Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Какое аниме вы забудете через 10 лет?
Реборн 21 40.38%
Хвост Феи 12 23.08%
Блич 12 23.08%
Вельзевул 14 26.92%
Тетрадь Смерти 6 11.54%
Гинтама 5 9.62%
Стальной алхимик 6 11.54%
Сейлор Мун 8 15.38%
Слэм Данк 8 15.38%
Свой вариант.. 14 26.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 02:03   #31
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arimasu Посмотреть сообщение
Как увидела в списке Реборн сразу на него нацелилась. Я уже сейчас, перебирая в уме известнейшие и длиннейшие аниме последнего десятилетия-двух (смотреных и несмотреных), ловлю себя на мысли: "И что же это такое я позабыла?" И каждый раз потом: "Ах! Так то ж Реборн!"

Не сказала бы, что оно не заслуживает внимания, но после Блича, Фейри Тейла и Наруто как-то меркнет.

А после One Piece меркнет ВСЕ!!!...



Реборн мусор.
С первого раза я осилил 7 серий.
Через полгода решил попробовать еще и досмотрел до 22 серии. Все такой же дикий отстой.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 02:26   #32
Arimasu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Arimasu
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Спасибо: 9
Arimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Реборн мусор.
С первого раза я осилил 7 серий.
Через полгода решил попробовать еще и досмотрел до 22 серии. Все такой же дикий отстой.

Думаю, дело тут не в том, что Реборн действительно отстой. Просто он не о том, что актуально для тебя. У меня так бывало. Есть аниме, которыми все восхищаются (тот же Toaru Majutsu no Index, Strike the Blood, Soul Eater или Вельзевул), а я ВООБЩЕ не понимаю, что там смотреть!!! Была у меня куча аниме, которые я не оценила с первого раза и даже дропнула, а потом они стали любимыми (Gintama, Sengoku Basara, Nurarihyon no Mago, Cowboy Bebop, Trigun). Раз со второго не пробило - значит, не твоё.

Что касается Реборна, персонажи там яркие и зачётные. Интересно обыграна тема с мафией. Как и во всех сёненах, наблюдаем за ростом персонажей, которые учатся быть сильнее и защищать друзей. Изюминка в том, что главный герой - изначально слабак и слюнтяй. "Но это не преграда, если хочешь быть сильным!" - вот что там заложено. Юмор тоже хорош. Эпичности хватает. Не буду вдаваться в подробности по заложенному смыслу, ибо уже не помню всего, но это далеко не шлак!
Arimasu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 03:08   #33
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arimasu Посмотреть сообщение
Думаю, дело тут не в том, что Реборн действительно отстой

Нет, дело в том что Реборн действительно мусор

altuha добавил 12.10.2014 в 02:08
Цитата:
Сообщение от Arimasu Посмотреть сообщение
но это далеко не шлак

Нет, это самый настоящий шлак
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 09:43   #34
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyVoker Посмотреть сообщение
Тут не давно в теме про Лучшего аниме героя спорили, что некоторые аниме забудут через 10-15 лет. Вот мне стало интересно какое аниме вы не будете помнить через 10 лет? Можете выбрать сразу несколько, так как через 10 лет можете забыть сразу несколько аниме.

Да я уже не помню некоторые анимешки, что смотрел лет 6-7 назад. Если они не так интересны, чтобы пересмотреть или хотя бы поразмышлять о них на досуге, то и полгода хватит.

Ван пису в ближайшие лет 12 это не грозит.
__________________
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 14:26   #35
RuDy
Старпом
1,500,000
 
Аватар для RuDy
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 82
Спасибо: 10
RuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известности
По умолчанию

Редко что-то больше раза смотрю и скорее всего все забуду куда быстрее, чем за 10 лет.
__________________
Оффтоп
RuDy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:26   #36
Estokur
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Estokur
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 30
Спасибо: 14
Estokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur Чоппер
По умолчанию

Если из списка, то Реборна забуду, ибо....глупость. Песенки нескольких персов правда нравятся, но само аниме- нет.
На втором месте Хвост Феи, так как мой интерес к этому водевилю падает с каждым эпизодом. Я уже Нарутятник смотрю с большей охотой, чем его....Так что он тоже в списке "на вылет".
Сейлор Мун не забуду, ибо это- детство. До сих пор помню как возмущася из-за того, что никто из злодеев не мог догадаться прибить ее пока она толкает свою пламенную речь о возмездии во имя Луны А опенинг, так вообще в подкорке мозга отпечатался.
Блич не забуду, потому как это одно из первых монстроподобных аниме, лишивших меня приличной доли сна.
Гинтаму, Слэм Данк, Алхимика и Тетрадку не забуду потому как, чтобы кто там ни порол, а они уникальны и шедевральны, как по сюжету, так и по исполнению.
Если же говорить в общем, то думаю, я забуду что-нибудь из сегодняшнего потока анимешек или же, что еще более вероятно из последующего. Сюжеты становятся похожи друг на друга, графика тоже, со временем это еще больше усугубится....Недалек тот день, когда я перестану отличать одну тсундере-лоли-магического-оператора-огромного-человекоподобного-робота-в-интернет-реальности от другой...а потом и вообще забуду.
Estokur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:33   #37
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Что за глупый опрос, как я могу написать то, что я уже забыл? Хоть 10 лет не прошло, но в этот список они могли бы попасть!
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 19:30   #38
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,877
Спасибо: 2,374
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я тут это, смотрел давно. Ну, там ещё это, был тот, который это... Ну это! А ещё та и та, они того с тем, но он того... Блин, забыл уже.

Короче, оно самое.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 11:07   #39
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Через 10 лет, мы продолжим смотреть кусок
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:39   #40
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Недавно посмотрела Дюрарару(мангу не читала, и не буду, наверно)...
Первая половина сезона была отличной, мне очень понравилось, но потом пошла история с этим проклятым мечом Анри, и... эта история о голове Селти, по-моему, слишком быстро раскрылась... Хотя концовка мне понравилась, если вкратце.
Оффтоп
Жду новых серий второго сезона, там вроде немного раскрывается история с Сайкой. Но через 10 лет я точно забуду всё, что там было. И первыми вылетят имена персрнажей (well, f**k 'em all).
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18956 секунды с 18 запросами