Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2017, 15:10   #81
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Но ведь Мон Диору и не нужно демонстрировать невероятную силу, если он в бою использует иллюзии.

Не использует он иллюзий,а открывает путь в "книжные миры".Т.е. у него способность,похожая на Брюле.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:22   #82
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не использует он иллюзий,а открывает путь в "книжные миры".Т.е. у него способность,похожая на Брюле.

О, а вы правы, спасибо! Действительно ведь, Луффи забрали в книгу, а потом из нее выбросили под удар двух толстячков.
Хм, тогда Мон Диор еще значительнее выглядит.

Azhag добавил 28.03.2017 в 14:22
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Если не даст себя загнать в угол, то такие слабаки не смогут его ранить или заставить устать.

Но Крекер ведь далеко не слабак. О_о Он ведь Луффи очень легко избивал.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет конечно же, он даже Луффи не смог ранить, за исключением неожиданной атаки.

Но ведь смог. Луффи до четвертого гира был избит и задавлен щитом.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Не стоять на месте, не означает буквально на одном месте не стоять, я говорю о тактических отступлениях, смене локаций.

А, ну Михавк в принципе умеет менять локации, это да. И с тактическими отступлениями у него вроде всё в порядке. Тут вы правы.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Не особо, как раз из-за Нами и душек.

Хотите сказать что Нами и душки только мешали Луффи?
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Единственную действительно успешную атаку Креккера я уже называл, далее особых успехов у него не было.

У него все атаки были успешными, пока Луффи не начал от него банально убегать.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я имею ввиду общий уровень сил, то есть по мне Креккер 1 на 1 с этой тактикой победит Луффи, но сольется другим противникам его уровня. Просто потому-что у него удачные способности для боя с Луффи.

Хм, как по мне, у Крекера удачные способности для боя с любым противником.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я имел ввиду мечников общим уровнем сил как Луффи, Зоро например.

Т.е. вы считаете что Зоро легко пробьет волю Крекера?
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, Даз Бонсу и одного взмаха хватило, первый не ему предназначался.

Ну и что?
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
И я не вижу причин что бы Мон Д"ору потребовалось бы больше...

Тут имхо. И у вас, и у меня. Будем ждать когда раскроют Мон Диора получше.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Кто? Виста что ли? Дык они оба не успели напрячься.

Ну, может и так, не отрицаю. У них был такой, вежливый бой).
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Креккер не лучше комдивов Белоуса, а они там в основном отхватывали. То-что Дофламинго слабее Креккера это фантазии фанатов.

Ну я не фанат Крекера уж точно. Я просто серьезно отношусь к мнению Лин-Лин по этому вопросу.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:31   #83
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Но Крекер ведь далеко не слабак. О_о Он ведь Луффи очень легко избивал.
Но ведь смог. Луффи до четвертого гира был избит и задавлен щитом.
Хотите сказать что Нами и душки только мешали Луффи?
У него все атаки были успешными, пока Луффи не начал от него банально убегать.
Хм, как по мне, у Крекера удачные способности для боя с любым противником. Т.е. вы считаете что Зоро легко пробьет волю Крекера? Ну и что?
Тут имхо. И у вас, и у меня. Будем ждать когда раскроют Мон Диора получше.
Ну, может и так, не отрицаю. У них был такой, вежливый бой). Ну я не фанат Крекера уж точно. Я просто серьезно отношусь к мнению Лин-Лин по этому вопросу.

В сравнении с Михоуком слабак, все генералы вместе взятые может и смогли бы Михоука потеснить или даже победить, но я отдельно говорил что он не будет тупо ждать пока его окружат.
Это называется "смог" и "избит"?
Нет, хочу сказать что Нами и душки свели на нет преимущество тактики и способностей Креккера.
Нет.
Я считаю что воля у Креккера не особо сильная, просто Луффи спутал прочность от воли, с прочностью печенья усиленного волей, как пример Mr3 сам по себе слабак но его воск довольно прочный. Насчет Зоро, я считаю что для него броня Креккера и вообще его печенье не были бы проблемой и он очень быстро прорубился бы до реального тела, без помощи Нами и душек.
Я сужу по показанному, ничего серьезного он пока не показал, та же Брюлле по сути, если в будущем он окажется сильнее, ничего против иметь не буду.
А я нет, ибо считаю ее очень недалекой.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:44   #84
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
В сравнении с Михоуком слабак, все генералы вместе взятые может и смогли бы Михоука потеснить или даже победить, но я отдельно говорил что он не будет тупо ждать пока его окружат.

Ааа, шутите) Я не сразу понял, опять вы меня поймали на эту удочку
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Это называется "смог" и "избит"?

Конечно. А как это еще может называться?)
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, хочу сказать что Нами и душки свели на нет преимущество тактики и способностей Креккера.

Ну вот. Получается что Крекер бы победил Луффи 100% 1-1. А это очень хороший уровень.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет.

Что нет? Не понял.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я считаю что воля у Креккера не особо сильная, просто Луффи спутал прочность от воли, с прочностью печенья усиленного волей

Что-то не пойму, причём тут печенье? Сам факт того что воля Крекера аж печенье делает настолько прочным что Луффи не может его пробить, говорит о том что уровень хаки Крекера просто невероятен.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Насчет Зоро, я считаю что для него броня Креккера и вообще его печенье не были бы проблемой и он очень быстро прорубился бы до реального тела, без помощи Нами и душек.

А, ну т.е. ваше имхо. Принято.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я сужу по показанному, ничего серьезного он пока не показал, та же Брюлле по сути, если в будущем он окажется сильнее, ничего против иметь не буду.

Но ведь по показанному Крекер сильнее Луффи. О_о
А Брюлле слабее Нами. О_о
Не верю что Нами сильнее чем Луффи, даже не убеждайте!
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А я нет, ибо считаю ее очень недалекой.

Т.е. тоже ваше имхо) Ясно).
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:44   #85
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, хочу сказать что Нами и душки свели на нет преимущество тактики и способностей Креккера.

Интересно узнать,а Михоуку это как поможет?Он то не Нами и дожди создавать не умеет,а следовательно и способности Креккера подавить не сможет.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:06   #86
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Интересно узнать,а Михоуку это как поможет?Он то не Нами и дожди создавать не умеет,а следовательно и способности Креккера подавить не сможет.

А Михоуку такая фора не нужна.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
А как это еще может называться?)
Ну вот. Получается что Крекер бы победил Луффи 100% 1-1. А это очень хороший уровень.
Что нет? Не понял.
Что-то не пойму, причём тут печенье? Сам факт того что воля Крекера аж печенье делает настолько прочным что Луффи не может его пробить, говорит о том что уровень хаки Крекера просто невероятен.
Но ведь по показанному Крекер сильнее Луффи. О_о
А Брюлле слабее Нами. О_о
Не верю что Нами сильнее чем Луффи, даже не убеждайте!

Еще может называться "не смог" и "не избит".
Я и не говорю что Креккер уровня какого нибудь Коби до тс...
Нет, значит не были успешными.
Нет, печенье само по себе очень прочное, иначе Луффи не потребовалась бы помощь Нами для размягчения печенья...
Мон Д"ор не один был, если ты про то-что он Луффи схватил.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:18   #87
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Еще может называться "не смог" и "не избит".

Но ведь Луффи избит и ранен. Вы это принципиально игнорируете?)
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я и не говорю что Креккер уровня какого нибудь Коби до тс...

Конечно не Коби. Коби совсем слабенький.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, значит не были успешными.

Но ведь были. Перечитайте их бой.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, печенье само по себе очень прочное, иначе Луффи не потребовалась бы помощь Нами для размягчения печенья...

Но это ведь все-равно просто печенье. Которое водой размягчается) Нигде не говорилось что оно прочное как сталь или вроде того. А вот то что уровень хаки у Крекера невероятно высок, вот об этом Луффи прямо говорит.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Мон Д"ор не один был, если ты про то-что он Луффи схватил.
Sn@ke на форуме Пожаловаться на это сообщение

Луффи побежал ударить Оперу с третьего гира и попал в книгу. Мгновенно и не заметив даже каким образом. Так что очень полезная способность. Похоже самостоятельно из книги Мон Диора не выбраться. Чёрт, а он действительно очень сильный, я как-то и не задумывался раньше...
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:27   #88
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А Михоуку такая фора не нужна.

Это вопрос спорный,всё ведь будет зависеть от того насколько реально прочные эти печеньки в затвердевшем виде.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:31   #89
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Но ведь Луффи избит и ранен. Вы это принципиально игнорируете?)
Но это ведь все-равно просто печенье. Которое водой размягчается) Нигде не говорилось что оно прочное как сталь или вроде того. А вот то что уровень хаки у Крекера невероятно высок, вот об этом Луффи прямо говорит.
Луффи побежал ударить Оперу с третьего гира и попал в книгу. Мгновенно и не заметив даже каким образом. Так что очень полезная способность.
Похоже самостоятельно из книги Мон Диора не выбраться. Чёрт, а он действительно очень сильный, я как-то и не задумывался раньше...

Нет.
Это не просто печенье:

Вот потому и попал в книгу что был занят другим противником.
Брюле тоже думала что из зазеркалья не выбраться, в итоге сама стала заложницей...
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 17:22   #90
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А Михоуку такая фора не нужна.

Михоук на данный момент не порезал не одного волевика. С какой стати он стал всепробивающим?

По поводу Дофлы. Вы слишком форсите паразита. Как и пробуждение Дофлы. Он держал Джоза несколько секунд. И то скорее всего Джоз просто не успел чухнуть что это такое. Как бы то что паразит это нити и их надо рвать - неочевидно. А крекер как бы мечник с крепкой волей. Что ему мешает разрезать эти нити? Смысл пробуждения был в массухе. Нити не стали лучше. Их просто стало больше. Потолок пробуждения - пробить Луффи без гиров. По показанному. То есть примерно как у Беллами. С неба Дофламинго вообще нечем пробивать Крекера. И печенькосолдаты как бы бесконечны. Ту же клетку вполне удержат. Шансы у Дофлу есть, но маленькие.
__________________
+:
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко весь Марик пыхтел, Михоук там просто был

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
да они не видят разницы между взмахом меча островного масштаба на километровом расстоянии со слешем диаманте на сраном мизерном плато уровня дотсного Зори.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора. Что не отменяет того-что есть определенные факты.

Fuks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19783 секунды с 17 запросами