Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 24 63.16%
Женщина 14 36.84%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,304
Спасибо: 31,391
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 14.07.2024, 15:26   #2711
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,735
Спасибо: 7,230
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
И Вегапанк такой со своими фруктами, клонированными из генов фруктовиков

Он их не клонирует, а искусственно воссоздаёт, это большая разница (он ведь специально поправил догадку Френки, когда тот предположил про клонирование), т.е он буквально делает очень точные пародии на основе изученного материала - т.е синтезирует. Такие фрукты естественно не могут пробуждаться и реинкарнировать. т.к не обладают душой как оригиналы

Ну и как бы, у Скелета-Брука (и Скелета-Насиджуро в его зоан форме) никакой крови нет, нет органов, мозгов, нет живых клеток, соответственно нет никакого генного материала впринципе - он буквально полностью работает от души, он сам это говорил.

В этом прикол фруктов - в душе которая позволяет им реинкарнировать, а душа это чистой воды волшебство и магия

Да и у нас прямая цитата Вегапанка есть "если это не объясняется научно - значит дело в дьявольском фрукте" т.е для учёного дьявольский фрукт является антиподом науки

И это нормально, такого объяснения и ожидалось. Магией всё это легко объясняется. Научно ты всю эту ван писовскую залупу с фруктами никак не объяснишь. Иначе получится как в Атаке Титанов, где автор всё ходил вокруг да около, боясь назвать магию-магией и увел всё в какую то абсолютную чушь с эволюцией и генами с кучей сюжетных дыр в которую абсолютно не веришь на основе показанного.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Они не просто позволяют трогать свет, они позволяют взаимодействовать с этим светом.

Базовая воля также позволяет взаимодействовать со светом: бить, таскать, сдавливать и всё такое прочее. Мы видели как Луффи всё это проворачивал с Кизару который состоит из фотонов.

Зачем нужны перчатки если есть воля делающая тоже самое?

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Он что даун? Ему про Шляпы не докладывали и их способности?

Ну дык с его точки зрения он победил уже, все лежат под параличом, Луффи иссох и бесполезен, всё уже в его руках и поэтому он решил помучить.
Он ведь не мог предугадать что Кума с другого конца света прилетит и прервёт казнь.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Где там был ад? Чуть не помер? У Фламинго он чуть не помер, а тут с ним всё в порядке было.

У них там даже буквально фраза мелькала что битва с ёнко ощущается как ад на земле, на что Луффи комментировал что прошёл через ад уже множество раз
Бой с Фламинго это просто пустяк по сравнению с тем что было на онигашиме, и Кайдо и БМ многократно опаснее Джокера

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Изобретения Френки можно назвать изобретениями Френки, изобретения газового можно назвать его изобретениями, изобретения Усоппа можно назвать его изобретениями, даже изобретения Джаджа были представлены как его изобретения и в это верится. А вот изобретения Вегопанки, поставь на его место Васю А и Петю Б и ничего не изменится, а его объяснения в стиле "Это магия и потому что потому". Такое себе...

Вегапанк буквально изобрёл разумную ЖИЗНЬ, раскрыв и изучив фактор происхождения, это фит уровня Иисуса Христа. Только сделанного с помощью чистой науки. Даже МП из за этого его в розыск объявило со словами что подобной силой не должен обладать простой человек, по базовым технологиями он и вовсе обогнал мир на 500 лет
Его звание гения оправдано на 180%

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
В море бросить?

Да, Сатурн прямо перед приземлением в воду превратился в бумеранг, спародировав гому-гому УФО и полетел обратно, как ты его утопишь?

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Их даже не пытались утопить, а ты уже уверенно утверждаешь, что это невозможно.

Потому что мы видели что это не работает на Сатурне, значит не сработает и на остальных ведь:
а) Они не слабее Сатурна
б) Сатурн вероятно впринципе из них самый слабый учитывая что его цифра призыва это 5
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (14.07.2024)
Старый 14.07.2024, 15:27   #2712
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,841
Спасибо: 1,118
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если говорите как можно лучше - создайте новую тему, Опишите что происходить будет в следующей арке, после побега с Эггхеда. Со всеми диалогами, событиями, раскрытиями и тд.

Ты путаешь автора и редактора.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:28   #2713
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,087
Спасибо: 4,031
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Думаешь у редакторов есть прямо сценарий который они смотрят и изучают ?

думаю что они контактируют и хоть что то знают, они видят что арка может повернуть не туда и могут подсказать хоть что то. Но единственное что они делают, это приписки "как мугивары сбегут " или "что будут делать мугивары". На то они и помощники что бы помогать

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Для меня проблемы текущего Эггхеда:
1) Затянутость (которая присутствует везде и всегда начиная с АДР)
2) Плохая реализация Горосеев. Вообще не вижу из них соперников, если убрать бессмертие
3) Раскрытие Лора вегапанком(нераскрытие по сути)


это по сути и есть 90% арки
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:41   #2714
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Базовая воля также позволяет взаимодействовать со светом: бить, таскать, сдавливать и всё такое прочее. Мы видели как Луффи всё это проворачивал с Кизару который состоит из фотонов.

Зачем нужны перчатки если есть воля делающая тоже самое?

Не совсем, перчатки позволяют трогать свет, а воля всего лишь трогать фруктовика светового. На сам свет воля воздействовать не может
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Ты путаешь автора и редактора.

Я все еще не думаю, что у редактора есть готовые черновики на всю Арку, которую они могли бы взять и целиком оценить. Я бы больше поверил что там максимум 1-3 главы наперед.
Да и опять же, растянутость редакторам на руку например. Зачем им её редактировать ?
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
думаю что они контактируют и хоть что то знают, они видят что арка может повернуть не туда и могут подсказать хоть что то. Но единственное что они делают, это приписки "как мугивары сбегут " или "что будут делать мугивары". На то они и помощники что бы помогать

Хорошо что мы ремни успеваем пристегивать
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:46   #2715
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,841
Спасибо: 1,118
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Он их не клонирует, а искусственно воссоздаёт, это большая разница

Одно и тоже. Чтобы искусственно воссоздать нужно выделить ген, и размножить его, то есть клонировать.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Базовая воля также позволяет взаимодействовать со светом: бить, таскать, сдавливать и всё такое прочее. Мы видели как Луффи всё это проворачивал с Кизару который состоит из фотонов.

Зачем нужны перчатки если есть воля делающая тоже самое?

Затем что у перчаток нет кулдауна и позволяет любому лоху пнуть лампочку.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну дык с его точки зрения он победил уже

Я же говорю он идиот. Как при таком уровне развития интеллекта они продержались 800 лет? Магия?
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
У них там даже буквально фраза мелькала что битва с ёнко ощущается как ад на земле, на что Луффи комментировал что прошёл через ад уже множество раз
Бой с Фламинго это просто пустяк по сравнению с тем что было на онигашиме, и Кайдо и БМ многократно опаснее Джокера

Я скорей поверю, что Лу прошёл через ад во время сражения с Кайдо чем Ло и Кид сражаясь с Бм, у них битва была на уровне Зоро и Лу против Газели и Бетмена(Это пример если что, он относится к Киду и Ло против Бм), а там явно ада не было.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Вегапанк буквально изобрёл разумную ЖИЗНЬ, раскрыв и изучив фактор происхождения, это фит уровня Иисуса Христа. Только сделанного с помощью чистой науки. Даже МП из за этого его в розыск объявило со словами что подобной силой не должен обладать простой человек, по базовым технологиями он и вовсе обогнал мир на 500 лет
Его звание гения оправдано на 180%

Нет не оправданно. Ода его гениальность за всю арку так и не подтвердил, скорей зарыл её где-то и забыл про это.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Да, Сатурн прямо перед приземлением в воду превратился в бумеранг, спародировав гому-гому УФО и полетел обратно, как ты его утопишь?

Приложив чуть больше сил нежели стёбный приём.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Потому что мы видели что это не работает на Сатурне, значит не сработает и на остальных ведь:
а) Они не слабее Сатурна
б) Сатурн вероятно впринципе из них самый слабый учитывая что его цифра призыва это 5

Ты сам писал, что тот в воду так и не попал, а значит ты утверждать не можешь что вода на него не действует.
а) Тоже бумерангом летают и игнорят физику?
б) Сила как-то влияет на возможность за игнорировать физику и попадания в воду?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я все еще не думаю, что у редактора есть готовые черновики на всю Арку, которую они могли бы взять и целиком оценить. Я бы больше поверил что там максимум 1-3 главы наперед.
Да и опять же, растянутость редакторам на руку например. Зачем им её редактировать ?

Обсуждения новых глав с редактора с авторам никто не отменял.
Чтобы заработать больше денег на более интересной истории.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Доминатор (14.07.2024)
Старый 14.07.2024, 15:46   #2716
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,735
Спасибо: 7,230
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не совсем, перчатки позволяют трогать свет, а воля всего лишь трогать фруктовика светового. На сам свет воля воздействовать не может

Сысле не может

Санджи обычным проволеным пинком световой луч выпнул, когда Бонни защищал

Луффи световых клонов, состящих из света пинал
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:48   #2717
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,839
Спасибо: 1,644
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

От перчаток все равно толку не было бы, с ними можно было бы только сам свет ударить, а не настоящее тело логии. Так что перчатки фуфло на фоне воли.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (14.07.2024)
Старый 14.07.2024, 15:51   #2718
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Сысле не может

Санджи обычным проволеным пинком световой луч выпнул, когда Бонни защищал

Луффи световых клонов, состящих из света пинал

Это все сила фрукта
Я говорю про обычный свет.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:53   #2719
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,841
Спасибо: 1,118
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
а не настоящее тело логии.

Где перчатки там и защита от света. А где защита там минус фрукт из боя, а это офф более чем 90% всего адмирала.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:55   #2720
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Где перчатки там и защита от света. А где защита там минус фрукт из боя, а это офф более чем 90% всего адмирала.

Я бы посмотрел, как бы они защитили от пинка, которым Кизару Луффи выпнул в 4 гире
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31304 секунды с 18 запросами