Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2024, 21:39   #83
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Индикар прошёл в Санкт-Петербурге, который во Флориде, и получилось весьма уныло , к чему я не был готов. В прошлом году было весьма весело, но не в этот раз, Ньюгарден доминировал всю гонку, и если бы не уверенная оборона Пато О'Варда , то Penske вообще могли забрать первые три места. Потому что Диксон и Пауэр , после того как разобрались с остальными соперниками , очень хотели оказаться на подиуме вдвоём, но места хватило только одному.
Аналог НАСКАРОВской "гонки звёзд" я смотреть не стал потому что было слишком душно ещё в отборочных заездах. а духоты мне хватает во время чтения сводок Формулы-1.

НАСКАР заехали на стационарную трассу в Техасе , получилось не очень интересно, все ехали примерно одинаково в плане стратегии , но выиграл Байрон из Хендриков ы одну калитку, изредка теряя лидерство на время пит-стопов. Второй дивизион всяко веселее вышел.

Гонка на шорт-треке в Ричмонде начиналась в 2:00 по мск. поэтому смотрел в записи. Кроме того начало было под дождём небольшим, что редкость, потому что обычно гонку сразу приостанавливают пока не трассу не подсушат. Бэнкинга как в Бристоле там нет , поэтому использовали дождевые для овалов, проблем не возникло. До того как стемнело лидировал Ларсон , позднее вперёд вышли Тойоты и Труэкс ехал к первой победе в сезоне , и буквально за сто метров до белого флага, Уоллас ( из Тойот к слову) развернул Ларсона, и был объявлен овертайм, вот тут-то мяготка и пошла. В итоге выиграл Хэмлин, поэтоу его партнёр( Труэкс)по команде хотел убить сразу двух человек после финиша , один из них был не Уоллес , который суету всю и навёл.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18110 секунды с 15 запросами