Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 26 60.47%
Женщина 17 39.53%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,414
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 20.08.2024, 16:39   #4201
Кактус
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 520
Спасибо: 526
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И всё равно лучше Вано

На мой взгляд арку вытягивают события, которые произошли за пределами остроаа
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Либо это читатели себе так напридумывали, а они оказались куда проще.
Розовые мечты разбились о серую реальность.

Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кактус(а) за это полезное сообщение:
Сайонара (20.08.2024)
Старый 20.08.2024, 16:46   #4202
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,313
Спасибо: 6,894
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
На мой взгляд арку вытягивают события, которые произошли за пределами остроаа

А ещё мерч в виде Серафимов и пафосных Горосей. Отмечу ещё зачётный трагичный флэшбек Кумы.
Так что не всё так плохо. Вроде и хочется сказать, что арка плоха, но тут задумываешься - и в целом оказывается, что всё вроде как норм и даже где-то хорошо.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 17:10   #4203
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,428
Спасибо: 2,424
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Что придает уверенности, что она будет играть роль Нефертари Виви, так это то, что актер, играющий роль Вапола, прибыл на съемочную площадку несколько дней назад и подписался на Чаритру Чандран на ее странице в Инстаграм.

Эти интернет-следователи не перестают меня удивлять.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
На последней панели главы мы видим силуэт, выпивающий на берегу Эльбафа.

Таинственный человек: "Приходите..."

Очередной WHO'S THAT POKEMON?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
FaiFly (20.08.2024), Пикачу (20.08.2024)
Старый 20.08.2024, 17:12   #4204
Mugiwan
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mugiwan
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 73
Спасибо: 76
Mugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
- На последней панели главы мы видим силуэт, выпивающий на берегу Эльбафа.

Таинственный человек: "Приходите..."

Ну, что Скоппер Габан наконец то врывается с двух ног в сюжет?
Mugiwan на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 17:17   #4205
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,270
Спасибо: 4,493
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Всех, да не всех. По СБС Арамаки ушёл по своей воле, т.е. на колени его КВ Шанкса не поставила, да и ДП у него не отключился - корнями он ещё был в земле.
Скорость есть и у Дофламинго. Шанкс высоко и далеко прыгает, но условного Геппо не показал, тогда как у Дофламинго больше маневренности за счёт небесной дороги. По показанному не видно, чтобы Шанкс был быстрее Дофламинго или 4 гира, а меж тем Дофламинго быстрее 2 гира, а ещё у него есть атаки дистанционного характера подобно тому слэшу которым он отрезал Орзу-мл. ногу и спилил 3 башни.

Что касается Кайдо, то неизвестно, что тогда было в стычке ПК и ПЗ, но Кайдо атаковал не Шанкса, а БУ, а тот ушёл под Ред Лайн, чтобы попасть в НМ. Полагаю, что Кайдо также нырнуть под Ред Лайн не мог, потому что его корабли смолой не смазаны были. В итоге он просто мог отступить. МД отделались испугом, а Йонко разошлись без крови.

Шанкс показал очень мало на данный момент. В теории я допускаю, что смогу признать его сильнее Дофламинго, но не по тем фактам, что известны сейчас. А пока этого нет - я официально Шанкса сильнее Дофламинго не признаю, а теории они на то и теории, чтобы болтать и только.

Арамаки покрыл даже отросток ветки на руке волей. Но от КВ Шанкса ему так скрутило, что как и воля с руки ушла, так и большая часть силы логии.
Так что я могу предположить, что некую анти-ДФ-способность он может показать.
Но конечно же официально было заявлено, что он ВН-выключать. А это в схватках с мечником будет проблемно.
Да, Дофла может быть пошустрее 2 гира, но Шаня явно тоже должен какой-то уровень показывать быстроты. Потому как в ином случае зачем ему все эти принципы с отказом от ДФ?

Как было сказано в двух моментах манги, Шанкс стал между БУ и Кайдо.
https://mangalib.me/one-piece/v55/c5...1487657&page=3
https://mangalib.me/one-piece/v59/c5...1487657&page=2
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 18:09   #4206
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,959
Спасибо: 1,876
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Ну состояние Кизару и его ментальный нерф был очевиден, ода окончательно закрыл эту тему.
И опять эти силуэты, куда же без них. Наверн какой-нибудь отмеченный пламенем.

От редона
Цитата:
Комментарий от Редона

Страница, где Кизару плачет и злится из-за слов Акаину, невероятна

Что касается силуэта в конце, вы не можете четко увидеть, кто это (это маленькая панель с небольшим количеством деталей)

Я не думаю, что это Саул, в основном потому, что когда Ода показал его во время сообщения вегапанка, было ясно, что это он, хотя мы не видели его лица. было бы абсурдно скрывать его таким образом сейчас, когда мы знаем, что он в Эльбафе

Мне кажется, что это может быть парень, который пил вместе с Крокусом в той истории на обложке, но это только мое впечатление

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Оды касательно второго сезона сериала Ван Пис от Нетфликс:

"Да, сериал по Ван Пис от Нетфликс находится в производстве, и съемки уже идут полным ходом. Сюжет будет охватывать Логтаун, Реверс-Маунтин (Мыс Близнецов), Виски-Пик, Литл-Гарден и Остров Драм! Подумайте об этом. Представьте, сколько это будет стоить! Но будь то сценарий или актерский состав, я продолжаю настаивать на том или ином, что заставляет Мэтта Оуэнса - шоураннера, кричать *АААРХ!» и Нетфликс тоже - «Неееет!», и студия Tomorrow - «Чтоооо», и все они вырывают свои волосы. И все это несмотря на то, что мы стали так близки, создавая первый сезон. Но это потому, что мы все разделяем одну и ту же страсть к этому сериалу! Как и в прошлом сезоне, они взяли с меня слово, что не выпустят сериал, пока я не буду доволен. Этого нет в контракте, вы знаете. Это устное обещание. Надеюсь, вы сможете оценить, насколько они удивительны и решительны в том, что держат свое слово. Они, безусловно, доказали свою способность, воплотив этот мир на экране. Я просто не могу дождаться, когда увижу это! Тем временем на официальном аккаунте в Твиттере уже объявлен актерский состав, так что загляните туда. Гранд Лайн - это еще более обширный «Мир», и вы можете задаться вопросом, что послужило вдохновением для создания этого королевства? Как оно связано с реальным миром? Естественно, что уникальный актерский состав был собран со всего мира, и я не могу не радоваться, думая о том, что приключения уже начались! Среди тех, кого еще предстоит объявить: как насчет Виви? или «Мисс Олл Сандей»? А что они сделают с Чоппером? Мы не можем объявить всех сразу, но начиная с завтрашнего дня, мы будем объявлять новых актеров в течение трех дней: 21 и 23 августа. Следите за ними и будьте в курсе новых интересных новостей!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А кто его играет?

__________________

Последний раз редактировалось FaiFly; 20.08.2024 в 18:15
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Estarossa (20.08.2024), Пикачу (20.08.2024)
Старый 20.08.2024, 18:18   #4207
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,003
Спасибо: 12,229
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну состояние Кизару и его ментальный нерф был очевиден, ода окончательно закрыл эту тему.

Всё равно особо одаренные будут говорить что он от 5 Гира отвалился
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
FaiFly (20.08.2024), Patota (20.08.2024), Кактус (20.08.2024), Пикачу (20.08.2024)
Старый 20.08.2024, 18:23   #4208
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,129
Спасибо: 4,066
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Всё равно особо одаренные будут говорить что он от 5 Гира отвалился

ты бы за собой следил не особо одаренный, толи дело луффи был не занерфен, бегая как идиот имея +100500 шансов вырубить светлячка, но вырубил , после просьбы френки с истечением рандомной выносливости
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 18:23   #4209
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,959
Спасибо: 1,876
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Всё равно особо одаренные будут говорить что он от 5 Гира отвалился

Уже )

Меня всё ещё волнует, кто луффи еду дал, если это не кизару. Но раз это не раскрылось в конце арки, значит уже не узнаем этого, только разве что в каком-нибудь сбс через пару лет ода может и ответит.
Как по мне это важный сюжетный момент, иначе бы луффи тупо в кайросеки заковали бы и гг было бы. Как-то тупо не пояснить этот момент.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (20.08.2024)
Старый 20.08.2024, 18:32   #4210
Nereida
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 603
Спасибо: 679
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Всё равно особо одаренные будут говорить что он от 5 Гира отвалился

А ты как думаешь? Мне кажется, что Кизару реально получил урон и откат от удара Луффи, когда тот сдулся, в итоге они оба были в нокдауне. А потом уже, после убийства Вегапанка, специально не встал после атаки по себе и Сатурну.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30231 секунды с 18 запросами