Тема: 1052 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 23:41   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,710
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Всё-таки, если брать в пример Зефира, то тот пережил и более зловещий взрыв в битве против Кизару.
И да, Зефир это конечно филер. Но всё же там не должны законы физики Ван Писа сильно разниться с оригиналом.

Забавно, что ты упомянул Зефира, потому что хоть я и сравниваю Верго с Гарпом, однако исходя из опыта Зеда, нахожу, что у Верго с Зефиром куда больше общего в плане навыков, чем с Вице-адмиралом.

Взрыва лаборатории не было, однако по Верго прилетел взрыв Цеха САД, что хоть повышает шансы на выживание, однако всё ещё является фактором угрозы для жизни.
Может Верго и разделил Ло основательно, однако ВН у Верго есть, а если так, то в теории он должен ощущать собственную ауру, т.е. даже если его тело расшвыряло - в целом это не должно стать для него препятствием, чтобы собрать все свои кусочки разбросанные по пострадавшему помещению.
А что касается того, что Ло прикрепил Верго к перилам - взрыв должен был выбить перила и привести положение тела Верго в такое, из которого он бы смог оторваться от них, т.к. исходя из СБС конечности можно оторвать от поверхностей, если применить достаточно силы, впрочем, даже если к примеру к руке Верго была бы прикреплена железная палка, я не думаю, что это бы стало препятствием для её передвижения - тащил бы за собой, а дальше одна рука помогает другой отрывать друг от друга и от конечностей не нужный мусор.

Газ Верго вряд ли убил, учитывая, что Баффало сдул газ с территории лаборатории, а путь газа в отсек, где был Верго, Санджи и Джи-5 - перегородили двери.
Обломки конечно могли прижать Верго, однако для ВВ-юзера это сомнительное препятствие, хотя подтверждения моей уверенности у меня нет - в любом случае Ода вряд ли будет настолько всё усложнять и учитывать, если/когда решит воскресить Верго и Моне.

У Оды вообще в плане воскрешения всё просто - Пелла разорвало на кусочки, врач его собрал; Энелю остановили сердце, ДП запустил его; Ваполу отрубили голову, врачи пришили, при этом тело без головы говорило; БУ сожгли лёгкие, желудок, полбашки, он ещё от часа до десяти минут дрался.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Howl (10.06.2022)
 
Время генерации страницы 0.16726 секунды с 15 запросами