Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 19:20   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,429
Спасибо: 6,952
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Дорогой мой человечище,я тебе говорю не про трусость,а про то,что для Луффи во 2-ом и 3-ем гире против играющегося Катакури,единственной эффективной стратегией просто не сдохнуть было бегать и уклоняться,чего даже рядом не было с Дофлой,с которым у резинки был относительно равный бой с небольшим преимуществом пернатого.

Дофламинго бил Луффи в одни ворота. 2 гир слабый и даже медленный, 3 гир ещё более медленный и его можно блокировать.
В целом не вижу дальше смысла обсуждать и предлагаю сойтись на том, что Луффи в базе, т.е. до 4 гира для них обоих как 2 пальца.

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Вообще как Катакури побеждать?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А задеть Катакури можно и Пробуждением. Если каждый из них превращает вещи в свой элемент, то теоретически друг друга они превратить в свой не могут итого будет 2 территории: моти и нити. Достанет допустим нить Катакури, тот разумеет проделает отверстие под щупальце, а оно может его не отпускать после атаки, а поднять и отшвырнуть куда-нибудь.
Вам вопрос, как Катакури с Доффи в воздухе будет справляться? У Дофламинго со своего фронта есть защита и подстраховка в воздухе в виде нитевой лавины.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ты говоришь о каком-то теоритическом бое, а я о том, что в манге было нарисовано.
Дофла ноль на фоне Катакури, о чем спор ваще.

А теперь скажите мне милый человек - Как Катакури сквозь Пробуждение и Паутину Доффи пройдёт?

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Нокаут Дофламинго

Дофламинго дурак что ли вступать в ближний бой с тем, кто руки надувает и ловит на липучку ими?!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.26439 секунды с 17 запросами