Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,282
Спасибо: 31,340
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 21.06.2024, 20:47   #1371
MonsterKaido
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 458
Спасибо: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Сына, я уже давно пожилой дед

А уроки сделал уже?
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Хоть усрись со своими оскорблениями. Тебе по факту то есть чем возразить? М?
Перешёл первым на личности, да ещё и не сумел ничем подкрепить свои слова. Ты лишь всем показываешь насколько твоя позиция в споре зыбкая, и не имеет под собой никаких оснований.

Ну точно школие, раз ты свой нежный возраст считаешь оскорбительным, мальчик.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Но попущенным при этом почему то оказываешься ты, мда, мхех)

У тебя нездоровая зацикленность на опущении, тебя одноклассники долбят и ты пытаешься вымешать злость в интернетике, мальчонка?)

Дело твоё конечно, но это не меняет простого факта что Йонко обоссывает за раз двух-трёх гомосеев.
MonsterKaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 20:50   #1372
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,823
Спасибо: 7,274
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Я уже прям вижу как Зоро и Насиджуро несутся друг на друга с горящими мечами и в конце одновременно выкрикивают пафосные названия своих самых козырных атак, у Зоро что нибудь связанное с прейсподней, а у насиджуро с космическим разрезом, вокруг сверкают молнии и вихри огня, китецу резонируют, взрываются, а наблюдающие за боем статисты падают с пеной у рта, и всё это на эпичном двойном развороте

А потом надпись: Победитель: Зоро - сильнейший в истории фехтовальщик

Михоук без вариантов сильнее чем Насиджуро. Тут к гадалке не ходи... И титул и меч и персонаж в сравнении с которым Горосей безликая серая масса. И при этом я вижу два варианта развития событий, либо Михоук последний противник Зоро, либо Насиджуро, но победив Михоука, Зоро с ваншота унесет Лысого, напомнив ему о Рьюме, который в соло защитил Вано от МП.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 20:59   #1373
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,511
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Так логичнее.
У большинства именные есть, значит и у Горосей они будут

"Я хочу чтобы у них они были, поэтому это логично".
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
А потом надпись: Победитель: Зоро - сильнейший в истории фехтовальщик

Все будет точно так, но Горосей будет без именной атаки, и в конечной табличке напишут, что Зоро - победил. Ведь сильнейший мечник Михоук
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Потерял нить повествования.

увы
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Мне всё - равно, тупица он или нет. Я начал свой диалог с того, что сила его на Йонко уровне. И без бессмертия он показывает уровень просто ужасающий.
А то, что ему перестали рисовать особые техники, так меня это не колышет.

Посмотрим, как будет в манге, а не в фантазиях )
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:00   #1374
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,567
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonsterKaido Посмотреть сообщение
УИИИИИИ

Цитата:
Сообщение от MonsterKaido Посмотреть сообщение
РЯЯЯЯЯ

Всё ещё не вижу ничего конструктивного, относящегося к спору, ты всё ещё продолжаешь серить себе в штаны, иди подмойся маня манямирочник не осиливший детскую мангу

Цитата:
Сообщение от MonsterKaido Посмотреть сообщение
перестаньте ссать мне в рот

Жесть, тебя это конечно задело, опущенный)
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:01   #1375
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,770
Спасибо: 4,266
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Посмотрим, как будет в манге, а не в фантазиях )

Точнее как было в манге, и теперь как есть. А есть всё оч печально.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:10   #1376
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,567
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Михоук без вариантов сильнее чем Насиджуро. Тут к гадалке не ходи... И титул и меч и персонаж в сравнении с которым Горосей безликая серая масса. И при этом я вижу два варианта развития событий, либо Михоук последний противник Зоро, либо Насиджуро, но победив Михоука, Зоро с ваншота унесет Лысого, напомнив ему о Рьюме, который в соло защитил Вано от МП.

Михоук разве что фехтовании может быть сильнее, не более

Но его хаки не такое хайповое, фрукта бустящего физуху нет, бессмертия тоже. В общем по показанному ему нечем побеждать Насиджуро, который собсна и будет финалкой Зоро, он куда харизматичнее, более круто выглядит, и он сюжетно многократно более важный и значимый для мира, чем Михоук, который лишь один из незначительных жучков нижнего мира, которые каждые поколения приходят и уходят, победа над ним не принесёт и одной пятой того хайпа, как победа над одним из древнейших чудовищ поработивших весь мир
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:25   #1377
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,770
Спасибо: 4,266
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
он куда харизматичнее

Стоп, что?
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:27   #1378
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,511
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Но его хаки не такое хайповое, фрукта бустящего физуху нет, бессмертия тоже. В общем по показанному ему нечем побеждать Насиджуро, который собсна и будет финалкой Зоро, он куда харизматичнее, более круто выглядит, и он сюжетно многократно более важный и значимый для мира, чем Михоук, который лишь один из незначительных жучков нижнего мира, которые каждые поколения приходят и уходят, победа над ним не принесёт и одной пятой того хайпа, как победа над одним из древнейших чудовищ поработивших весь мир

Но ведь Слеш михоука на 3-5% силы, не смог остановить алмазный человек, смог только направление изменить.
Разве не хайп? Хайпище чистой воды.
На счет жучков, эти же самые жучки и свергнут МП в итоге) ты же понимаешь в какой ты проигрышной позиции сейчас?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Точнее как было в манге, и теперь как есть. А есть всё оч печально.

А что у нас было в манге?
- Непонятная аура которая обездвижила Санджи, и плевок из глаз, который заставил его плюнуть кровью...
При этом аура никак не подействовала ни на куму, ни на Луффи. А после плевка из глаз Санджи вытер кровь и начал заниматься своими делами дальше. Носить мертвого вегапанка и все такое, и это без активированных ген. Куда смотреть то ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Estarossa (22.06.2024), FaiFly (21.06.2024)
Старый 21.06.2024, 21:36   #1379
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,770
Спасибо: 4,266
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А что у нас было в манге?
- Непонятная аура которая обездвижила Санджи, и плевок из глаз, который заставил его плюнуть кровью...
При этом аура никак не подействовала ни на куму, ни на Луффи. А после плевка из глаз Санджи вытер кровь и начал заниматься своими делами дальше. Носить мертвого вегапанка и все такое, и это без активированных ген. Куда смотреть то ?

Когда перечитаешь 1095 главу, напиши мне.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:36   #1380
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,567
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
"Я хочу чтобы у них они были, поэтому это логично".

В манге у 98% персонажей есть именные, поэтому они будут и у Горосей - это звучит здраво
Но "у 2% персов нет именных значит и у Горосей их не будет" - безумно странный тейк


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ведь сильнейший мечник Михоук

Ну к моменту финалки с Насиджуро, Зоро очевидно уже будет обладателем титула сильнейший мечник, т.к Михоука он явно победит раньше

Но победив Насиджуро - совершив подвиг такого невероятного уровня он уже станет одним из сильнейших людей в истории, и конкретно сильнейшим мечником, т.к победа над одним из хозяев мира куда как значимее чем победа над бывшим шичибукаем
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36441 секунды с 18 запросами