Тема: 1067 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 14:02   #49
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,464
Спасибо: 3,805
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Значит, человеку не надо много причин для радости, чтобы поставить 4 или 5.
И жизнь его и без того хороша. А это как приятное дополнение, чтобы себя повеселить на минутку в пятницу.

ты все в кашу какую то смешал. При чем тут жизнь хороша , много причин для радости вообще не понятно. Если выходит откровенно плохая глава в чем проблема поставить 2 или 3. Когда мне откровенно цирк в клевере до перерыва надоел, мне ничего не мешало написать что откровенно херня полнейшая пошла , после перерыва для меня клевер на данный момент интереснее и я изменил свое мнение от глав на 1 до хорошо.
Так же и с ВП у меня нет проблем поставить что кол что 5(хотя тут сложнее) и ни как оценка не влияет от хорошей жизни или плохой, от радости или горя.

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Если мне манга/аниме не нравится, я на него забиваю болт или откладываю в долгий ящик.
И при прочтении я общаюсь только с теми, кому эта манга/аниме нравится. Потому как минимум они помнят лучше мангу, и с ними можно какие-то теории обсудить.

заметно, только мне не 15 лет и если я забью не дочитав так и останется в этом ящике не завершенной. Ты не поверишь, но даже для тех у кого манга пробила 10-ый пол помнят мангу не хуже тех кто ставит вечные 5-ки за не понятно что.
Я уже и забыл когда в последний раз люди действительно интересные теории обсуждали, либо банальщину про которую наверное только ребенок лет 5 не догадается, либо полнейшая фантазия

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Я понял твою позицию сразу. Не нужно её повторять.

да нет у него никакой позиции как таковой либо хорошо/отлично либо никак. Что за бред я уважаю автора поэтому я убогой главе или арке не поставлю 2 например. Вот поэтому таким как он проще сказать таким как я "не нравится не читай".
Монки мне например чем то фанатов роналду напоминает, которым говоришь что он уже давно не тот , он тупо уже ничего не может кроме как замыкать в пустые бить пенальти и тебе в ответ он лучший футболист мира.

У меня если честно по ощущениям что пол форума главы уже давно не читает и давно бы забили, но форум в какой то степени сдерживает это

Последний раз редактировалось Катакури; 20.11.2022 в 14:12
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15573 секунды с 15 запросами