Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2023, 08:47   #922
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,683
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Так в этом и весь смысл, я бы вообще выразился по другому Магу-Магу имеет меньше всех ограничений от Оды

С этим я не спорю, но спектр использования у него довольно маленький. Да, для нанесения урона ему много и не надо, но в целом он не всесильный и в ВП есть ДП устойчивые к Магме, урон у них незначительный по сравнению с магмой, однако магма не может нанести им урон и тогда вопрос упирается уже в драку другими способами, чем основными.

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
нужно всегда учитывать их бой с волей

Я с этим не спорю, но на данный момент идёт обсуждение темы ДП, т.е. как если бы их юзерами не были Акаину, Дофламинго, Луффи, Пика, Кайдо, Кинг, а были бы какие-нибудь любые статисты и кто в таком случае из них имея одинаковость базы своей во всём (ФС, скорость, хитрость, ум, выносливость) был бы сильнейшим чисто за счёт баффов от ДП.

Да, в ВП сила важнее скорости, но значение непосредственно может иметь скорость нанесения атаки, т.е. чтобы атака была нанесена раньше, чем враг успеет среагировать и защититься, уклониться, контр-атаковать. Тогда дело упирается даже не столько в силу, сколько в саму магию. Например, Сюгар с её Хоби Хоби особой силы не надо, чтобы победить врага - хватит и касания, поэтому она вкачана в скорость по своей базе.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18564 секунды с 15 запросами