Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,275
Спасибо: 31,327
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 25.05.2024, 14:50   #9911
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,620
Спасибо: 11,904
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это ВВс2/КВВ, но у С-Михока же Хаки нет, а он гору АЛ спилил. Значит должно быть что-то другое, что-то ещё.

Я не думаю, что их бы стали делать заменой Шичам и называть величайшим достижением человечества или как-то так, если бы они не могли победить нубскую логию типа того же Карибу. Тем более что у Сокола обычный меч, а не как у Михоука, и он должен как-то выдерживать его атаки и атаки которые он блокирует, как удары Зоро, например, без воли он бы развалился также как было в Барати с двумя мечами Зоро.
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
действительно у мечя функция , поглощать волю и делать удар сильнее, но естественно зоро может любой другой свой меч заправить как энму, да верю

Энма поглощала только ту волю, что была у Зоро, но он сам использовать не мог, за бой с Кингом он этому научился, даже если не полностью, непонятно ещё, меч не может забирать сверх того, чего у Зоро нет.
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 25.05.2024, 15:35   #9912
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,901
Спасибо: 6,787
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Я не думаю, что их бы стали делать заменой Шичам и называть величайшим достижением человечества или как-то так, если бы они не могли победить нубскую логию типа того же Карибу. Тем более что у Сокола обычный меч, а не как у Михоука, и он должен как-то выдерживать его атаки и атаки которые он блокирует, как удары Зоро, например, без воли он бы развалился также как было в Барати с двумя мечами Зоро.

*Для начала Шичибукай не собирались упразднять, Серафимов просто экстренно поставили им на замену, но они ещё на стадии полевых испытаний. Те же самые Кумаботы ОЯГ более продвинутая версия, чем Пацифисты Сабаоди.

*Серафимы ещё с логиями не дрались (Тич не в счёт), поэтому мы не знаем есть ли у Серафимов встроенное в тело оружие против логий - возможно подобным снабдили С-Крокодайла, как того, кому ДП оригинала скопировать Вегапанк не мог ЗК.

*Да, у С-Михока есть меч, но вот только это тот же самый меч, что был у лидера Бабуинов, подражавшего Михоку или из куда более прочности стали - неизвестно.

*Да, у Серафимов память оригиналов, но они ещё дети и если бы у них было Хаки, то имело бы смысл его Оде показать, но мы этого не видели.
Опять же - то, что у Серафим нет Хаки не значит, что им не хватит ДП ЗК, чтобы справиться с Логия-юзерами.
**Если Логия поведётся на милоту С-Хэнкок, то он окаменеет.
**С-Джимбей рыбокаратэ может ударить по воде в теле Логия-юзера.
**Если С-Мория отрежет тень Логия-юзера, то тот как минимум потеряет сознание на 3 дня (если экстренно не приведут в чувства), а как максимум сгорит на солнце.
**С-Кума может бить по воздуху и отклонять объекты. Я не знаю на счёт урона по логии, но это может оказаться полезной силой.
4 из 6 и 1 неясный. Как по мне очень удачная серия живого оружия с ЗК.

*И если уж говорить о таких, как Карибу, то С-Шичибукаи это поддержка МД, а вовсе не замена их. В МД должно быть достаточно Хаки-юзеров, которые могут справиться с Логиями своим Хаки.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 25.05.2024, 16:08   #9913
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,662
Спасибо: 3,907
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Энма поглощала только ту волю, что была у Зоро, но он сам использовать не мог, за бой с Кингом он этому научился, даже если не полностью, непонятно ещё, меч не может забирать сверх того, чего у Зоро нет.

ты или прикалываешься или я не пойму. Если бы у его меча была функция замораживать, то с другими мечами он бы не смог фишку такого меча использовать. Вот и с энмой тоже самое , если энма может брать больше воли чем обычный меч, то это не значит что любой меч будет делать тоже самое.

То что распределилась воля на другие мечи , это не говорит о том что они стали = всей силе энмы. Очевидно же что если он будет бить отдельно каждым своим мечом, ни один другой, вкл шусуя который будет складировать и другие мечи, не выдадут такого же слеша как энма которая будет забита волей...

С другой стороны если бы мы знали на что способна лопата михоука, то можно было бы что то гадать. А так думаю даже спорить нет смысла, что бы не умел делать михоук с лопатой, но взяв в руки Сандай Китэцу он не будет таким же сильным
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (25.05.2024)
Старый 25.05.2024, 16:29   #9914
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,594
Спасибо: 4,229
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Осуждаю гиперболизированную реакцию в этой главе. На этом всё.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 25.05.2024, 16:33   #9915
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,662
Спасибо: 3,907
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
суждаю гиперболизированную реакцию в этой главе. На этом всё.

ты о чем
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 25.05.2024, 16:40   #9916
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,439
Спасибо: 2,305
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Я наоборот написал что он не сдерживался, и убил бы Луффи располовинив его, если бы не его скорость и ловкость, позволившая уклониться в последний момент

Тебе нужно признать одно из двух. Либо ты не считаешь Михоука йонко лвлом, Либо не считаешь что Михоук нападал со всей серьезностью. Потому что оба эти факта вместе звучат как полный бред.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Тандер Багуя - одна из его топовых атак, которая к тому же применяется с КВВ, в отличии от многих других именных

Кайдо был в своей второй по силе форме - в человеческой, это уже весьма внушительно.

А Михоук не использовал ни одной именной атаки за Маринфорд.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
А ваншот это не победа по твоему?

Сатурн победил Санджи. Луффи победил Луччи. То что их противники бегают уже после окончания сражения не противоречит тому что они победили их ранее.

Любой ваншот победа, но не любая победа ваншот. Ауф.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Только потому что у Сатурна была другая цель
Затянись бой и дойди Сатурн до глазных атак способных победить Санджи или Ядерных масштабных атак способных ранить кабана - у них не было бы и шанса. Ибо все слабые мугивары слабее Санджи, и тем более слабее Топмана

Ты написал, что если бы Сатурн хотел, он бы уничтожил их своими шариками и всё. Он этого не сделал, когда в бой вступал. Твоё мнение противоречит манге.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Всмысле, почему? Ты стесняешься своих вкусов? Или откуда такой вывод
И что хренового в реакциях, по мне так их весело смотреть.

Потому что считаю это зашкваром и контентом для отсталых(не считаю тебя отсталым, просто говорю своё мнение на счет такого контента)
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Защита хаки хотя бы звучит здраво. Луффи последние две арки так и побеждает злодеев - просто пересиливая их в хаки. Почему вдруг щас должно быть иначе.
Джимбей вон даже отдельно отмечал качество хаки Горосей специально для читателей, а люди зачем то всё равно выдумывают то чего нет

Кайдо он победил не на Хаки, а фруктом. Чисто на Хаки Луффи проиграл 2 раза.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 25.05.2024, 16:44   #9917
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,662
Спасибо: 3,907
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Кайдо он победил не на Хаки, а фруктом. Чисто на Хаки Луффи проиграл 2 раза.

и не фруктом, скорее совмещенное, но это не удивительно... А кого он за последние 2 арки победил? катакури он так и не пересилил , тот сам сдался проникнувшись, с кайдо я ранее написал
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 25.05.2024, 16:46   #9918
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,439
Спасибо: 2,305
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Редактор сказал, что Ода курирует карты Vivre и датабуки. Но *наблюдение Оды* не означает, что он потратил много времени на наблюдение за микроскопом, как заявил Грег (официальный сотрудник). А *акустические тексты* Vivre Cards в основном написаны сторонней компанией Caramel Mama.

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
по моему это очевидно, что ода почти ничего не делает с аниме, картами и тп, а просто грубо говоря светит лицом , что бы это продавалось... Единственное что он делает , это отвечает на самые тупые вопросы вроде в СБС, единственное интересно, он сам вопросы отбирает или за него редакторы это делают

А вот и нет. Многие этого не понимают. Я очень часто вижу ссылки на "пруфы" из Мувиков, которые типо канон, потому что Ода принимал участите в создании мувика.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 25.05.2024, 16:50   #9919
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,662
Спасибо: 3,907
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А вот и нет. Многие этого не понимают. Я очень часто вижу ссылки на "пруфы" из Мувиков, которые типо канон, потому что Ода принимал участите в создании мувика.

а потом половина канона, становятся в манге не каноном?)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 25.05.2024, 16:51   #9920
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,594
Спасибо: 4,229
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
ты о чем

К примеру, о реакции Революционеров на слова о древнем мире, что был затоплен.

У этих челов война идёт, а они на какие-то второсортные вещи гипер-реакции пускают. Когда же Иванкову рассказывали о Име, он вообще был мах сосредоточен, и только красноречиво выдвигал свои теории.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46359 секунды с 17 запросами