Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 770 главу
1 20 20.62%
2 8 8.25%
3 19 19.59%
4 15 15.46%
5 35 36.08%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 21:39   #24
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Граф Монте-Кристо - 2 тома. Три мушкетера - 5 томов. Гарри Поттер - 7 томов. Меч истины - 11 томов. Мог бы продолжать, но не думаю, что стоит. С тобой уже всё понятно. До Библии как-то руки не доходят, извини.

Ну с библией по страницам твои примеры и рядом не стоят, к тому же половину из того, чего ты перечислил я уже читал, обычные книги, но я бы не стал их читать дважды. Да и ГП как по мне, так для школьников старших классов, никогда не понимал произведение Роулинга. В таких жанрах предпочитаю больше произведение Толкина и Джорджа Мартина.

MUG1WARA добавил 14.12.2014 в 21:39
Цитата:
Сообщение от ramen kenpo Посмотреть сообщение
Ты уж определись. Сначала ты мне доказываешь, что количество=качество. А теперь заявляешь, что чем интереснее, тем короче

Доказывать тебе будут в суде или еще где-то, а я тебе говорю и констатирую лишь свое мнение, не более того. И я имел ввиду что длинные произведения в большей части не такие интересные, как короткие, естественно бывают исключение как и везде. В случае с ван писом, так я всем доволен, оно и длинное и ужасно интересное. И из не большего арсенала перечитанной мвою манги, пока только ван пис на мой взгляд держится и достоин называться лучшей мангой современности, может и слишком громкое заявление, но я так считаю и никому это не навязываю.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 14.12.2014 в 21:44
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 02, 770, one-piece, piece, аниме, ванпис, глава, качество, манга, перевод, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.54840 секунды с 17 запросами