Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2023, 11:47   #14
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,471
Спасибо: 6,974
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Верго НЕ АТАКОВАЛ в РУМЕ! Ло только успел кастануть Рум, как сразу получил в лицо - конец истории, и рум сразу же снялся. Прямой атаки в Руме от Верго не было.

А теперь иди учи матчасть врушка

Экранизация манги - Ло создаёт РУМ и возвращает сердце. РУМ открыт. Верго бьёт по Ло и тут же РУМ исчезает.


Не тебе, двоечнику, мне указывать.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Блок мечем - это тот же выпад, а в случае с активным румом ЛО любой разрез мечем - это разрез пространства

Читай ещё раз
1.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ло недоучка - какой выпад? Он врач, а не мечник.

Ло тупо не умеет
2.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
ВН ты видишь, что я защищаюсь от твоей палки. И когда я в итоге захочу тебя разрезать острым мечом, приёмом, что порежет и твою палку, и тебя - ты уклонишься, потому что будешь знать о том, что я сделаю и что собираюсь сделать.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Хаки Верго на уровне ветерана и никак не выше

Если бы было так, то Дайфуку сломал бы Санджи несколько костей или прикончил бы его.
Верго же не напрягаясь треснул Санджи кость на ноге чисто в знак предупреждения, даже не юзая Хаки.
И ни один юзер Хаки не демонстрировал удар за которым следует ударная волна, что указывает на мастерство Верго в ВВ.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44217 секунды с 15 запросами