Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 22 64.71%
Женщина 12 35.29%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,296
Спасибо: 31,372
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 11.07.2024, 12:08   #2451
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,971
Спасибо: 1,204
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
В ВП же пули мушкетные, они не заострённые

А ещё в ВП пули...бесконечные...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
уже 3-й бой на потом перенёс.

Истинный ученик своего мастера)

Добавлено через 1 минуту
При чем что это всё за одну арку)
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (11.07.2024)
Старый 11.07.2024, 12:11   #2452
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 593
Спасибо: 675
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Разве Зоро не победил Луччи, которого разрезали настолько, что из пробужденной формы зоана в человеческую выкинуло?
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 12:21   #2453
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,109
Спасибо: 1,949
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Я не приставал. Я сказал, что тема Лилит не закрыта и всё

Мое первое предположение около полугода назад - она станет Мугиварой, так как у неё есть мечта.

Второе предположенеи - Лилит останется в живых, дабы быть контрой Йорк, которая очевидно будет на стороне МП в финальном замесе.

Третье предположение - Лилит не просто клон, Лилит именно что дочь Вегапанка, о чем специально умалчивалось, дабы деда не могли шантажировать.

Однако, как бы то ни было - Лилит оставят в живых, как продолжателя дела Вегапанка и человека, способного управлять/воссоздать древние орудия на стороне хороших ребят.
Доминатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 12:27   #2454
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,590
Спасибо: 2,371
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Разве Зоро не победил Луччи, которого разрезали настолько, что из пробужденной формы зоана в человеческую выкинуло?

Забей, это сообщение было написано чтобы тригернуть членов клуба "Отбитые фанаты Зоро", которые обитают на другом сайте вроде как.
Почему пишут здесь ? - не знаю, не спрашивай )
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 12:28   #2455
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,840
Спасибо: 12,039
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
А ещё в ВП пули...бесконечные...

Есть такое
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 12:31   #2456
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,765
Спасибо: 1,567
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
OP young editor was asked by Oda to give any feedback he could. He honestly told Oda that Luffy's facial expression was too scary, and Oda stopped contacting him for a whole day. The editor was worried he might have offended Oda, but in the end Oda changed Luffy's expression.

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (11.07.2024)
Старый 11.07.2024, 12:32   #2457
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,590
Спасибо: 2,371
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Есть такое

Про это даже вопрос в СБС был кстати ) в одном из ранних
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 12:32   #2458
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,142
Спасибо: 6,822
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Фулл спойлеры

перевод
Цитата:
Глава на 19 страницах!!
- Глава 1120: "Атлас".
- Паломничество Ямато, том 10: "Дэнджиро, дайме Киби, ловит в сеть детей, которые причиняют вред Ямато".

- Глава начинается с флэшбэка, действие которого разворачивается 26 лет назад на Панк Хазард. В то время Панк Хазард был покрыт зелеными лесами и пальмами. Двое мужчин разговаривают у входа в Панк Хазард: Вегапанк (со своими двумя драконами) и Кловер.
- Кловер просит Вегапанка помочь ему в исследовании "Пустого Века", потому что ему нужны знания в других областях. Вегапанк отказывается, говоря, что он теперь правительственный человек.
Вегапанк: "Ты помнишь, сколько раз тебя арестовывали? Они следят за тобой!! Я уверен, ты знаешь, почему ты все еще можешь разгуливать на свободе!! Они последуют за тобой в твое логово!! Чтобы захватить всех твоих друзей!!"
- Кловер объясняет, что человек, в имени которого была буква "Д", был убит прямо у него на глазах в прошлом: этот
человек был братом Кловера. Вегапанк в шоке.
Кловер: "Мое настоящее имя Клафомх Д. Кловер. В тот день… Я солгал, чтобы выжить…"
- Показывают момента, когда был убит брат Кловера. Кловер сказал, что он был просто его другом, чтобы выжить. Кловер продолжает говорить со слезами на глазах.
Кловер: "Ты хочешь сказать, что...!! В этом мире есть люди, которые заслуживают того, чтобы их убили просто за то, что они родились или назвали свое имя!!!"
- Однако Вегапанк снова заявляет, что не будет помогать Кловеру. Вегапанк тоже говорит, что он забудет о том, что только что сказала Кловер. Пока Вегапанк заходит в Панк Хазард, Кловер говорит еще кое-что.
Кловер: "Вегапанк!! Я разберусь с этим, просто подожди!! Я слышу голос, доносящийся из прошлого!"

- Флэшбек 22 года назад. Вегапанк и Цезарь получают известие о том, что Охара будет уничтожена в ходе Вызова Пяти.
Цезарь говорит, что хочет сам увидеть резню, Вегапанк расстроен.
- После того, как Вегапанк посетил Охару, эта сцена происходит непосредственно перед воспоминанием, которое мы видели в главе 1066 (когда в Охаре появился Драгон). Вегапанк плачет перед озером Охары, глядя на плакат с розыском Нико Робин.
Вегапанк: "Итак, вы все погибли, чтобы спасти эту груду книг!? Кто в мире окажется настолько глуп, чтобы рисковать своей жизнью ради продолжения ваших исследований!?"

- "Вернёмся в настоящее", - продолжает сообщение Вегапанк. Зефф и Пэтти слушают сообщение в бараке. Мы также видим "Текилу Вульфа", где охранники избивают заключенных (строят мост).
- Робин очень тронута, когда слушает сообщение Вегапанка (она прикрывает глаза рукой).
Вегапанк: "Историю пишут победители. Голоса проигравших звучат тихо, словно похоронены глубоко в море… Но после многих жертв я смог обнаружить некоторые скрытые истины и донес их до всего мира!! Я молюсь, чтобы мое послание до сих пор передавалось в целости и сохранности..."

- Лабо Фаза. Зоро и Джимбей на Таузенд Санни. Итанбарона далеко оттолкнуло, но он возвращается.
- Лилит не дает команде "Соломенной шляпы" взлететь, говоря, что если Итанбарон атакует их в воздухе, скорость упадет и корабль не достигнет моря. Они не смогут взлететь, если Горосей все еще будет стоять на пути.
- Внезапно появляется Атлас и бьет Лилит кулаком, отчего та теряет сознание (атака Атлас ударяет Лилит о пол Санни). Затем Атлас отключает устройство на голове Лилит (она касается головы Лилит, и мы слышим звуковой эффект "щелчок"). Йорк замечает это.
Йорк: "Сигнал Лилит пропал, так что теперь осталась только Атлас!!"
- Атлас разговаривает с Нами и остальными.
Атлас: "Пожалуйста, позаботьтесь о Лилит. Я устраню ваше препятствие!!"
- Итанбарон бежит обратно к Таузенд Санни, но Атлас подлетает и хватает его. Горосей отрезает Атлас руку, но она все равно хватает его.
- Затем Атлас использует свои воздушные ботинки и реактивный ранец, чтобы убрать Итанбарона с дороги, когда Таузенд Санни взлетает, используя скачок.

- Берег ОЯГ. Эмет разговаривает с Луффи (он очень рад увидеть робота).
Эмет: "Я так рад снова встретиться с тобой, Джой Бой!"
- Луффи растерян и оглядывается по сторонам, пытаясь понять, кто с ним разговаривает. У Эмета забавная реакция.
Эмет: "Я с тобой разговариваю!! Иди вперед. Твой враг - мой враг. Я рад, что снова могу сражаться за тебя, Джой Бой!!"
Луффи: "Потрясающе!! Теперь ты можешь говорить!!"
Эмет: "Джой Бой в опасности. Я защищу его!!!"
- Дорри приказывает своей команде готовиться к отплытию. Броги спрашивает Луффи, на их ли стороне то существо.
Луффи: "Он сказал, что собирается защищать Веселого парня!! Кто это?"
Броги: "Он "сказал"!? Мы ничего не слышали!!"
Луффи: "Что?? Правда!?"

- Ю Питер бросается на робота. Эмет поднимает левую руку и собирается нанести удар (похоже на позу ракетного удара Мазингера, лол). Но из-за того, что его тело было слишком старым, атака не удалась (Луффи, Санджи и Фрэнки очень разочарованы).
- Когда Ю Питер кусает тело Эмета, одна из его рук оказывается полностью съеденой/откусанной. Эмет использует другую руку, чтобы удержать Ю Питера, но Сатурн прыгает на Ю Питера, а затем на корабль Эльбафа. Сатурн смотрит на Куму и Бонни.

- Таузенд Санни летит в небе. Санджи видит корабль Санни с Эльбафа. Итанбарон замахивается на Атлас.
Горосей: "Не ожидал, что ты пожертвуешь собой".
Атлас: "Нет, это называется "услуга"!"
- Затем Атлас взрывает себя, и у Итанбарона отрывается половина лица.

- На заключительной странице главы, разделенной на две части, мы можем увидеть разные сцены, в то время как сообщение Вегапанка продолжается.
Вегапанк: "Я бы хотел, чтобы у меня было больше времени для исследований, но есть те, кого уже невозможно остановить!! 25 лет назад пират Гол Д. Роджер и его команда… наконец-то совершили кругосветное путешествие,
чего раньше никто не видел."

- Таузенд Санни летит к морю, он недалеко от корабля Эльбафа. Усопп и Чоппер зовут Атлас.
ПСШ: "Мы можем добраться до моря!"
Усопп: "Черт возьми, Атлас, ты не можешь просто так это сделать!"
- Йорк сообщает всем Горосей, что сигнал Атласа пропал.
Йорк: "Теперь единственный доктор Вегапанк в этом мире… - это я!"
Итанбарон (у него уничтожена половина лица): "Нет… Пока нет..."
Сатурн: "Это Стелла, который просто не может перестать тявкать!!"
Ю Питер: "Конечно..."
Варкурий: "Мы немедленно положим этому конец!!"

- Ю Питер и Варкурий вместе бросаются на Эмета, чтобы остановить трансляцию. Эмет стоит перед ними, из его сломанной руки валит много дыма.
Эмет: "О-о-о...… Я прогнил… Итак... это тот самый "подходящий момент", о котором ты говорил.… Джой Бой… Тогда я собираюсь использовать его сейчас".
- В предпоследней части главы мы видим, как Вегапанк говорит в эфире.
Вегапанк: "*Заза… * Что означает, что они, должно быть, уже слышали неизмененный… голос прошлого… Другими словами, я думаю, вы все тоже это заметили… Это то, во что я верю, произойдет в БУДУЩЕМ мира!!!"

- В последней части главы показаны заключённые ИД, которые удивлены последней частью сообщения Вегапанка…
Заключенные: "А… Что?! Он сказал "Гол"?"

- Конец главы, на следующей неделе перерыва не будет. Ожидается 27-я годовщина ВП.

__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (11.07.2024), Бафон (11.07.2024)
Старый 11.07.2024, 12:39   #2459
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,033
Спасибо: 14,417
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Официальный представитель Японии объявляет 22 июля "Днем Ван Пис", который будет отмечаться два дня, с 9 по 10 августа. Раньше этот праздник отмечался только Японской юбилейной ассоциацией, теперь это национальный праздник.

__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (11.07.2024)
Старый 11.07.2024, 12:52   #2460
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,707
Спасибо: 1,480
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:

Атлас 1 : Горосеи 0
Цитата:
Сообщение от Доминатор Посмотреть сообщение
Однако, как бы то ни было

Потому и спросил про включатель. Они смогут её просто включить обратно и всё? Может быть такое, что она будет выключенной и нужны будут технологии Вегапанка, а это значит - возвращаться прямо в руки Горосеям?.. (и поэтому она и не будет участвовать до конца самого)
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27897 секунды с 18 запросами