Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2024, 17:05   #1135
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царь Пума 8 Посмотреть сообщение
Для меня финал манги произошел когда Гатс и Гриффит встретились на острове педодевочек
Это же потрясающий открытый финал, если подумать (в сложившихся обстоятельствах)

А щас че, думать постоянно А ЗАДУМЫВАЛОСЬ ЛИ ИМЕННО ТАК??!?!??? Как это было с дединсайдом Гатса, например

Ну и глава как на лицо насрали малоинформативна. Лет 5 можно не читать такими темпами

Выше написали что финал 97 года был прям топчик. Потом уже читая мангу я для себя решил что должен услышать историю черепа, зода. Гатс должен убить грифита. Возможно даже сам умереть. Но вот такой открытый финал типа встретились и все. Нет это не для меня. Кто-то из них должен умереть.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.04.2024)
 
Время генерации страницы 0.33751 секунды с 15 запросами