Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 11:23   #81
Chokki
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Chokki
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Далекоо~~
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Chokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki Чоппер
По умолчанию

Соколиные глаза, если не ошибаюсь, за Робин дали такую награду, так как она представляла огромную опасность как для Мирового правительства, так и для всех людей в принципе. Ведь расшифровка Понеглифов грозила стать катастрофой, своеобразным апокалипсисом. Это тоже уровень угрозы, тоже определяется наградой.
__________________
We always have to sail on,
Out of shadows to the light beyond
Never shut your weary eyes,
But always try to see the line,
Can you see it in your mind...
Chokki вне форума  
Старый 29.08.2008, 11:49   #82
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соколиные глаза Посмотреть сообщение
банально, знать информацию
8-ми летняя Робин награда ого го

Вот и еще одно доказательство...Она Демон Охары, фактически единственный человек, который умее читать понеглифы, она несла огромную угрозу правительству, т.к. она сможет при открыть тайне "Потерянного Века", тот век которое Мировое правительство так хорошо скрывает тайну...Вот этот факт не менее правелен, что могла сделать 8-ми летняя девочка, естественного не чего столь разрушительного (Правительство решило, что она очень опасна, не по силе, а по тому что она знает очень много, она единственная кто осталась вживых слыша слова Професора Клевера, которое несет не меньшее боли правительству)...Все это потверждает мои слова, 8-ми летняя девочка не представляла сверх высшую силу(как многие думаю, что белли - это сила противника, нет, это степень угрозы), как говорится: Знания - Сила)...
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:

Silena вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:45   #83
thelord
Стармех
1,500,000
 
Аватар для thelord
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 66
Спасибо: 1
thelord Чопперthelord Чопперthelord Чопперthelord Чопперthelord Чопперthelord Чопперthelord Чопперthelord Чопперthelord Чопперthelord Чопперthelord Чоппер
По умолчанию

спасбо за сабы но черия чтото разочаровала... както слишком слабо валился лифин зомбяк=(

thelord добавил 29.08.2008 в 14:46
спасбо за сабы но я чтото разочаровала... както слишком слабо валился лифин зомбяк=(

Последний раз редактировалось thelord; 29.08.2008 в 15:46 Причина: Добавил, подумав...
thelord вне форума  
Старый 29.08.2008, 16:39   #84
Foкс
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Foкс
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Г.Химки
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Foкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс Чоппер
По умолчанию

Этоже позор на всю жизнь!
Ахахахахаааха под столом оказался))
__________________

"Есть 2 бесконечные вещи 1 Вселенная 2 Человеческая тупость, на счёт 1 я не уверен"(Энштэйн)
http://vkontakte.ru/id3776264?21403 --- Я)
Foкс вне форума  
Старый 29.08.2008, 18:27   #85
Tcefeid
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Tcefeid
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Tcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid Чоппер
По умолчанию

Эх жаль не показывают предысторию всяких персонажей мне вот лично было бы интересно узнать как крокодаил лишился руки иль почему Мория сам похож на зомби и и у него странный шрам на лице)))))))) кто читал мангу тама есть что нить про это?
__________________
Tcefeid вне форума  
Старый 29.08.2008, 22:35   #86
cBeT
Стармех
1,000,000
 
Аватар для cBeT
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Красноярск:)
Сообщений: 55
Спасибо: 1
cBeT ЧопперcBeT ЧопперcBeT ЧопперcBeT ЧопперcBeT ЧопперcBeT ЧопперcBeT ЧопперcBeT ЧопперcBeT ЧопперcBeT ЧопперcBeT Чоппер
По умолчанию

нет в манге ничего такого нету:)хотя интересно было бы узнать:)
cBeT вне форума  
Старый 29.08.2008, 22:48   #87
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Tcefeid,
Думаю насчёт Мории, это чтобы войти в образ, так как он руководит зомби.. =/
А про руку крокодайла вообще знать не обязательно, наверно он тот самый пират из Питера Пэна, которому крокодил руку откусил :D
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума  
Старый 30.08.2008, 21:37   #88
MozGUN092
Стармех
3,000,000
 
Аватар для MozGUN092
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Бийск
Сообщений: 133
Спасибо: 3
MozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Стоимость награды за пирата определяется по "нанесею общего вреда" дозору, скажем топить флоты, грабить людей, за победу над тем или иным противником, за какие-то махинации, такие как убийства/обман/взятие в плен людей/порабещенние/угрозы и прочее общее унижения всего мирового правительства, ну и т.д. можно продолжать до бесконечности, одним словом Награда за поимку пирата - это как бы степень "разрушаемости" в буднии и выходные дни. Так вот, если допустим просто прикиним про себя, существует какой-нибудь очень крутой пират, с очень крутым фруктом как вода..Так вот, если он будет вести спокойную жизнь, не уничтожать каждый день острова провосудия,не нарыватся на Шичибукаев, и вообще преднамеренно не сносить все флотилия морского дозора, тогда собственно говоря и награда будет крохотная, т.к. особых проблем у Мирового Правительства нет, а значит они им не особо заинтиресованны(Ну это и логично, зачем назначать небесную награду за пирата, который ведет образ жизни спокойно..Да там бывает потопит пару кораблей, не беда, все пираты в той или иной мере топят и грабят корабли)...Вот даже тому доказательство: Чоппа - 50 белли XD, в реальности 20-40 миллионов, а за Маршала Д. Тича вообще награды нету, стоит 0 белли, хоть и победил Эйса)...Вот так вот...Так что по обложке не судят!)...


Много раз говорили, что именно означает цена за голову - угроза Мировому Правительству, а не разбойная жизнь. За Луффи после победы над Арлонгом дали 30000000 белли, хотя мирных граждан он не убивал, Мировое Правительство за жопу не кусал, практически только пиратов усмирял, помогал Морскому дозору (Даже когда он спасал Зоро, то уничтожил диктатуру капитана, все были счасливы). Но он был пиратом, и сильным, а значит Мировому Правительству будет спокойнее, если его не будет. Так же и многие могучие пираты - они не нападают на МП, но представляют угрозу, если вдруг пойдут с войной на Горосей.
А Чоппера они просто не видели в бою и не узнали после трансформации от съедения трёх Рамбл болов.
__________________

Людей, подсаженных на One Piece: 4

Последний раз редактировалось MozGUN092; 30.08.2008 в 21:44 Причина: обнаружил незаконченность мысли
MozGUN092 вне форума  
Старый 31.08.2008, 01:38   #89
Roman4ik
Матрос
50
 
Аватар для Roman4ik
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Roman4ik ЧопперRoman4ik ЧопперRoman4ik ЧопперRoman4ik ЧопперRoman4ik ЧопперRoman4ik ЧопперRoman4ik ЧопперRoman4ik ЧопперRoman4ik ЧопперRoman4ik ЧопперRoman4ik Чоппер
По умолчанию

а как воще те пираты стали шичибукаями?
Roman4ik вне форума  
Старый 31.08.2008, 07:49   #90
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

MozGUN092,
Мы говорим о одном и том же, просто вы смотрите не много по другому...Т.е. все ваши слова верны... Все правельно сказали, но не ужели вы хотите сказать, то что, Мировому Правительству пофигу на уничтожения Эниес Лобби, победы над Шичибукаем, убийства людей, грабежи и т.д....Вы спорите со мной сопостовляя те же самые основанный факты... А судя по тому, что вы спорите, хотите сказать, что цена - это сила(хотя по суждению нет), но ведь я то объясняла человеку то, что стоимость - это не показатель силы, как я говорила, будь вы хоть круче всех шичибукаев в 10 раз, но жить он будет спокойно покуревая где-нибудь на гавая цыгарку, о его скромном существование даже почти не кому будет не интересно, да и знать не будут знать... Я еще раз повторю, Награда - Это не только сила, это угроза....Ведь я это и объясняла, но вы все изменили, мол не фига, исходя из этого, можно подумать что вы этому мнению и придержываетесь "стоимость - это деньги"...Вот скажем Дон Крейг, он имел около 40 кораблей(или около того), поистину могучий флот, а цена смешная даже среди пиратов, на сколько я помню 17кк... Это потому что он мало нес угрозы, мало вообще что-либо делал, максимум это топил корабли маринов...Да и плыл к Гранд Лайн он с максимальной безопасностью, не пытась рватся в бой, вообщем правельно делал...

P.S. Только не надо после всего этого говорить, что не одолев CP9, не победив шичибукая, не одолев парочку злодеев стоимость за луфи не поднялась бы...Все начинается с того, что нужно кого-нибудь победить, чем собственно говоря и занимается луфи...Все правельно..

Я еще раз повторюсь: Мы говорим об одном и том же, просто наши взгляды не много под разным углум, суждения нас двоих - ВЕРНЫ..То и другое правельно...

Silena добавил 31.08.2008 в 07:08
Цитата:
Сообщение от thelord Посмотреть сообщение
спасбо за сабы но я чтото разочаровала... както слишком слабо валился лифин зомбяк=(

Бог ты мой... И это только одна строчка...

спасИбо за сабы, но я что-то разочаровала(или окончания проглотили...Или просто потеряли не двойственный смысл фразы, т.е. просто в не попад)... как-то слишком слабо валился(ладно, опустим значения вашего сленга =_=") лифин( молчу......я просто молчу....) зомбяк =(

P.S.
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:


Последний раз редактировалось Silena; 31.08.2008 в 08:10 Причина: Добавил, подумав...
Silena вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18259 секунды с 17 запросами