Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2021, 20:40   #11
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 518


перевод
Спойлер:
Эванхел – Не могу поверять, что я только явилась и уже должна кого-то спасть.
Эй, многоножка, из тебя получится отличное барбекю.
Сикариус – Эванхел.
Эванхел – Похоже, я сюда явилась непонятно зачем. Что ж, благодаря этому я могу спасти чью-то жизнь.
Лав – Эванхел из ада… глава этажа Испытаний.
Сикариус – Высший офицер, хм… проклятье, это действительно все усложняет.
Эванхел – Поехали!
Сикариус – Мне нужно выиграть немного времени.
(особая способность, ячеистая сеть)
Эванхел – Паучья сеть? Они очень горючие. Полагаю, ты хочешь так помешать моим огненным атакам. Навевает плохие воспоминания. Я сожгу тебя дотла.
Сикариус – Этот огонь… я ничего не могу с ним поделать.
Лав – Подождите, леди Эванхел, вы так меня тоже сожжете.
Эванхел – Что это? Ворота? Проклятье, из-за этого типа я их и не заметила. Куча капсул перемещается разом.
Сикариус – Отлично, подкрепление от главных сил здесь. Теперь игра в мою пользу.
Эванхел – Послали сюда кучу отбросов. Я сожгу их всех. Тц, они не кончаются. Нужно разрушить ворота как можно скорее.
А это что такое? Эта капсула больше остальных.
Белые одежды – Где ты? Тебе было опасно идти одному, Сикариус.
Сикариус – Мама…
Белые одежды – Верно, мамочка здесь.
(Глава ветви. Высший офицер. Белая вдова /очевидно тут реверс к Черной вдове, но не той которая Наташа, а та, которая паук/)
Эванхел – Мама?
Лав – (выглядит жутко) И в любом случае больше похоже на папу.

(внутри корабля телепорта)
Часы – Глава ветви. Мы захватили всех избранных. В этот момент капсула с Джин Сунгом начала транспортировку.
Орари – Вот как? Понятно. Я отправляюсь. Похоже, наши дела здесь закончены. Осталось только одно. Мы отправляемся, отец?
Йорари – Да, продолжим.
(Глава ветви и кандидат в главы ветви Ло По Биа Орари и Ло По Биа Йорари)
Извещение – Капсула скоро прибудет, док открыт.
Йорари – Он здесь. Нельзя терять времени. Начнем немедленно. Принцесса уже схватила незаконного. Если запечатать Джин Сунга, незаконный не сможет отвергнуть волю нашей семьи.
Орари – Да, отец. Начинаем телепортацию. Активировать телепорт.
(док корабля Машени)
Асенцио – Хотел бы я знать, получится ли у них.
Часы – Это армия Захарда… Похоже… кто-то… проник на корабль… вместо Джин Сунга… Среди нас предатель… Остановите… телепортацию…
Орари – Эй, стой, подожди!
Йорари – Что? Мы не можем остановить телепотацию.
Орари – Нет, нужно прекратить. Мне нужно кое-что проверить. А это еще кто? Это не Джин Сунг. Это незаконный!
(корабль главы семьи Ло По Биа)
Передача – Глава Семьи. Несколько наших эскадр уже переправились в Гнездо. Мы захватили незаконного в телепортационной капсуле. Запечатывание скоро начнется.
Глава семьи – Понял. Будь наготове.
(Ло По Биа Троймерай)

Последний раз редактировалось Запутанный в гирлянде; 21.11.2021 в 23:40
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (22.11.2021), Green_Boy (06.12.2021), YO (21.11.2021)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.42408 секунды с 15 запросами