Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 821 главу
1 1 1.37%
2 0 0%
3 4 5.48%
4 17 23.29%
5 51 69.86%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2016, 14:08   #1
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,863
Спасибо: 6,767
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И эти люди меня обвиняют в фанатизме...
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 14:17   #2
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
И эти люди меня обвиняют в фанатизме...

а разве ты не фанатик?сам дофла признался,что сейчас вырвутся монстры, которых он по его словам сдерживал,при чем сам туда себя не приписывает.ты же все равно считаешь, дофлу слабее, только акаину.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 14:56   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,863
Спасибо: 6,767
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Dr. Claw, Увы, Дофле не одолеть БУ, и я уже писал почему

А я уже отвечал, что совершенно не понимаю как он это сделает, если он даже приблизится к нему не может!
*Землетрясение Доффи побоку - он в небе.
*Ударные волны пока дойдут, он от них увернётся.
*Возможно создание "Клетки" из которой не выбраться.
Что ещё предложите?
Если бы сражение проходило в ближнем бою, то Доффи бы проиграл, но он не дурак вступать в бой с противником очевидно сильнее него на ближней дистанции.

Убедите меня.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
а разве ты не фанатик?сам дофла признался,что сейчас вырвутся монстры, которых он по его словам сдерживал,при чем сам туда себя не приписывает.ты же все равно считаешь, дофлу слабее, только акаину.

0. Я лишь стараюсь смотреть на всё с точки зрения того, что было показано и кто что может и чего не может. Если не было показано чего-то, то этого нет и мне всё равно что это за персонаж в теории принимаются только то, что наиболее точно есть, т.е. Хаки и формы Зоана. Доффи предполагалось, что владеет 3 Хаки, но он владеет только 2, ибо ВН не было показано.
1. А как он в такой речи мог себя же к ним приписать? - просто интересно. Да и такой как он никогда не называет себя чудовищем - таким называют его другие.
2. Но он же их сдерживал, значит определённая сила и убеждение для этого у него были - а это также не мало - сомнительно, что они бы стали слушать кого-то кто не обладал бы достойной силой и влиянием, а учитывая, что он был №1, то это говорит само за себя.
3. Я не сказал, что считаю только его, а считаю, что из всех он точно, а остальные либо теоретически, либо вероятно. И единственным кроме Акаину является ещё Тич, это не точно, но я склонен к этому.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 14:59   #4
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,417
Спасибо: 2,282
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
А я уже отвечал, что совершенно не понимаю как он это сделает, если он даже приблизится к нему не может!
*Землетрясение Доффи побоку - он в небе.
*Ударные волны пока дойдут, он от них увернётся.
*Возможно создание "Клетки" из которой не выбраться.
Что ещё предложите?
Если бы сражение проходило в ближнем бою, то Доффи бы проиграл, но он не дурак вступать в бой с противником очевидно сильнее него на ближней дистанции.

Я не говорю что БУ победит, если Доффи будет тупо летать по воздуху и не спускаться.? С тем же успехом БУ и Санджи не победит.
Я говорю о том, что Пока Дофла в воздухе, он не сможет даже поцарапать БУ, своими Нитями.
Клетку Доффи если сделает, то он будет вынужден спустится к БУ в рукопашную, где его ждёт Луз, так что клетка проигрышная тактика. А Любые нити с воздуха, БУ отразит
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Patota; 04.04.2016 в 15:07
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 15:23   #5
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Убедите меня.

Легче до Китая пешком дойти )
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 15:27   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,863
Спасибо: 6,767
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Легче до Китая пешком дойти )

Вы даже не стараетесь!)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 17:09   #7
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
0. Я лишь стараюсь смотреть на всё с точки зрения того, что было показано и кто что может и чего не может. Если не было показано чего-то, то этого нет и мне всё равно что это за персонаж в теории принимаются только то, что наиболее точно есть, т.е. Хаки и формы Зоана. Доффи предполагалось, что владеет 3 Хаки, но он владеет только 2, ибо ВН не было показано.

ну давай посмотрим,с твоей точки зрения. вв у дофлы ни к черту, раз молокосос(лу)жалующийся 1 арку назад на слабость своей вв от укуса акулы.кв тоже самое,а может и хуже,даже в сбс ода указал,что лу новичок в этом.то есть вырубать щеглов только и может,на пх нам это хорошо показали, где даже и не все статисты слегли.то есть вв и кв уже не на пике,а вн и правда не пахло.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. А как он в такой речи мог себя же к ним приписать? - просто интересно. Да и такой как он никогда не называет себя чудовищем - таким называют его другие.

просто эти слова мне напоминают, когда ло ему сказал,что ему 1 на 1 придется биться с кайдо,что все его высокомерие и глупые усмешки сразу испарились.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Но он же их сдерживал, значит определённая сила и убеждение для этого у него были - а это также не мало - сомнительно, что они бы стали слушать кого-то кто не обладал бы достойной силой и влиянием, а учитывая, что он был №1, то это говорит само за себя.

может он и единственный кто так и считал.здесь пока сказать ничего не могу.ибо фактов чем или как,окромя его слов нету.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
3. Я не сказал, что считаю только его, а считаю, что из всех он точно, а остальные либо теоретически, либо вероятно. И единственным кроме Акаину является ещё Тич, это не точно, но я склонен к этому.

так пиши доходчивее,просто иногда такое ощущение,что ты просто возносишь его в непобедимого.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 821, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55966 секунды с 17 запросами