Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,275
Спасибо: 31,327
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 27.05.2024, 15:09   #10001
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,507
Спасибо: 1,350
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Делаем ставки: успеет ли Панк произнести свою речь до конца года?

Успеет, эльбаф в ноябре начинается.
Но получается все эти кучи месяцев вега будет произносить свою речь...
Ну или снова будет перерыв на месяц или около того.
__________________
FaiFly вне форума  
Старый 27.05.2024, 15:10   #10002
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,624
Спасибо: 11,906
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Не знаю, когда, как и в какой момент времени но на спине у Эйса метка БУ превратилась из Креста с усами в свастику.

Не у всех этот символ немецкой свастикой является (у Ичиго того же гарда меча в такой же форме и в слове Банкай на японском используется этот символ), просто в аниме произошла цензура как раз из-за такой вот путаницы, потому и Ода потом поменял на просто крест.
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Реакцию михи мб увидим

Это Луччи всё надоело и он ушёл в запой
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Patota (27.05.2024)
Старый 27.05.2024, 15:17   #10003
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,507
Спасибо: 1,350
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

И снова скотч советует нам пристегнуть ремни
__________________
FaiFly вне форума  
Старый 27.05.2024, 15:24   #10004
Кактус
Матрос
46,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 477
Спасибо: 490
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
И снова скотч советует нам пристегнуть ремни

Лучше бы его санитары пристегнули
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Либо это читатели себе так напридумывали, а они оказались куда проще.
Розовые мечты разбились о серую реальность.

Кактус на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Кактус за это полезное сообщение:
Estarossa (27.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 27.05.2024, 15:26   #10005
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,624
Спасибо: 11,906
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да это уже троллинг 100%
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 27.05.2024, 16:01   #10006
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,441
Спасибо: 2,306
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Че то со свастикой Эйс уже не выглядит тем Эйсом которого я знал.

Потому что свастика это символ солнца, на самом деле. Ода в итоге Тату эйса исправлял на крест. Т.е. по канону, Тату Эйса не менялась

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
И снова скотч советует нам пристегнуть ремни

Да он просто отложенные сообщения год назад настроил, вот, до сих пор приходят
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 27.05.2024, 16:11   #10007
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,904
Спасибо: 6,787
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Слеши от мечей тоже не твердое тело, но его покрывают Хаки(Это я не к тому, что огонь можно покрыть Хаки, а просто к высказыванию)

Однако это атака от твёрдого тела покрытого Хаки, т.е. если бы ударная волна Джимбея была бы по врагу или пускала бы атаку, как пушку, то это одно, но Джимбей ударяет импульсом по воде, а не создаёт воздушный поток.

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Прямое подтверждение того что рыбокарате можно усиливать хаки.

1. Бросок через плечо в захвате.
2. Заламывание рук при контакте.
Это тоже самое, что просто каратэ, я уже отметил, что Хаки можно комбинировать с телом и драться как простым каратэ без импульсов.
3. Джимбей не Хаки ударил Хуз Ху, а кулаком с Хаки более сильно ударил по воде и крови в теле Хуз Ху.
Хуз Ху получил сильный урон от ударной волны, которая не была заряжена Хаки. А сам Хуз Ху Хаки не защищался.

Суть Рыбокаратэ ударять по воде.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
что у Крока, что у Мории явно должна была быть воля, оба в новом мире воевали, даже доходили до будущих Йонко, хоть и разбивались об них.

А сколько они там воевали? Мория в НМ за год попал. Ещё мог не выучить, а потом отступил. Крокодайл тоже самое.
Чит ГГ не даёт ГГ умереть, а не позволяет всегда побеждать.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
в чём разница

Выше пояснил - испускание ударной волны и воздействие на воду в пространстве.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
в базе и 2/3 гирах у него воля почему-то не кончается

Потому что тратит её много меньше, ему не надо сдерживать воздух в мышцах.

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Лучи Кизару пробивали волеюзеров, хотя это вообще свет

Прямо сквозь Хаки? Покажи.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 27.05.2024, 16:15   #10008
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,441
Спасибо: 2,306
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Однако это атака от твёрдого тела покрытого Хаки, т.е. если бы ударная волна Джимбея была бы по врагу или пускала бы атаку, как пушку, то это одно, но Джимбей ударяет импульсом по воде, а не создаёт воздушный поток.

А как этот импульс распространяется?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 27.05.2024, 16:31   #10009
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,904
Спасибо: 6,787
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А как этот импульс распространяется?

Джимбей даже ударную волну не пускает, а воздействует на воду без воздушного потока
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol55/541#page=10
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol64/629#page=3
Этому учат в додзё ОР
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 27.05.2024, 16:51   #10010
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,441
Спасибо: 2,306
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Джимбей даже ударную волну не пускает, а воздействует на воду без воздушного потока
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol55/541#page=10
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol64/629#page=3
Этому учат в додзё ОР

Так, и как определяется, какая вода будет подвержена удару ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41507 секунды с 17 запросами