Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 16:41   #1
meissdes
Капитан
89,000,000
 
Аватар для meissdes
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 557
Спасибо: 214
meissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чоппер
По умолчанию День первого выхода в эфир!

Ровно 9 лет назад, 20 октября 1999 года, в 9.30 на Fuji TV прозвучали слова, известные сейчас каждому фану «One Piece»:


«Богатство, Слава, Могущество.
Тот, кто достиг всего в этом мире,- Король Пиратов, Голд Роджер. Его последние слова перед казнью отправили людей в море: «Мои сокровища? Если они нужны вам, я дам их. Ищите, я всё оставил там!»
В погоне за своими мечтами люди отправились на Гранд Лайн. Ныне мир вступил в Великую эру Пиратов.»



И на экраны из бочки выпрыгнул чудной парень в соломенной шляпе, Монки D. Луффи.
Луффи странный - он не слишком умён, не умеет владеть мёчом, ничего не смыслит в навигации и кораблях, не умеет готовить, плавает только в стиле «топор», он даже врать не умеет, - с какой стороны не посмотри - «настоящий» пират. Но у него есть мечта, от которой он ни за что не откажется, и есть друзья, которые идут к этой мечте вместе с ним.
Они делают что хотят и не признают слов невозможно/нельзя/не выйдет.

Они с нами уже 9 лет и будут ещё лет 10 минимум, ведь история не рассказана даже до половины и не собрана вся команда Соломенной Шляпы. Впереди поиски новых друзей и новые приключения!

Последний раз редактировалось Верт; 20.10.2008 в 18:12
meissdes вне форума  
Этот пользователь поблагодарил meissdes(а) за это полезное сообщение:
PingWin (26.10.2008)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49559 секунды с 15 запросами