Тема: 1067 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 15:09   #59
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
естественно ты не сидишь на этих форумах потому что манги закончились , а наруто так уже давно ты наверное школу заканчивал в тот период. И в целом уже нету форумов наруто. Я тоже не сижу на форумах клевера и тп потому что либо их нету либо нету людей... Ну ты и лижешь жопу оде это факт ровно как и его помощники которые видимо так для вида, а сам автор уже давно поплыл не в ту степь

Если бы даже они были, я бы на них не сидел, так как манги мне тупо не интересны.
А ты лижешь жопу мангаке Наруто, хотя манга говно, вот и всё, на этом можно и закончить.
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
балаболище, я не кричу каждую главу что манга говно. Про эту главу я писал что она ни о чем максимум на 3-ку т.к в ней нет ничего кроме воды. Про манга говно я начинаю писать, когда жополизальщики вроде тебя появляются

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а так главе 2 , читал по спойлерах

Кхм... Так кто же балаболище?
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
какая арка вышла такое и отношение. Иди полижи жопу оде и купи еще томик

А ты иди лижи жопу Кишимото. А томик куплю, и поверь тебя точно не буду об этом спрашивать.
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
THE END

THE END твоей логике, всё правильно написал.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (20.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.14894 секунды с 15 запросами