Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 9 7.26%
2 6 4.84%
3 30 24.19%
4 34 27.42%
5 45 36.29%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 17:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,292
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 630 глава

Вышла 630 глава манги One Piece

"Начало Беспорядков."




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Последний раз редактировалось Верт; 29.06.2011 в 20:46
Верт вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.06.2011), Garchomp (30.06.2011), SEkiRa-kun (01.07.2011)
Старый 03.07.2011, 12:12   #211
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tio-san, ну и где ты здесь увидела Накаму Арлонга?
__________________
LЁMA вне форума  
Старый 03.07.2011, 13:32   #212
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

LЁMA, Арлонг, Чу и тот рыбочеловек (имени не помню) 100% владели рыбокарате: Арлонг бросался водой, Чу плевался водой, а последний сражался в воде, поэтому раскрыть его возможности, относительно управления водой в теле человека на суше, было невозможно. Когда он вышел на сушу, его тут же уделал Санджи.

>Глава с боем Санджи<
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 03.07.2011, 14:47   #213
Горный ветер
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Горный ветер
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 372
Спасибо: 8
Горный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
а последний сражался в воде, поэтому раскрыть его возможности, относительно управления водой в теле человека на суше, было невозможно. Когда он вышел на сушу, его тут же уделал Санджи.

Мы с Незнайкой спорили конкретно про этот удар(по крайней мере я):
Удар, пробивающий сотню плит!:

Горный ветер вне форума  
Старый 03.07.2011, 15:04   #214
Straw Hat_07
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Straw Hat_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 153
Спасибо: 12
Straw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
2. побежденный Ходи не умрёт ("В One Piece не умирают" (с)) а будет ещё долго мучаццо,
зная, что в нём течёт человеческая кровь.

опредили))))

А как же Эйс?
Straw Hat_07 вне форума  
Старый 03.07.2011, 15:17   #215
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Ну если говорить о силе, то правда, без таблов Ходи по силе примерно равен Арлонгу. Но (ИМХО) после всех мутаций и повышения доз он выйдет на уровень Луччи (не больше). Луффи (опять же ИМХО) стал примерно 10 раз сильнее. (То есть бывший Луччи для Луффи будет примерно как раньше Куро (сильного урона не нанесёт)) Но тут Ода подкидывает бой Луффи и Джима и если он состоится то они оба будут потрёпаные. А дальше не важно кто из них будет дратся с Ходи (хотя я больше за Джима тут) силёнок у обоих поубавится и даже противник уровня Луччи будет напряжным.
Merciful вне форума  
Старый 03.07.2011, 15:19   #216
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
Удар, пробивающий сотню плит!

у Куроби был удар 1000 пробивной... а Джинбея 5000...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 03.07.2011, 15:32   #217
Горный ветер
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Горный ветер
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 372
Спасибо: 8
Горный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер Чоппер
По умолчанию

Незнайке:
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Вспомни Арлонга, у него был накама который владел рыбокарате, но он не управлял водой.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
А мог и не иметь.(Что более вероятно)

Ну и отлично, от отрицания мы перешли к "возможно". Утверждать ты все равно не можешь, т.к. доказательств у тебя вообще нет. У меня же есть слова Джимбея в прошлой главе. Что-то типа: "Сила каратэ рыболюдей заключается в контролировании воды вокруг себя."
Которые как бы подразумевают, что рыбокаратэ могут применять только рыболюди, не из-за того, что "рыбокаратэ" - "рыбочеловек", а именно из-за того, что управлять водой могут только рыболюди, отсюда и название.
Ну а теперь по всему имеющемуся, у меня к тебе логический вопрос. Если рыбокаратэ Куроби не воздействует на воду в организме человека, тогда чем оно отличается от обычного каратэ? Какая между ними разница? Только не говори, что в приставках...
И наконец возвращаясь к началу спора:
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ну да я согласен, рыбокарате он наверника владеет, но не думаю что на таком уровне чтобы он мог так же как и Джинбей нанести вред фруктовикам.

делаем вывод, что манипуляции с водой в организме человека, это таки основы. Если тебя смущает тот факт, что рыбокаратэ настолько сильно, что может нанести вред фруктовикам, то не забывай, что Джимбей конкретно про все типы фруктов не говорил. Если с зоаном и парамециями все понятно, то что там с логиями - нам неизвестно.


Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
у Куроби был удар 1000 пробивной... а Джинбея 5000...

Про Куроби знаю, про Джимбея забыл. А к чему это вообще было написано? К тому, что Куроби тоже может воздействовать на воду в теле человека, только в 5 раз слабее?
Горный ветер вне форума  
Старый 03.07.2011, 15:46   #218
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
LЁMA, Арлонг, Чу и тот рыбочеловек (имени не помню) 100% владели рыбокарате: Арлонг бросался водой, Чу плевался водой, а последний сражался в воде, поэтому раскрыть его возможности, относительно управления водой в теле человека на суше, было невозможно. Когда он вышел на сушу, его тут же уделал Санджи.

Последний точно владеет рыбокарате, а вот насчет Арлонга и Чу я сомневаюсь.
То что Арлонг бросал воду,от которой получаешь урон как от пули, не говорит о том что он владеет рыбокарате, просто он очень сильно и быстро бросает воду, ну и у Чу просто сильные лёгкие. Они то не упровляли водой и никакого карате не показывали, так что я буду считать что эти двое не владеют рыбокарате.
Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
У меня же есть слова Джимбея в прошлой главе. Что-то типа: "Сила каратэ рыболюдей заключается в контролировании воды вокруг себя."

А сила рокушики заключается во владинее различных техник, но не все кто владеет рокушики, могут как и Луччи использовать Рокуоган.
Также и рыбокарате, не все кто им владеет может контролировать воду.
Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
Ну а теперь по всему имеющемуся, у меня к тебе логический вопрос. Если рыбокаратэ Куроби не воздействует на воду в организме человека, тогда чем оно отличается от обычного каратэ? Какая между ними разница? Только не говори, что в приставках...

Разница и без управление воды есть.
Например удар который называется "плавниковый захват", использует для удара плавник, у человека нету плавника, вот тебе и разница.
Так можно вспомнить еще и другие его приемчики, такие как "смертоносное воденое давление" и "подводное извержение".
Рыбокароте преднозначино для сражение в воде, обычное карате для этого не годится.
Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
делаем вывод, что манипуляции с водой в организме человека, это таки основы.

Я к такому выводу не пришол.
Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
Если тебя смущает тот факт, что рыбокаратэ настолько сильно, что может нанести вред фруктовикам, то не забывай, что Джимбей конкретно про все типы фруктов не говорил. Если с зоаном и парамециями все понятно, то что там с логиями - нам неизвестно.

Меня не смущяет тот факт что рыбокарате настолько сильное, так как я не считаю его прам настолько сильным.

Последний раз редактировалось Незнайка; 03.07.2011 в 16:29
Незнайка вне форума  
Старый 03.07.2011, 17:53   #219
Горный ветер
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Горный ветер
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 372
Спасибо: 8
Горный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер Чоппер
По умолчанию

To Незнайка:
Цитата:
"Сила каратэ рыболюдей заключается в контролировании воды вокруг себя."

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
А сила рокушики заключается во владинее различных техник, но не все кто владеет рокушики, могут как и Луччи использовать Рокуоган. Также и рыбокарате, не все кто им владеет может контролировать воду.

Эмм, и что?) Не не не, ты неправильно понял мою мысль и соответственно неправильно привел пример. Когда рыболюд говорит, что он владеет рыбокаратэ - это уже подразумевает то, что он может манипулировать водой в теле человека при помощи ударной волны от техники. Так же как и человек, говорящий, что он владеет рокушики, уже подразумевает то, что он владеет 6-ю техниками. По мне, так Джимбей, говоря: "Сила каратэ рыболюдей", имеет ввиду не столько силу рыбокаратэ, сколько его основное отличие от обычного каратэ. Так что выходит, что "ударная волна, которая воздействует на воду в атмосфере и в теле человека" - это никак не специальная техника мастера, а что ни на есть обычная техника. А вот насколько сильна она будет у владельца - это уже другой разговор. Но вред то она определенно какой никакой, но нанесет.
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Разница и без управление воды есть.
Например удар который называется "плавниковый захват", использует для удара плавник, у человека нету плавника, вот тебе и разница.

И это тоже, согласен. Но тогда прокомментируй пожалуйста, как ты понял слова Джимбея, потому что он явно говорил про рыбокаратэ "в общем" случае, а не только про свое. Как я их понял, я уже написал выше.

Последний раз редактировалось Горный ветер; 03.07.2011 в 18:00
Горный ветер вне форума  
Старый 03.07.2011, 20:23   #220
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
Но тогда прокомментируй пожалуйста, как ты понял слова Джимбе

Горный ветер:
Хорошо, побробую изложить свою мысль.
"Сила каратэ рыболюдей заключается в контролировании воды вокруг себя"
Лично мне кажется, что когда он говорил что сила рыбокароте заключается в контролировании воды, то имел в виду то что это типа самая сильная способность рыбокарате и я думаю что не каждый кто владеет рыбокарате, может ей пользоватся, также как и не каждый кто владеет рокушики, может использовать Рокуоган.
У меня не очень удается изложить свои мысли в тексте, но надеюсь что у меня получилось.
Незнайка вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, onepiece, piece, аниме, ван, ванпис, глава, драка, манга, перевод, пис, русский, серия, спойлеры, ходи, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21467 секунды с 18 запросами