Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 14:36   #757
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Равенства нет хотя бы потому, что есть гены и есть наследственность - особенности нервной и гормональной системы не берутся с потолка и определяют поведение наций и людей.

Ты реально глупый или прикидываешься?? я не говорил о равенстве физической или еще какой... люди изначально некоторые рождаются со странностями(кто то инвалид с рождения) и почему его считать каким нибудь недостойным того или иного только потому что он таким родился. Я говорю о правах на то или другое, а про землю я вобще ничего не говорил, это ваш мозг не находя никаких аргументов переходит на банальные домыслы

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Если вы с радостью уступаете свои земли за труд и хип-хоп - то разговор с такими людьми должен быть короткий.

Разговор с таким опущенным человеком как вы должен быть коротким. Никому свою землю я отдавать не собираюсь. Это тоже самое тебе сказхать отдай свою курильские острова японцам за мангу. Вот вот, так что заткнись нахер, или зарегистрируйся для начала чтобы знать куда посылать.

P.S. беркут, делай быстрее следущий тур, надоело с этими даунами спорить
jemanni вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14585 секунды с 15 запросами