Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,280
Спасибо: 31,339
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 20.06.2024, 14:16   #1121
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,562
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава проходная, но вот следующая будет точно огонь
Судя по всему увидим Марса против двух Ник, не думаю что даже так они хоть что то смогут ему сделать и всё таки Атлас один хер схватят/убьют (ведь Марс будучи летуном очень мобильный, от него не убежишь), главное чтобы сам экшен был красиво нарисован


п.с У Бонни кстати больше чем у Луффи фрукт похож на самую свободную силу в мире, она ж буквально в что угодно может превращаться и сражаться как захочет, этот фрукт даже в непробуждённой форме позволяет принимать форму божества, страшно представить его пробуждённую мощь

п.с.с Лицо Иму представили, когда он узнает что Сатурн буквально сотворил своими руками второго Нику
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 14:29   #1122
MonsterKaido
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 458
Спасибо: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Судя по всему увидим Марса против двух Ник

Ты прям хочешь увидеть настолько сильное унижение горосея? Мне вот Марс нравится, я бы не хотел смотреть как его насилуют.
MonsterKaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 14:31   #1123
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,697
Спасибо: 11,953
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Пока что небеса раскалывали только 2 одновременно сильных выброса КВ. В этой арке не было такой ситуации.

Луффи сталкивался с Горосеями, будь у них КВ Йонко лвла, было бы тоже самое как когда он столкнулся с Кайдо
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 14:33   #1124
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 559
Спасибо: 1,459
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Можно делать ставки, будет в ли следующей главе реакции жителей?
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 14:36   #1125
MonsterKaido
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 458
Спасибо: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Луффи сталкивался с Горосеями, будь у них КВ Йонко лвла, было бы тоже самое как когда он столкнулся с Кайдо

Луффи свою КВ еще не использовал даже в этой арке.
MonsterKaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 14:39   #1126
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,562
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonsterKaido Посмотреть сообщение
Ты прям хочешь увидеть настолько сильное унижение горосея? Мне вот Марс нравится, я бы не хотел смотреть как его насилуют.

В чем унижение то? Наоборот хайп как он жопу двум никам надерёт и сопрёт из под носа Атлас, я это хочу увидеть.

Если соло ника 1 на 1 полный лох был против Горосея, не применявшего именные атаки (т.е против Горосея сражающегося на 3-5% от общей силы)

Что концептуально должно измениться при битве 2 на 1 при такой разнице в силе? У них в хаки разница просто космическая на данном этапе
И мы ещё не знаем, копирует ли Бонни покров КВВ которым Луффи покрывается в режиме Ники

Т.е не можем быть на 100% уверены что второй ника тоже КВ юзер (а без КВВ тупо нехер ловить в битве топ тирами типа дедов, т.е она банально может стать хайптулом)
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 14:42   #1127
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,697
Спасибо: 11,953
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Луффи кстати воде придал резиновые свойства
Цитата:
Сообщение от MonsterKaido Посмотреть сообщение
Луффи свою КВ еще не использовал даже в этой арке.

Не надо мне эти сказки рассказывать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
В чем унижение то? Наоборот хайп как он жопу двум никам надерёт и сопрёт из под носа Атлас, я это хочу увидеть.

Если соло ника 1 на 1 полный лох был против Горосея, не применявшего именные атаки (т.е против Горосея сражающегося на 3-5% от общей силы)

Я думал россказни Гато про могучего Дофлу невозможно превзойти, но вдруг появился фанат дедов
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
FaiFly (20.06.2024), Patota (20.06.2024), shurik (20.06.2024)
Старый 20.06.2024, 14:43   #1128
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,562
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Я думал россказни Гато про могучего Дофлу невозможно превзойти, но вдруг появился фанат дедов

Что конкретно тебе в посте кажется "россказнями"?
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 14:47   #1129
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,823
Спасибо: 7,274
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Луффи сталкивался с Горосеями, будь у них КВ Йонко лвла, было бы тоже самое как когда он столкнулся с Кайдо

Я не помню чтобы они друг на друга направляли КВ. Именно от такого массивного столкновения прежде возникал разлом небес. Это были акцентиронные стычки.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 14:48   #1130
MonsterKaido
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 458
Спасибо: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
В чем унижение то?

Ну например когда об горосея вместе с адмиралом вытирают ноги буквально. Луффи не просто так столкнули со свином, всех остальных, без прочности, которая явно от фрукта, Луффи перемалывает хорошо если не одновременно. Горосеи конечно намного сильнее адмиралов, но куда им до Йонко?
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
топ тирами типа дедов

Старпом-лвл - я бы не сказал что топ тир.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Не надо мне эти сказки рассказывать

Ну ты пойди мангу почитай, чтобы тебе не рассказывали.
MonsterKaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21909 секунды с 18 запросами