Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 16:47   #15
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

По просмотру серии возникли следующие мысли:

а) супер-секси Санди слишком развратно говорит: "Мммм...", - и слишком далеко высовывает язычок. Ее розовый латексный костюмчик поверг меня в щенячий восторг - все-таки ад (он же ИД) представлялся мне местом, выдержаным в более мрачных цветах, а тут такая отрада для глаза)))

б) Сандерс - многофункциональная портативная переносная модель карманого мужа; хорошо зарабатывает + работа не пыльная + много не есть xD

в) Хенкок нарисована в одном кадре, повторяющемся 5-7 раз, криво, зато глаза у нее необыкновенно выразительны.

г) Сею Бон-тяна это сею Френки? О_о

д) Ну и наконец, рисовка стала необыкновенно красивой, что радует меня с каждым разом все сильнее и сильнее)
__________________
Tio-san вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14992 секунды с 15 запросами