Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 09:24   #1084
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Я да. Никаких лишних смехуёчков и приключений девочек-феечек-статистов (не про Ширке и Фарнезу). Сиськи Каски. Каска нарисована симпатично и красиво. Пак (ПАК!!!) нарисован не сранным каштаном, а обычным эльфом! Гриффит лицом тоже не подкачал. Нет моэ-лиц. Гатс бесится, но ничего не может сделать Гриффиту. Гриффит смотрит на Гатса как на говно, но с сожалением. Как Кишки будет побеждать Петуха я в душе не знаю, но да и ладно. Появился пёсик Зодд. Сплошные плюсы. Из минусов же, конечно, кукиш событий на 2 главы. Видимо это семейное у мангак. А, ну и да, уверен, что Миура нарисовал бы Гатсу куда более брутальные всплески ярости и моськи в частности.

А мне зод показался какиим-то не таким
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14290 секунды с 15 запросами