Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 24 63.16%
Женщина 14 36.84%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,304
Спасибо: 31,391
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 14.07.2024, 14:38   #2701
Кактус
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 510
Спасибо: 507
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
у него для этого есть редакторы которые

Которые скорее всего либо уже не могут ему перечить, либо нахваливают все, что он пишет
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Либо это читатели себе так напридумывали, а они оказались куда проще.
Розовые мечты разбились о серую реальность.

Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кактус(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (14.07.2024)
Старый 14.07.2024, 14:38   #2702
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,841
Спасибо: 1,118
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У Оды всё с точностью да наоборот из-за чего он плодит дыры пытаясь что-то объяснить в финальных арках.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 14:43   #2703
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,117
Спасибо: 4,354
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А куда ушли кровь, органы, мышцы, кожа?
Почему Игрушки свободно мыслят, но не действуют?
Просто их тело и дух заточены в тот плюш, дерево, металл, которым стало их тело.
У Игрушек разум людей, но нет их духа. Даже КВ-юзер игрушкой ничего не сделает.
Тело и душа в новой форме Игрушки во власти Сюгар, а разум свободен, но бессилен.

Мож тело не заточено, а превращено.
Может разум-душа соединены въедино, что показывают Мугивары в ПХ, переместив свои души в други тела.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Которые скорее всего либо уже не могут ему перечить, либо нахваливают все, что он пишет

О боже! Вышло новое обновление геншин ампакта!
Какое редактирование, какая свободного трата время!!! Ода итак без нас хорошо справляется!!!
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 14:43   #2704
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминатор Посмотреть сообщение
Да тут в целом сюжетная дыра размером с планету. Ну не ожидал Ода, что до такого эпика манга дойдет. Роджера должны были бы казнить такой же толпой как в Маринфорде, если не больше. У него ж в заклятых друзьях Белоус и команда сильная и вообще мало ли что могло на казни случиться.

Какой смысл если он сам сдался Дозору?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 14:51   #2705
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,841
Спасибо: 1,118
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Какой смысл если он сам сдался Дозору?

Судя по всему, сказанному в манге, та же Бм вполне была бы не против прибить его. Так что атаковать место казни при такой ничтожной защите его могли не тока союзники, но и враги чтобы заполучить голову Роджера.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Доминатор (14.07.2024)
Старый 14.07.2024, 14:52   #2706
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,728
Спасибо: 1,486
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что ты предлагаешь?

Если выходишь на международный уровень - учитывать международные стандарты. Была бы это региональная достопримечательность %японская_провинция% = 0 вопросов. Мы тут не японцы и можем не смыслить, но это берётся международный жанр, но с японской спецификой, следовательно нужно соответствовать. Другое дело, когда неофициально пускают малоизвестное произведение в мир, где оно популярно только в определённом регионе - тогда да, тут нужно проникаться, но не когда оно само лезет во все возможные дыры.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Поэтому варианта 2 читай, что есть или бросай.

Аналогично - смирись или уходи, что сказать-то
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
а действия-то конкретно какие?

Если бы Ода реально принимал бы письма с жалобами, а не то что мы видим в СБС...
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ода делает то что ему кажется нормальным, то есть делает по своему, но вы говорите что это не нормально и надо делать так чтобы вам угодить, получается что он уже тогда не по своему делать будет.

То - что кажется нормально - не значит что правильно. Ты можешь приготовить свой торт, но если блядь спалить его, то простите, кто виноват будет? Едок?
Такое чувство, что тут уникальность пытаются запретить. Но как натянуть сову на глобус, то есть растягивание и непонятные действия на уникальность?
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
почему их мнение вообще должно учитываться

Да, теперь нужно делить на правильных и неправильных. Потом ещё форму черепа мерять, чтобы понять, а достоин ли вообще читать такое произведение
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну так может ждать надо когда будут ответы на эти вопросы?

И опять проблема именно Оды. А к чему писать 1000 глав и кидать удочку? Что это должно вызвать? Это ведь тоже писательских трюк и или он делает их неосознавая или специально. Варианта всего два. Первым говорит об своём уровне за 25 лет, а вторым сам же и вызывает негатив. А в жизни это буквально вклад в МММ: "вот скоро будет, будет ответ", а тем временем шекели уходят на новый и новый том...
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Не надо мангу, продукт который готовится по мере её выхода, сравнивать с какими-нибудь играми, которые должны сразу выходить готовыми.

То есть... манга пишется на ходу? Её не нужно продумывать? Её не нужно планировать? (те же фреймы, количество нужных страниц, глав на арку, хотя бы приблизительно) Мне кажется это худший аргумент... Даже камень в огород Оды
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Только этому нет нормального и логичного объяснения, потому я и привёл эти моменты в пример.

И вот тут идеально подходит аргумент - Оде никого слушать не надо. Пусть делает, но как всегда: нормально объяснит - без вопросов, не сможет - будут претензии. ПОТОМУ ЧТО ОН АВТОР И ТАК ВИДИТ. Но условие остаётся то же.
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (14.07.2024)
Старый 14.07.2024, 15:03   #2707
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
(вставка: вот мой фаворит Кизару - мне допустим понятно его роль и его боль в этой арке, а кому-то нет. Вот у меня и кого-то ещё вопросов нет, но ДРУГИХ - он не убедил - следовательно сделал полдела)

Никогда и нигде нельзя угодить всем, люди слишком разные

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
сила фрукта влияет на одежду у которой генов нет

Это же элемент цензуры банально... ща бы этому придавать значение
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Мне кстати до сих пор не понятно, как Тич хотел реализовывать спижженый фрукт Боы Хенкок

Пакет на голову, и декольте
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (14.07.2024)
Старый 14.07.2024, 15:06   #2708
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,199
Спасибо: 6,839
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Мож тело не заточено, а превращено.
Может разум-душа соединены въедино, что показывают Мугивары в ПХ, переместив свои души в други тела.

Вот только в АПХ личности-души перенесены в органические тела. Даже если душа в теле Нами - Нами, а разум Санджи - Санджи в теории знает, как юзать Хаки, т.е. ему не нужно заново обучать тело Нами навыкам применения Хаки.
А вот те, кто стал Игрушкой потеряли и Хаки, и Тела, остался только разум. При этом как вариант ещё одного подтверждения, что душа исчезла из мира является то, что человек буквально стирается из памяти всего мира, словно он никогда не рождался.
т.е. личности Игрушек всё равно что ИИ Роботов.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Если выходишь на международный уровень - учитывать международные стандарты

Ван Пис игнорируя международный стандарт вышел на международный уровень.
т.е. Ода не претендовал на мировую известность - она сама к нему пришла.
Опять же - поделись, где прочесть эти самые "стандарты".
Если бы ВП какой он есть не нравился, то он бы не продавался.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:10   #2709
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,117
Спасибо: 4,354
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вот только в АПХ личности-души перенесены в органические тела. Даже если душа в теле Нами - Нами, а разум Санджи - Санджи в теории знает, как юзать Хаки, т.е. ему не нужно заново обучать тело Нами навыкам применения Хаки.
А вот те, кто стал Игрушкой потеряли и Хаки, и Тела, остался только разум. При этом как вариант ещё одного подтверждения, что душа исчезла из мира является то, что человек буквально стирается из памяти всего мира, словно он никогда не рождался.
т.е. личности Игрушек всё равно что ИИ Роботов.

Так разум же = душа. Как может душа быть в теле игрушки, а разума нет? Лол.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:16   #2710
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
у него для этого есть редакторы которые наверное должны знать про что будет след арка и они должны помогать с тем как лучше сделать. Я без знания не могу править

Не не не, погоди. Ты прямо написал, что ты можешь ИСПРАВИТЬ арки. Что на самом деле довольно просто, ведь ты ничего не выдумываешь при этом. Редакторы ? Думаешь у редакторов есть прямо сценарий который они смотрят и изучают ? Что-то я в этом сомневаюсь.

Если говорите как можно лучше - создайте новую тему, Опишите что происходить будет в следующей арке, после побега с Эггхеда. Со всеми диалогами, событиями, раскрытиями и тд.
Мы почитаем, посмотрим как вы можете лучше.

Говорить легко, делать намного труднее.

И да, я к примеру даже к половине ваших "проблем" несогласен.

Для меня проблемы текущего Эггхеда:
1) Затянутость (которая присутствует везде и всегда начиная с АДР)
2) Плохая реализация Горосеев. Вообще не вижу из них соперников, если убрать бессмертие
3) Раскрытие Лора вегапанком(нераскрытие по сути)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (14.07.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37868 секунды с 18 запросами