Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2021, 21:52   #11
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

498 глава


перевод от агни

Спойлер:

Вайт - Наше величество желает задать тебе вопрос.
Почему ты рожден тем, кого мы должны ненавидеть? Почему ты явился в Башню и мозолишь нам глаза? Твое существование вызывает во мне отвращение. Это ты во всем виноват. Довольно раздражать наше величество. Я повторю это снова, я желаю увидеть как ты согрешишь.
(Твои неизменные глаза...) Попробуй. Это просто. Защита добра проверена испытаниями, но поддаться искушению легко. (... точно как у отца).
Сделай это.
Баам - Я не понимаю.
Вайт - Не притворяйся дурачком.
Ты уже должен знать. В тебе заключен сосуд, который способен поглотить все что угодно. Ты знаешь как использовать его.
Ария - Проклятье, надо это прекратить. До прыжка еще несколько минут. Что же делать? Мне нужен этот избранный. Время... его не хватает, но возможно стоит рискнуть? Начнем.
Избранный, твоя рука!
Вайт - Что за... Снова. Мой клинок запоздал. Эта женщина, что она сделала?
Ария - Ты цел?
Баам - Да, но как?
Ария - (сломанные часы. Способность, которая нарушает ощущение времени. Это конечно, не фантастическая способность, которая позволяет перемещаться в прошлое или будущее. Но она может заставить кого-то чувствовать время на пару секунд позже. Трюк начал заряжаться когда он ранил руку на которой я ношу часы и теперь накапливается от всюду откуда я захочу. Я могу использовать накопленное время, чтобы избегать меча Вайта. Я могу снова регенерировать левую руку, потому что на ней часы, но больше ничего регенерировать не хочу. С того момента как он отрубил мне руку прошло 4-5 минут, я могу обманывать его чувства на этот промежуток)
Секрет фирмы.
Просто у меня есть способ от него увернуться, а ты просто подожди здесь и прыгай.
Баам - Понял.
Вайт - Совершенно невозможно чтобы меч нашего величества двигался медленней чем эта женщина. Тут должен быть какой-то трюк. У нее есть какая-то способность. Какая?
Попалась!
Снова увернулась!
Наше величество видит что здесь происходит, это дешевые трюки. Она использует атаки ногами для отвлечения внимания. Что то случилось когда я отрубил ее руку.
Задержка между тем как я воспринимаю атаку и тем когда она действительно происходит. Примерно на столько.
Ария - Пропустила удар? Он заметил искажение времени и постарался его компенсировать? Да как он может быть настолько быстрым.
Вайт - Вот это кажется верным.
Ария - Проклятье, меня ранили.
Баам - Она в опасности! Это все из-за времени?
Ты в порядке?
Ария - Спасибо. (Он тоже понял насчет времени? Эти двое меня с ума сведут. Может он избегал меча Вайта с помощью того же трюка?)
Ария - Сколько еще осталось?
Баам - Около двух минут.
Ария - С этим уже ничего не поделаешь. Беги на платформу. Я выиграю нам немного времени.
Баам - Понял.
Вайт - Что это вы там затеяли?!
Платформа - Активация через одну минуту.
Вайт - Не сбежишь!
Прикажи им! Прикажи всем кто у тебя внутри подчиниться тебе. Это все что нужно.
Баам - Почему вы так этим одержимы? Зачем вам это нужно?
Вайт - Хватит, я просто хочу это видеть.
Платформа - Осталось 30 секунд.
Ария - Это уже третий раз за сегодня. Действительно больно. Но дело того стоит. У меня еще много искаженного времени в запасе. Вайт не убьет мальчика до того как получит то, что хочет. А даже если попробует, если я потрачу все накопленное время разом, он до нас никогда не доберется.
Вайт - Знай свое место и держись подальше.
Ария - Разом.
Вайт - Я упустил ее.
Платформа - 10 секунд до прыжка.
Вайт - Виоле, поскольку твои спутники молчали, наше величество тоже ничего не говорили, но похоже, тебе нужно кое-что узнать. У тебя есть причины чтобы сражаться с нами.
Баам - Что?
Вайт - Этот Аркраптор и... Принц кажется? Твои спутники с Адского Экспресса. Ты знаешь куда они так внезапно исчезли? Думаешь, они покоряют Башню с кем-то другим? Но на самом деле они во мне. В моей душе, или в моем желудке, если быть точным.
Баам - Что?
Вайт - Прошу простить, но наше величество ничего не могло с этим поделать. Мы были голодны. Мы не хотели есть их. Они были такими неаппетитными, тошнотворными даже. Но это был тот момент, когда неважно насколько ты отвратительна твоя еда, если ты должен есть.
Баам - Ты хочешь сказать...
Вайт - Я съел их. Тех двоих.


499 глава


Добавлено через 45 секунд
Ох, чую Баам потом поговорит с Куном
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.30112 секунды с 16 запросами