Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,280
Спасибо: 31,339
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 19.06.2024, 01:04   #1021
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,008
Спасибо: 14,388
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Вообще чёт задумался, что история Джинни - это некая аллегория на то, что не подкатишь сразу к девочке, что нравится, то будешь ростить потом её детей от другого мужика.

Тут скорее по максимуму заложена вся тема Куска - будешь терпилой, будет плохо
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2024, 01:29   #1022
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,995
Спасибо: 2,738
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Тут скорее по максимуму заложена вся тема Куска - будешь терпилой, будет плохо

Шанкс-терпила
__________________
Ода, верни Ямато в накама!
Оффтоп
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2024, 01:34   #1023
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,008
Спасибо: 14,388
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Шанкс-терпила

Исключение, подтверждающее правило
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2024, 06:02   #1024
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,696
Спасибо: 11,953
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Будет ли продолжение в следующей главе?

Нет конечно.

Добавлено через 1 час 8 минут
Люди так бомбят от Ники-Бонни, как будто она из-за этой формы автоматом стала на уровне текущего Луффи, а не просто обрела резиновое тело и хз на что вообще способна, она может максимум что-то на уровне 3 гира бомжатского покажет и всё.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
- Гигантски древний робот тонет в море после атаки Валькурия.

Зачем он вообще на берег выходил...
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
- Древний робот чувствует Нику и восклицает: «Он здесь!»

Вся суть робота в этой арке почти тоже самое что Зунеша в Вано, появиться, покричать про Нику/Джой Боя и исчезнуть
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
barokku (19.06.2024), Corazon (19.06.2024), FaiFly (19.06.2024)
Старый 19.06.2024, 09:41   #1025
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,583
Спасибо: 1,396
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Addendum by Goatac;

We see reactions from some silhouettes as well, one of them looks like Charlotte Linlin. The other sort of resembles this character.

Вероятно фейк, так как от гоатака + скинул модер ВГ, который всегда фейки кидает. Но пока на ВГ уже часов 10 весит и пока не удаляется.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2024, 09:41   #1026
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,971
Спасибо: 6,793
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Я сказал: у неё не было мотивации проигрывать, а даже наоборот - выиграть, потому что нужно искать ВП. ДАЖЕ, если она самоуверенная - приложила бы сил для победы. Насколько я помню, она не бежала к Кайдо, а чётко ими занималась. То есть была отдана битве и не витала в облаках. Ладно бы ещё амнезия, но она в амнезии, блин, Квина победила!
Не беря того, что я не вижу в ней самоуверенности, а больше кровожадность (то же безумие Крокенбуша или Колеса Смерти, как оно там), может нервозность (оскорбления не потерпит) и вполне готовую действовать (а не посылать кого-то разобраться), это таки не объяснение того что она проиграла. Это могло быть оправданием допустим для Кизару, который ленивый и является всего лишь админом и которого внезапно в спину ударили - вот тут да, самоуверенность. А Лин Лин ещё хрен пробьёшь и это же противник не на один удар.
И это тоже не беря в том, как это выглядит когда Ода сначала представляет её одной, опасной и топовой, а потом мы получаем это. А к чему, простите, надо было предоставлять персонажа топовым раньше? Это чтобы кому-то насолить? Объясните мне этот гениальный мув, ибо я со всем своим багажом что-то не догоняю

Из "Не было мотивации проигрывать" не следует "мотивация выиграть". Целью Кайдо и Линлин был ВП и мировое господство, но это только цель. На самом деле эту цель они преследуют уже 20+ лет, соответственно мотивация за столько лет уже выдохлась, они готовы достигать цели, но они не горят убивать всех, кто будет стоять на пути.

Линлин представлена интриганкой, собственно таковой она и есть. Она крайне самоуверенна, потому что никто не может её пробить и убить, как Кайдо. Она способна злиться, но эта злость больше раздражение, чем ненависть и жажда убийцы.
Линлин слишком халатно подошла к бою с Ло и Кидом. Может она и не собиралась проигрывать, но побеждать их она тоже не шибко хотела, иначе бы недоделав дело с ними не решила бы вернуться к Кайдо на крышу за что потом получила ПДП мечом в лицо.
Линлин не контролировала ситуацию, поэтому когда она стала опасной для неё - Кид и Ло уже подстраховались, потому что они-то как раз на победу мотивированы были.

Единственное почему ты "не догоняешь" я считаю потому что ты неправильно воспринимаешь то почему Линлин топовая. Топовая она отнюдь не из-за большого ума (хотя его у неё больше, чем у Кайдо) и не из-за того, что она умелая, как Шанкс или Луффи, а потому что она старого формата и ей в принципе мало что в этом мире может грозить, отсюда её высокое положение и беспечность.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Я ещё понимаю логику с "нерушимыми нитями" одного персонажа, но простите, а чем эти-то выделяются? Они могут выдержать удар? Они сами могут что-то нанести? Как не вертись, а потому я и ссылаюсь на хаки. Фруктов для Йонко - нет, поэтому они и набафанны неебическим хаки, которым и игнорируют большинство фруктов и могут наносить почти смертельные удары. Таков путь избрал Ода, я ему не подсказывал. Так он выстроил баланс. Так что да, фрукты могут быть хитры и подлы, но даже Горосеи пользуются Хаки и от этого никуда не деться. Не беря нитевую марионетку, я лично не представляю кто бы им мог бы противостоять без такой же силы (Хенкоки и Шугары не в счёт, это отдельная тема). И не потому что мне лень, а потому что так строятся бои в последнее время. Я как читатель вижу как дерутся Роджер и Белоус - а они заявлены по лору топами - с чего я и делаю вывод. Если я вижу в ДжоДжо твой стенд ничего сейчас сделать не может - значит добиваемся логикой для себя выгодной ситуацией, а потом решаем стандами.

Роджер и БУ были сильны Хаки и не забывали им пользоваться. В каждой их битве им грозила смертельная опасность, потому что они из себя куски мяса. А вот Кайдо и Линлин КВВ владеют, но ВВ не защищаются, хотя умеют, потому что они родились с Бронетелами, которые их защищают. Они настолько из себя сильны, но что им не нужно торопиться кого-то победить, потому что самим им торопиться некуда, из-за Бронетела они могут не тратить энергию на уклонения и какие-нибудь резкие выпады, а просто переть как танки.

Баланс в ВП устроен так, что топовой силой являются ДП (не все, а некоторые), а не Хаки. Хаки помогает не отставать от ДП и даже противостоять им, но она имеет свойство заканчиваться и она далеко не во всех случаях полезна. Луффи победил Кайдо не благодаря Хаки, а за счёт ДП. Катакури Луффи тоже победил не за счёт Хаки, а за счёт ДП (ВН он прокачал, но без Снейкмена он бы не разогнался, чтобы победить Катакури) и сила Катакури тоже была в его ДП, т.к. без него он бы "Призрак" не юзал и сейчас с Горосеями мы тоже видим мощь ДП.
С только Хаки можно быть топом, без Хаки на одном ДП топом не стать, слова Кайдо о Хаки имеют смысл, но он даже ПДП не добился, а меж тем Луффи станет КП не за счёт Хаки, а за счёт ДП главным образом.
И на третьем месте стоит уже ФС, потому что как показал Квин - ФС можно сломать чужую ВВ, на психологии можно вывести врага из себя и лишить его ВН - просто такой уровень ФС и ума не каждому дан.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Это уже будет ТВОЯ версия манги, а не Оды, где такого не сказано/показано.

Я допускаю, что моя версия объяснений может быть ошибочной, но я не буду сваливать всё на сюжет.
Вместо версий объяснений произошедшему я могу просто сказать, что не знаю что произошло, потому что мне не хватает деталей - это как когда Зоро пришёл на помощь к Чопперу, а тот уже был побит в испытании Ома, он не знал как это произошло, думал, что это Ом, но не знал как тот это сделал, а потом оказалось, что Чоппер в основном сам себе навредил, потому что попадал в расставленные ловушки, но тогда Зоро этого не знал.
Не сказано-не показано - я могу строить теории, а могу просто сказать я не знаю и не искать ответа (что так, что так это погружение в мангу), но объяснение "потому что сюжет", "потому что автор" - такого не будет.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
все моменты которые читатель непонял или недоволен и где это НЕ объясенно - вина именно авторов, а не персонажей, ты блядь не в виртуальном мире живёшь

Я не живу в виртуальном мире, но я погружён в сюжет. Я как персонаж в этом мире, которого не видят, не слышат, не ощущают и не осязают. Я не могу быть везде в этом мире, а только там, где мне проводят экскурсию.
Не вина Зоро, что он не понимает и не знает почему Чоппер пострадал в испытании Ома, но вина Чоппера, что он пострадал и вина Ома, что он расставил ловушки.
Даже если я этого до того, как об этом рассказали не знал - я имею такое же право, как Зоро строить теории и думать, что всецело виноват Ом, что будет ошибочно, т.к. на самом деле виноват был и Чоппер, что угодил/активировал ловушки.

На автора ссылаться нельзя - это не объяснение. То, что я не знаю внутри сюжета чего-то - это я просто не знаю, как и другие персонажи, кроме некоторых из которых могут быть те, кого я ещё не знаю.
А вне манги это уже автор. Мангу Вне её, т.е. решения автора - я не обсуждаю. Я обсуждаю то, что Внутри Манги.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
в Тоттленде Лин Лин НЕ БЫЛА показана на лекарствах как БУ. Она НЕ БЫЛА объявлена слабой как Рейли. Ло и Кид НЕ ГГ, они НЕ ТРЕНИРОВАЛИСЬ, у них НЕТ ЧИТОВ. Во время битвы я тоже минусов или плюсов с никакой стороны выделить не могу (ну разве 2 на 1). И вот что - я просто не хочу думать - да? Вот это прикольно конечно. Как я говорил раньше - на Йонко мне насрать, у меня другой фаворит. То есть ни одного аргумента конкретно против нет. С этой "самоуверенностью" можно по-анекдоту приписывать и сонность, и геморой, и рак головного мозга, и инсульт жопы. Главное одно - официально нигде ничего подобного не было заявлено. Ни до, ни во время, ни после.

Если ты не принимаешь ответ, что Линлин просто была беспечна, высокомерна и неосмотрительно просто потому что автор этого достаточно прозрачно не показал и не сказал, не отразил. Тогда просто испытывай теже чувства, что и дети Линлин возле границ Вано, они не видели, как происходила битва, что в голове у Линлин было не знают, но факт остаётся фактом, Линлин кое-что умела, но этим по своим причинам (намеренно/не намеренно) не пользовалась и в итоге её победили.
Сильнее они не были это объективно со стороны понятно, хитрее они её были, показали свою выносливость (либо просто терпилы).

Меня устраивает мой ответ на то почему это произошло. По факту она проиграла, что в манге, что вне манги. Либо потому что она была беспечна, либо по другой неизвестной мне причине, которая станет известна, либо не станет. Ло и Киду всё равно почему она проиграла - они главное её вытолкнули, а уж остальное их не волнует. Это волнует только читателей, которых ведут по конкретному маршруту (по нему можно вернуться, чтобы вспомнить прошлое, но нельзя сойти).
То, что казалось раньше, что Требол худой, потому Луффи промазал, а потом стало ясно, что он применил "Призрак" как Катакури пусть меняет восприятие прошлого, но по сути мы как тот же Луффи, который тоже не понял в чём дело однажды, а спустя время понял что тогда было когда-то.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2024, 09:45   #1027
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,095
Спасибо: 1,935
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Доброе утро, друзья.

С Вами Домитори и сегодня мы снова погрузимся в мир теорий и аналитики.

Обратите внимание, что и Зунеша и Древний робот упоминаются, как союзники Джой Боя.
Также, они оба просят прощение у Джой Боя, словно они подвели его в далеком прошлои.
Зунеша вообще производит впечатление существа, несущего наказание, в виде бесцельно брождения по морю со страной на спине.

Итак, теория в том, что и Зунеша и Робот были людьми.
И не просто людьми, а накама пиратской команды Джой Боя и тут мы можем провести аналогию с Мугиварами.
Зунеша это пробужденны ДФ-юзер слона, причем не просто пробуждённый, а модифицированный технологиями ДК. Модифицировать зоаны можно, Чоппер это на своём примере показал. После проигрыша Джой Боя, Зунеша сожрал какой-нибудь условный рамблболл и превратился в то, чем является сейчас.
Таким образом, Зунеша = Чоппер.

Робот же это аналог Френки. Возможно, это полностью киборгизированный человек, умышленно превративший себя в что-то вроде Кумы. Энергия Ники пробуждает в нём сознание и воспоминания о старом долге, что приводит нас к другой теории - 200 лет назад, кто-то находил фрукт Ники и даже успешно его пробуждал.

Исходя из этой теории, мы уже знаем двух членов команды Джой Боя, не считая его самого.
Как вариант, одной из членов его команды была пропавшая Нефертари, присоединившаяся к Джойбою.

Что думаете?
Доминатор вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Доминатор(а) за это полезное сообщение:
Печенька (19.06.2024)
Старый 19.06.2024, 10:16   #1028
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,995
Спасибо: 2,738
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминатор Посмотреть сообщение
Доброе утро, друзья.

С Вами Домитори и сегодня мы снова погрузимся в мир теорий и аналитики.

Обратите внимание, что и Зунеша и Древний робот упоминаются, как союзники Джой Боя.
Также, они оба просят прощение у Джой Боя, словно они подвели его в далеком прошлои.
Зунеша вообще производит впечатление существа, несущего наказание, в виде бесцельно брождения по морю со страной на спине.

Итак, теория в том, что и Зунеша и Робот были людьми.
И не просто людьми, а накама пиратской команды Джой Боя и тут мы можем провести аналогию с Мугиварами.
Зунеша это пробужденны ДФ-юзер слона, причем не просто пробуждённый, а модифицированный технологиями ДК. Модифицировать зоаны можно, Чоппер это на своём примере показал. После проигрыша Джой Боя, Зунеша сожрал какой-нибудь условный рамблболл и превратился в то, чем является сейчас.
Таким образом, Зунеша = Чоппер.

Робот же это аналог Френки. Возможно, это полностью киборгизированный человек, умышленно превративший себя в что-то вроде Кумы. Энергия Ники пробуждает в нём сознание и воспоминания о старом долге, что приводит нас к другой теории - 200 лет назад, кто-то находил фрукт Ники и даже успешно его пробуждал.

Исходя из этой теории, мы уже знаем двух членов команды Джой Боя, не считая его самого.
Как вариант, одной из членов его команды была пропавшая Нефертари, присоединившаяся к Джойбою.

Что думаете?

Так всë и было
__________________
Ода, верни Ямато в накама!
Оффтоп

Последний раз редактировалось Печенька; 19.06.2024 в 10:27
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2024, 10:28   #1029
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,696
Спасибо: 11,953
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

То что они были в его команде скорее всего так и есть, а на счёт остального не уверен, особенно на счёт Зунеши, наврятли Момо может контролировать человека фруктовика
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2024, 10:46   #1030
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,995
Спасибо: 2,738
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
То что они были в его команде скорее всего так и есть, а на счёт остального не уверен, особенно на счёт Зунеши, наврятли Момо может контролировать человека фруктовика

Да там думаю за столькл лет от человека не осталось уже ничего, одни инстинкты и куски воспоминаний
__________________
Ода, верни Ямато в накама!
Оффтоп
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24375 секунды с 18 запросами