Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1112 серию
1 0 0%
2 0 0%
3 0 0%
4 1 12.50%
5 7 87.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2024, 13:19   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,304
Спасибо: 31,391
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1112 серия аниме "One Piece"

Вышла 1112 cерия аниме "One Piece" - "Столкновение! Шанкс против Юстасса Кида!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Яичная голова". Приятного просмотра.
На следующей неделе серии не будет! 1113 эпизод выйдет 28.07.2024 и будет называться "Беги, Коби! Отчаянный план побега!"

Скриншоты 1112 серии


Превью следующей серии:

Скачать 1112 серию:Смотреть онлайн с субтитрами здесь
Эта серия соответствует 1079 главе манги One Piece.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (14.07.2024), Цезарь Клаун (15.07.2024)
Старый 14.07.2024, 13:34   #2
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,575
Спасибо: 5,311
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Лучшая часть арки Эггхед
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 13:44   #3
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,735
Спасибо: 7,229
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Змейка в серии -> моментально ставлю 5 баллов
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:05   #4
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,117
Спасибо: 4,354
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Мне прям всё зашло. Даже Йорк. Жду следующей серии, где покажут ещё кое-что оч крутое!
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 18:37   #5
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,902
Спасибо: 12,066
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Думаешь галактический панч в этой серии покажут?
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 22:32   #6
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,117
Спасибо: 4,354
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Думаешь галактический панч в этой серии покажут?

Исходя из трейлера и главы из манги, скорее всего да.
Потому как Коби в конце трейлера поворачивает голову и открывает рот, словно что-то крутое/крупное/важное заметил. А это скорее всего корабль Гарпа, что летит на всех парусах на него.
Вообще можно было в этот момент столько филеров накидать. Я бы жизнь острова Улей глянул.

Добавлено через 1 минуту
А да. Никогда особо не ставил сериям оценки, но этой 100% 5.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2024, 04:06   #7
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,117
Спасибо: 4,354
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вообще забавная команда у Кида (в пер. Ребёнка). Они реально словно дети. Капитан сказал, что всех победит раз и на всегда, и все прям сразу... - Да!!! Да! Капитан!
Когда же оказалось, что на фоне старика Шанкса они словно дети, то сразу включили свой детский режим. - Ой, а может вам чаю?! А может вы не будете нас бить? А может вы нам даже поможете, ведь мы слабые и глупые?
Челы. Вы через секунд 5 могли убить огромное количество людей, просто потому что у вас тупой на кровожадность капитан. А теперь ну спасите-помогите.
Честно говоря, я думал читая мангу, что Дорри и Брогги поступили немного резко. Но. Бля, таких конченных деток-переростков даже не жалко.

Вообще история Кида (из сбс Оды) такая простая, что даже не знаю чё сказать. Ещё и рот у него как без мозгов. Какого Йонко ты победил?! Спасибо Ло, который для тебя был как нянька, и взял большую часть боя.
А. Ещё вспомнил мой бугурт по старым сериям. Там когда БМ уже потешалась над Кидом и Ло, команда Кида (и Ло вроде) начали её просить о милости. Лол. ЛОЛ! ЛООООООЛ! И сейчас эта же самая команда говорит, что они тут самые сильные?! Что???
По моему, команда инфантильных детей, у которых память как у золотой рыбки.
Фух. Слава богу я это сказал. И на их фоне Оден даже выглядит намного лучше, если вспомнить что о нём на форуме говорят.

Так же посмотрел у одного обзорщика серию, и чёт прям зашли некоторые его мысли.
1. Показывают ту би континие, где происходит тройной прочерк. Словно этим Шанкс показывает, что для Кида история закончилась.
2. Возможно, великаны спасут Кида, когда вспомнят кто завалил их врага - БМ.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Takara (15.07.2024)
Старый 15.07.2024, 08:07   #8
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,902
Спасибо: 12,066
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Потому как Коби в конце трейлера поворачивает голову и открывает рот, словно что-то крутое/крупное/важное заметил. А это скорее всего корабль Гарпа, что летит на всех парусах на него.

Мне кажется что на этом серию и закончат, это же ВП, но надеюсь что ошибаюсь
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
1. Показывают ту би континие, где происходит тройной прочерк. Словно этим Шанкс показывает, что для Кида история закончилась.

Это просто шрам Шанкса
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2024, 09:07   #9
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,575
Спасибо: 5,311
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Вообще забавная команда у Кида (в пер. Ребёнка). Они реально словно дети. Капитан сказал, что всех победит раз и на всегда, и все прям сразу... - Да!!! Да! Капитан!
Когда же оказалось, что на фоне старика Шанкса они словно дети, то сразу включили свой детский режим. - Ой, а может вам чаю?! А может вы не будете нас бить? А может вы нам даже поможете, ведь мы слабые и глупые?
Челы. Вы через секунд 5 могли убить огромное количество людей, просто потому что у вас тупой на кровожадность капитан. А теперь ну спасите-помогите.
Честно говоря, я думал читая мангу, что Дорри и Брогги поступили немного резко. Но. Бля, таких конченных деток-переростков даже не жалко.

Вообще история Кида (из сбс Оды) такая простая, что даже не знаю чё сказать. Ещё и рот у него как без мозгов. Какого Йонко ты победил?! Спасибо Ло, который для тебя был как нянька, и взял большую часть боя.
А. Ещё вспомнил мой бугурт по старым сериям. Там когда БМ уже потешалась над Кидом и Ло, команда Кида (и Ло вроде) начали её просить о милости. Лол. ЛОЛ! ЛООООООЛ! И сейчас эта же самая команда говорит, что они тут самые сильные?! Что???
По моему, команда инфантильных детей, у которых память как у золотой рыбки.
Фух. Слава богу я это сказал. И на их фоне Оден даже выглядит намного лучше, если вспомнить что о нём на форуме говорят.

Так же посмотрел у одного обзорщика серию, и чёт прям зашли некоторые его мысли.
1. Показывают ту би континие, где происходит тройной прочерк. Словно этим Шанкс показывает, что для Кида история закончилась.
2. Возможно, великаны спасут Кида, когда вспомнят кто завалил их врага - БМ.

я ещё на главах кекал над его словами, тип "Ну это если я проиграю верно!"
ещё тогда всей его команде стоило тикать с борта
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024)
Старый 15.07.2024, 13:05   #10
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,117
Спасибо: 4,354
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Мне кажется что на этом серию и закончат, это же ВП, но надеюсь что ошибаюсь

Я об этом думал. И пришёл к выводу, что если хочешь показать эпический момент в манге-аниме, то лучше всего это сделать в конце главы/серии.
Потому как что-то вроде дофаминовой цеплялки. Тебе показывают Уау, а после трансляция заканчивается. И ты требуешь срочно новой порции.
И вот поэтому всякие крутые появления, преобразования и т.д. в конце главы выглядят такими запоминающимися.

Это я просто вспомнил сенёны вроде Блича и Наруто.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Это просто шрам Шанкса

Я знаю, что это просто шрам Шанкса. Но в данной концепции выглядит так, словно аниматоры решили... постараться над моментом, и что-то своё в него внести.
То есть это не значит, что Кид умер. Просто такой момент. А да, надо бы глянуть момент, где Ло утопили. Мож там что-то похожее в конце серии.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
я ещё на главах кекал над его словами, тип "Ну это если я проиграю верно!"
ещё тогда всей его команде стоило тикать с борта

Оффтоп
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
07, 1112, 14, 2024, one-piece, piece, аниме, онлайн, серия, субтитры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28525 секунды с 18 запросами