Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит?
Зоро 36 36.00%
Санджи 64 64.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 20:34   #211
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Было бы честнее, если Зоро без катан, а Санджи со связаными ногами, но это опять таки бред! =\
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума  
Старый 03.12.2008, 20:37   #212
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Санджи нужно ботинки металлический со шпорами. И возможно щит на руку, чтобы можно было блокировать удары катан, так как ногами одновременно атаковать и защищаться невозможно, как руками. Тогда бой более-менее честный...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 03.12.2008, 20:44   #213
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Санджи нужно ботинки металлический со шпорами. И возможно щит на руку, чтобы можно было блокировать удары катан, так как ногами одновременно атаковать и защищаться невозможно, как руками. Тогда бой более-менее честный...

Все равно это идиотизм . . .
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума  
Старый 03.12.2008, 20:47   #214
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PingWin
Все равно это идиотизм . . .

А что не идиотизм?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 03.12.2008, 20:55   #215
lenivyj
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верт,
Цитата:
Многие твое мнение видели там же.

Я рад за них. Это один из первых шагов на пути саморазвития.
Цитата:
Объективности. Люди, несмотря на то, что Зоро их любимчик, голосуют так, как считают правильным.

Люди голосут в этой теме по схеме :"Если Зоро победит Санжи без катан - это значит Санжи слабак!". Это не объективность.
Цитата:
Оба-на! А ты считаешь, что Зоро с катанами против безоружного Санджи - это честно? Тогда ты похоже не знаешь, что такое честность. Катана - холодное оружие, дающая человеку весомое преимущество в бою. Поэтому Зоро с катанами против Санджи - нечестно.

Вопрос :"А Санжи с Гином честен ; а бой Зоро с Каку честен ; бой с митером один честен ; а бой Санжи с мистером два честен?".
Бой Санжи с Зоро(при катанах) - это обычный бой.
Честны ли все эти поединки или нет каждый решает для себя сам.

Lidiya,
Цитата:
Да, и это необычно для нашего форума. Обычно фанатики Зоро как навалятся всем миром - так все голосования в его пользу! XD Так что прав товарищ Верт, хоть по популярности Зоро Санджи и обходит, но без катан его победить, голыми руками, без всех своих фишек и приёмов (пусть он хоть три дома поднять сможет после своих тренеровок) для него - нереально. И это весьма логично.

Это жалость , а не логика.

OLeAndr,
Цитата:
Настоящие фанатки Зоро, такие, как я, в этой теме вообще не голосуют. Зоро без катан - не Зоро, он никогда не станет драться на кулаках. ИМХО, эту тему придумали фанаты Санджи, чтобы доказать, что Зоро без мечей ничего не стоит, а мечами махать всякий дурак может, с легендарными-то мечами кто бы не выиграл и т.д. Катаны - часть тела Зоро. Надо устраивать честные опросы. А то давайте поспорим, победит ли Луффи в наручниках из кайросеки, Санджи с оторванными ногами, Нами без климатакта и т.д.

Согласен. Практически со всем.

PingWin,
Цитата:
Тему давно пора закрыть, имхо!

Факт.
Тему нужло было закрыть при создании.
 
Старый 03.12.2008, 21:02   #216
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Верт, вообще их стравливать это бред, они накама и не должны драться между собой
И бред оставлять в своей стихии, а другово вводить в дисбаланс
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума  
Старый 03.12.2008, 21:10   #217
emb1tt9r
12,350,000
 
Аватар для emb1tt9r
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москоу
Сообщений: 278
Спасибо: 6
emb1tt9r Чопперemb1tt9r Чопперemb1tt9r Чопперemb1tt9r Чопперemb1tt9r Чопперemb1tt9r Чопперemb1tt9r Чопперemb1tt9r Чопперemb1tt9r Чопперemb1tt9r Чопперemb1tt9r Чоппер
По умолчанию

Вообщем-то я согласен с PingWin и считаю,что то время, которые они все вмсте была бы неуместна их драка всерьёз!...

Оффтоп:
было бы интересно увидеть Зоро-Онигири (с катанами естественно) и санджи с ножами. Вот это действительно было бы прикольно. Этот бой будет насыщен логикой)))
__________________
emb1tt9r вне форума  
Старый 03.12.2008, 21:10   #218
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenivyj
Люди голосут в этой теме по схеме :"Если Зоро победит Санжи без катан - это значит Санжи слабак!". Это не объективность.

Как раз это и есть объективность. Санджи может справится с Зоро и с катанами, а уж без катан сам Бог велел...

Цитата:
Сообщение от lenivyj
Бой Санжи с Зоро(при катанах) - это обычный бой.

Нет. Зоро дерется с оружием. Это нечестно. А вот без катан против безоружного Санджи - вполне честный бой. По крайней мере намного честнее, чем Зоро с катанами vs Санджи.

Цитата:
Сообщение от lenivyj
Факт.
Тему нужло было закрыть при создании.

Раз уж так много желающих...
Итак, продолжать это голосование нет смысла, так как тенденция и мнения большинства людей уже ясны и вряд ли что-то изменится. Официальным победителем в данной теме признается Санджи.

Закрыто.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18386 секунды с 18 запросами