Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1119 главу
1 2 16.67%
2 2 16.67%
3 2 16.67%
4 1 8.33%
5 5 41.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2024, 18:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,283
Спасибо: 31,345
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1119 глава

Вышла 1119 глава манги One Piece:

"Эмет"




Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (27.06.2024), Estarossa (28.06.2024)
Старый 27.06.2024, 20:48   #2
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,283
Спасибо: 31,345
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1119 глава на русском:

Скачать

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

Как качать с Turbobit:
1. Выберите "Простое скачивание". Быстрое скачивание платное - оно нам не нужно.


2. Вам предложат скачать файл быстро за SMS. В самом низу страницы нажмите на "Отказаться и продолжить бесплатное скачивание".



3. Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите "Скачать".



4. Подождите 60 секунд, пока сформируется ссылка.



5. Нажмите "Скачать файл". Всё.





Если глава не скачивается, отключите AdBlock.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.06.2024), LЁMA (28.06.2024), Евгений (Вчера)
Старый 27.06.2024, 21:12   #3
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,592
Спасибо: 1,405
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию


Не знаю, может не следил, но когда вот это всё так размазано по арке, только один вопрос: чзх? каво? шо? кто кому уже плохое сделал...



Короче, клыки - слабое место. Возможно в чём-то таком и заложено слабое место каждого

♂️oh boy♂️
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Trident (Сегодня)
Старый 27.06.2024, 21:43   #4
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,800
Спасибо: 4,275
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Не знаю, может не следил, но когда вот это всё так размазано по арке, только один вопрос: чзх? каво? шо? кто кому уже плохое сделал...

Не понял, чё она такая сентиментальная с ним. Работали то всего ничего.
Ещё у СП такие характеры, что им даже нормально с кем-то дружить долгие годы, а потом в спину ткнуть ножом.

Но это единственная сцена, что мне понравилась. Всё остальное какое-то не естественное, в плане атак и т.д. Словно куда-то все расстояния деваются, когда Луффи надо кого-то из горосеев ударить.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 21:47   #5
BIMERER
Юнга
50
 
Аватар для BIMERER
 
Регистрация: 27.06.2024
Сообщений: 1
Спасибо: 2
BIMERER ЧопперBIMERER ЧопперBIMERER ЧопперBIMERER ЧопперBIMERER ЧопперBIMERER ЧопперBIMERER ЧопперBIMERER ЧопперBIMERER ЧопперBIMERER ЧопперBIMERER Чоппер
По умолчанию

Глава полностью подтвердила мои догадки. Хотя такое чувство что сюжет этой главы писал не Ода, какая-то она слишком "другая". И какую Эмет должен слушать Луффи? Наверное какая-то древняя великанша, которая расскажет Луффи то что он Джой Бой, и всю подробную пургу. Долл в сердечке. Бонни в коме. Луффи на чиле. Марс в Ист Блю улетел. Всё стабильно еб#нуто. Глава на 7.9/10. Снова перерыв, ну Лан. Я всё равно сейчас Хантера начал читать. Сейчас на арке Игры Джина, где персы карты собирают. Насколько же Хантер сложнее Ван Писа, там нужно постоянно думать, и вникать. Ван Пис же попроще. Мне Валькурий капец как нравится. Пумба топ.
BIMERER вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BIMERER за это полезное сообщение:
Corazon (27.06.2024), Evil Phil (Вчера)
Старый 28.06.2024, 05:02   #6
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,039
Спасибо: 1,107
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Ода опять короткой главой разгоняет мою паранойю того, что в таком количестве страниц виноват Лайв-экшн сериал, учитывая, что там вот-вот начнутся съёмки.

А я говорил, я утверждал: он грядёт! Гаемон в главе! Ещё и на фоне слов Вегапанка связанных с D. Интересно, намёк ли это Оды на что-то, учитывая, что Гаемон со своей женой даже не слышат обращение.
Ещё и Катакури в главе! Ну теперь придётся ставить 10 из 10. Блин, и никаких дополнительных намёков о судьбе Мамочки.

Народ уже раскопал, что Эмет — это тема про голема из еврейских легенд, но у меня сразу была своя ассоциация:

Оффтоп
Хотя он и Эмметт.

Обложка начинает становиться интересной.

Рад видеть, что Марса отправляют в полёт командной работой. Ору от того, что Санджи действительно врубил всё, что можно и лупанул своей сильнейшей(?) атакой.
В интернетах спорят: подтверждает ли эта глава наличие воли у Френки или нет. Хотя многие пишут, что затемнения не нарисовано, то значит и воли не использовано, но так-то оно может быть на самом кулаке, которым Френки выстрелил.
Но вообще я совсем не прочь, чтобы Френки всегда был без воли. Будет гигачадом который на своей чистой физухе и технологиях тащит. Нафига ему эта воля, у него лазер уровня Кизару есть.

Как и предполагалось, один из оставшихся на нашей стороне сателлитов Вегапанка будет убит. И теперь мы точно знаем кто.

Хм, серафимы снова в игре? Раз уж они попадали на головы к дозорным. Или пузырь просто так не открыть?

Шансы на то, что горосеи не совсем обычные фруктовики или вообще не фруктовики, выросли, раз уж Пумба так легко решился ломануться на корабль в воде. Но подросли несильно, так как он мог бы рассчитывать на то, что потом его вытащат из воды остальные или же банально успеть трансформироваться в форму человека и зацепиться за обломки или уйти небесной походкой, если умеет.

Нанёс ли робот настоящий урон Пумбе?

И мне кажется, или слова Санджи Бонни про приказ капитана и тот факт, что она так быстро выпала из формы Ники, что в свою очередь повышает шансы на повтор её превращения в Нику, будто намекают нам на её возможное вхождение в команду или на продолжение путешествия с Мугиварами на ощутимый срок.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (28.06.2024)
Старый 28.06.2024, 11:54   #7
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,715
Спасибо: 11,967
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
В интернетах спорят: подтверждает ли эта глава наличие воли у Френки или нет. Хотя многие пишут, что затемнения не нарисовано, то значит и воли не использовано, но так-то оно может быть на самом кулаке, которым Френки выстрелил.

Сомнительно что есть, если честно, всю мангу не было, даже в бою против Сасаки, а тут вдруг появилась против Луффи, да и наличие воли не было обязательным в этом моменте, главное сильно его ударить. Я больше удивлён что Бонни укрепление показала.
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Но вообще я совсем не прочь, чтобы Френки всегда был без воли. Будет гигачадом который на своей чистой физухе и технологиях тащит. Нафига ему эта воля, у него лазер уровня Кизару есть.

Есть Кайросеки и новые пузыри от Веги, достаточно способов усилить себя против фруктовиков без воли.
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Хм, серафимы снова в игре? Раз уж они попадали на головы к дозорным. Или пузырь просто так не открыть?

Стусси как-то выпустила Каку
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
И мне кажется, или слова Санджи Бонни про приказ капитана и тот факт, что она так быстро выпала из формы Ники, что в свою очередь повышает шансы на повтор её превращения в Нику, будто намекают нам на её возможное вхождение в команду или на продолжение путешествия с Мугиварами на ощутимый срок.

До Эльбафа она точно поплывёт, а там хз
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2024, 13:36   #8
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,917
Спасибо: 1,148
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Эти новые способности Луффи... Этот стиль боя...
Сразу нахлынули воспоминания об Вотер 7. Эхх... моя молодость ...

Ну а:
Глава - помойка.
Это все, что я могу сказать вообщем-то.

Спасибо за внимание!
P.S. "Кол" - я поставил.
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2024, 15:06   #9
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,901
Спасибо: 1,181
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У всех есть воля на том или ином уровне
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Green-Leo(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (28.06.2024)
Старый 28.06.2024, 15:14   #10
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,568
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Базовая воля у него есть, но укрепление хаки чтобы почернить руку он не умеет делать
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
1119, one-piece, piece, аниме, глава, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20527 секунды с 18 запросами