Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2021, 14:25   #1
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,794
Спасибо: 3,131
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Jujutsu Kaisen


Название: Jujutsu kaisen/Магическая Битва
Автор: Акутами Гэгэ | Akutami Gege
Год выпуска: 2018
Жанры: сверхъестественное, школа, сёнэн, боевик, драма

Краткое описание: Талантливого Юдзи школьная жизнь мало привлекает. Но всё изменилось, когда он становится частью клуба оккультных исследований и находит один из пальцев великого Проклятого духа по имени «Сукуна».
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil

Последний раз редактировалось Taka no Me; 12.01.2021 в 15:12
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Estarossa (10.01.2021), Evil Phil (10.01.2021), Lilie Dram (28.02.2021), shurik (04.08.2023), Ицуки (10.01.2021)
Старый 29.08.2024, 08:13   #361
shurik
Матрос
89,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 587
Спасибо: 1,493
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

РАВКА

https://ww3.readjujutsukaisen.com/ch...w-chapter-268/

спойлер:
#268 - 1
Сукуна: "Как ты смеешь продолжать жить. Ты позволил мне забрать твое тело, ты убил свою собственную сестру, ты даже отверг протянутую тебе рук
#268 - 2
Мегуми: "Почему ты в таком отчаянии? Потому что остался один палец? Путь превращения в проклятый объект предопределен, но если тебя оторвет Итадори, ты умрешь здесь и сейчас."
#268 - 3
Пространство Юдзи рушится, реинкарнация Сукуны спадает с тела Мегуми
#268 - 4/5
Сукуна кричит в агонии, когда его отрывают от тела
Мегуми наконец-то освободился от "кандалов"
#268 - 6/7
Юдзи: "Что ты сделаешь, Сукуна?"
Флэшбэк, когда Юдзи попросил Сукуну освободить Фусигуро и вернуться к нему, и тогда он пощадит его жизнь.
Юдзи: «Сукуна, ты — это Я»
#268 - 8
Юдзи подбирает остатки и говорит Сукуне:
Родились, неся проклятие, даже не подозревая об этом. Каким монстром мы бы стали, было делом случая. Но у меня был дедушка. Сукуна... Давай попробуем еще
#268 - 9
Юдзи: "Не проклинать кого-то, а жить с кем-то. Даже если никто больше тебя не примет, я один смогу жить с тобой"
Сукуна в ярости от утешительных слов Юдзи.
Сукуна: Воздаю тебе должное за то, что ты валяешь дурака, Юдзи Итадори... Не недооценивай меня... Я "Проклятие"
#268 - 10
Смена сцены. Урауме понимает, что Сукуна проиграл. Хакари спрашивает, что они будут делать теперь
Урауме: "Я уже сказал тебе, это «конец», больше ничего не имеет смысла"
#268 - 11
Хакари: "Мне просто повезло, хах... Это высшая похвала, которую я мог получить"
Тело Урауме медленно рассыпается, когда он говорит: Хмф, действительно».
#268 - 12
Сцена меняется. Мегуми наконец просыпается и спрашивает: «Что вы двое делаете?», а сам смотрит на Юдзи и Нобару, которые глупо пытаются его удивить.
#268 - 13
Нобара и Юджи: "Сюрприз выживания Кугисаки..."
Мегуми: "Понятно. Мой косяк"
Нобара: "Знаешь, типа Мадонна класса, которую все считали мертвой, оказалась живой!? Разве вы двое не должны быть так удивлены, что обмочитесь или заплачете от радости?!"
#268 - 14
Юдзи говорит, что он немного заплакал, когда увидел Резонанс. Мегуми говорит, что он не был удивлен, так как он все видел, что произошло внутри Сукуны
#268 - 15
Нобара читает ее письмо и тут же его уничтожает. Она говорит, что в нем была информация о местонахождении ее матери
Юдзи: "О, ты вообще хотел знать?"
Нобара: "Вообще нет"
#268 - 16
Нобара спрашивает, получил ли Мегуми какие-то полномочия Особого ранга, но Мегуми начинает смеяться, когда он читает свое письмо
Юдзи и Нобара с любопытством наблюдают за тем, как Мегуми смеется, и читают его письмо, но они лишь ошарашены содержанием
#268 - 17
Мы видим, как Мегуми искренне смеется, когда видим письмо от Годзё, в котором говорится: «К сожалению, твоего отца больше нет рядом с нами... потому что я его убил. Извините!»
#268 - 18
Нобара говорит, что им нужно встретиться с Маки и остальными. Она также просит Мегуми присутствовать. Юдзи говорит, что он должен извиниться и поблагодарить всех. Мегуми в замешательстве, поэтому Юдзи говорит ему, что это из-за Юты.
#268 - 19
Юдзи говорит, что они должны спасти жизнь Юты, и мы видим Маки, Тоге, Панду, Кусакабе, Миву и Момо.
Кто-то кричит: "ЮТА, ТЫ ЧЁРТОВ УБЛЮДОК"
Мегуми обеспокоенно спрашивает, так ли должно звучать спасение Юты....


На следующей неделе перерыв
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.


Последний раз редактировалось shurik; 29.08.2024 в 08:39
shurik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили shurik за это полезное сообщение:
FaiFly (29.08.2024), Пикачу (29.08.2024)
Старый 29.08.2024, 20:52   #362
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,277
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сукуна, ты был великолепен

Press F

Величайший
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.08.2024)
Старый 31.08.2024, 09:09   #363
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,811
Спасибо: 4,806
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Сукуна, ты был великолепен

Воинское приветствие,он не заслужил, но уважение злодею-гедонисту, без какой-то идиотской цели оказать можно.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (31.08.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.66676 секунды с 16 запросами