Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 22:24   #2862
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Раса людей самая распространенная.
Рыболюди почти не ловятся. Арлонг дважды сам виноват.
Все в одной тюрьме. Просто ловится обычно мелкая шушера.
Если 5-й уровень для 100М, то что еще можно сказать.

Доффи вообще ВИП комнату дали и Магеллана приставили.
Т.е. для ИД очень тяжело содержать преступников выше 600М.
Джимбей и Эйс все же оказадись ниже планки того же Снэка.

Тогда без понятия, что же с Арлонгом и командой. Их, в принципе, и казнить могли, но если уж оставшихся Барок Воркс оставили гнить на уровнях, то почему бы и не его тоже. Короче, надеюсь, что Арлонг ещё появится. Даже если нет, то его "появление" в арке Острова Рыболюдей лично для меня хорошо зашло.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Ну так если он ел 3 года, то и фрукт в эти 3 года не ел получается... А Гин плавать умел Да и там 2,5 года прошло и он ел еду Санджи

Поэтому я и написал, что пытался. Честно, я пытался притянуть к тому, что "3 года" это он округлил, и что он не ел потому что, как Луффи, "я съем только то, что приготовит Санджи" или типа того. Мы очень мало знаем о Зеленом Быке, так что, всё это чистая спекуляция и просто размышления "а вдруг".

Последний раз редактировалось Сварщик; 29.03.2020 в 22:31
Сварщик вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.03.2020), Пикачу (29.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.14571 секунды с 15 запросами