Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 818 главу
1 2 2.06%
2 0 0%
3 3 3.09%
4 6 6.19%
5 86 88.66%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 18:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,303
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 818 глава

Вышла 818 глава манги One Piece

"Внутри кита"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (03.03.2016), ahger (04.03.2016), Avalon (03.03.2016), Estarossa (03.03.2016), hommius (04.03.2016), IkBI (03.03.2016), Mikhael (03.03.2016), poloten4ik (05.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (04.03.2016), Хьюстон (05.03.2016)
Старый 08.03.2016, 20:10   #351
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,834
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Обезглавливание не лечится я считаю(хотя если Энеля вспомнить, то хз), с Хаки его бил Гарп
Да и Хаки не отбирает способности фрукта

Хаки не отбирает, но убить можно.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Расскажи об этом Ло.

Главное уметь пользоваться чит-способностями.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А почему собственно нет,он же не логия и сила у него именно в регенерации.

Вот только мне интересно взглянуть на то, сможет ли Феникс возродиться без головы отрезанной с помощью хаки.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Иди перечитывай сору он использует,об этом Бруно и Луччи прямым текстом говорили.

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
.Почему-то сверхновые только глазами хлопать могли от Кизару,а Марко полноценно поспевал за ним.

Это всё Ода.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю с какого перепуга температура исчезнуть должна была?Воля то это не кайросеки и не может забирать силу ДФ.

Ну ладно это я объяснить не могу - единственное что у меня есть это то, что хаки позволяет наносить удары реальному телу.
А способности Логии и Парамеции разнятся.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не расскажешь тогда,как Акаину дырок в БУ понаделал,если она становится магмой только при отделении от тела?

БУ его не блокировал ВВ, потому то была магма.
Я имел в виду, если ударить кулаком с ВВ по магмовому кулаку, то удар будет нанесён по кулаку Акаину, а если ударить по заряду магмы, то удар придётся по магме.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 20:12   #352
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,397
Спасибо: 2,273
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Хаки не отбирает, но убить можно.

не спорю что его можно убить, как минимум предел Регенерации у него должен быть
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 20:56   #353
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,374
Спасибо: 2,387
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Господи, какой же Ведерка непробиваемый! Временами вообще не понимает, о чём речь, что ему хотят сказать и как. Я ему говорю об одном, он отвечает другое, я про погоду, а он - про асфальт. Он один прав, а все - нет, мда.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 21:03   #354
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Главное уметь пользоваться чит-способностями.

Я конечно всё понимаю,но по эффективности использования своих способностей Ло просто бог на фоне Сахарка.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Вот только мне интересно взглянуть на то, сможет ли Феникс возродиться без головы отрезанной с помощью хаки.

А какая разница с хаки или без,если его способности состоят не в растекании,как у логий,а в регене?

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Спойлер:

Ну и зачем ты привёл одну из тех страниц,которые я же тебе и показал?Кроме того на неё и сказано,что Лу сору применял.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Ну ладно это я объяснить не могу - единственное что у меня есть это то, что хаки позволяет наносить удары реальному телу.
А способности Логии и Парамеции разнятся.

Хаки это всё же духовный доспех,а не тупое уплотнение,поэтому и велика вероятность о защите от любого элемента и не важно логией произведён или парамецией.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
БУ его не блокировал ВВ, потому то была магма.
Я имел в виду, если ударить кулаком с ВВ по магмовому кулаку, то удар будет нанесён по кулаку Акаину, а если ударить по заряду магмы, то удар придётся по магме.

Кулак то магмой облеплен и если бы ВВ не блочила воздействие высоких температур и вообще любых раздражителей при внешнем воздействии,то была ерунда аналогичная бою вот с этим чуваком:
Спойлер:

Последний раз редактировалось serega; 08.03.2016 в 21:13
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 22:01   #355
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Сору

Прикиньте, я до сих пор читал эту фиготень как "Копи"

altuha добавил 08.03.2016 в 22:01
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Господи, какой же Ведерка непробиваемый! Временами вообще не понимает, о чём речь, что ему хотят сказать и как. Я ему говорю об одном, он отвечает другое, я про погоду, а он - про асфальт. Он один прав, а все - нет, мда.

Хз, по моему как-то глупо спорить с Вадро насчет семьи Дофламинго.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили altuha за это полезное сообщение:
hommius (09.03.2016), Patota (09.03.2016)
Старый 08.03.2016, 23:11   #356
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,374
Спасибо: 2,387
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 23:12   #357
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,834
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Господи, какой же Ведерка непробиваемый! Временами вообще не понимает, о чём речь, что ему хотят сказать и как. Я ему говорю об одном, он отвечает другое, я про погоду, а он - про асфальт. Он один прав, а все - нет, мда.

1. Хамить не надо.
2. Будто бы вы понятно говорите - я вам одно, вы мне тоже самое в другом порядке.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я конечно всё понимаю,но по эффективности использования своих способностей Ло просто бог на фоне Сахарка.

Это уже индивидуально для каждого.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А какая разница с хаки или без,если его способности состоят не в растекании,как у логий,а в регене?

Разница такая:
1. Отрезал ему голову простым мечом, или снёс ядром - она регенерировала, т.к. ударили по способностям мифической птицы феникса, т.е. по "Дьяволу".
2. А вот если снести ему башку нитями с Хаки или ядром с Хаки или чем другим с Хаки - она регенерирует или нет!? Имеется в виду, что удар придётся по телу самого Марко, а не по "Дьяволу" и мозг его уже будет отделён от тела - она регенерирует или нет!? Если допустим ему руку отрезать - она вероятно ещё регенерирует, а вот что касается головы!?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну и зачем ты привёл одну из тех страниц,которые я же тебе и показал?Кроме того на неё и сказано,что Лу сору применял.

Ну ладно, согласен Луффи использует Сору, но я оставляю за собой мнение, что его он может использовать лишь за счёт подстройки своего тела под технику, чего он не смог бы не имея Гому Гому.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Хаки это всё же духовный доспех,а не тупое уплотнение,поэтому и велика вероятность о защите от любого элемента и не важно логией произведён или парамецией.

Вот только я сомневаюсь, что укрепив себя Хаки - Луффи сможет плавать (даже при должной прокачке).

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Кулак то магмой облеплен и если бы ВВ не блочила воздействие высоких температур и вообще любых раздражителей при внешнем воздействии,то была ерунда аналогичная бою вот с этим чуваком:

1. Это филлер.
2. Он сам нагревает своё тело.
3. Я остаюсь при себе и говорю, что эффект действия магмового кулака Логии и Ядовитой гидры парамеции совершенно разные.
П.С. Пока не докажут обратного - не поверю.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 00:04   #358
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,397
Спасибо: 2,273
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

altuha,Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Разница такая:
1. Отрезал ему голову простым мечом, или снёс ядром - она регенерировала, т.к. ударили по способностям мифической птицы феникса, т.е. по "Дьяволу".
2. А вот если снести ему башку нитями с Хаки или ядром с Хаки или чем другим с Хаки - она регенерирует или нет!? Имеется в виду, что удар придётся по телу самого Марко, а не по "Дьяволу" и мозг его уже будет отделён от тела - она регенерирует или нет!? Если допустим ему руку отрезать - она вероятно ещё регенерирует, а вот что касается головы!?

яон регенирирует не только в фениксе так то, так что не важно, по какому телу придёт удар, если Марко умрёт от отрубленной головы - он умрёт, и не важно с Хаки был удар или нет. Если он как россомаха, так же, не важно с Хаки был удар или нет, но он регенирирует
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 00:38   #359
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,834
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
яон регенирирует не только в фениксе так то, так что не важно, по какому телу придёт удар, если Марко умрёт от отрубленной головы - он умрёт, и не важно с Хаки был удар или нет. Если он как россомаха, так же, не важно с Хаки был удар или нет, но он регенирирует

В принципе Да, однако Марко похоже не чувствует боли, когда его ранят без хаки, из-за чего я сомневаюсь, что эффект один и тот же.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 00:48   #360
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Patota, Оффтоп
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 818, manga, one-piece, onepiece, op, piece, ванпис, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26252 секунды с 18 запросами