Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 22:56   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Лучшая красавица из аниме: 2 тур!

После бурного недельного голосования(более 1500 голосов!) из 100 претенденток во 2 тур прошло только 50. В следующий, 3 тур, пройдёт 25 участниц, но победительница будет только одна. Кто же эта счастливица, решать только вам.

Голосуйте и решите судьбу девушек!



Голосовать
Результаты голосования

Напоминаю: тем, у кого динамический айпи, просьба голосовать только один раз, не заставляйте меня лазить по логам :)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
hogik (03.12.2009), Predicament (07.12.2009)
Старый 30.11.2009, 19:21   #91
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,300
Спасибо: 31,380
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

riana, Мизоре из аниме Rosario+Vampire. Типичный гаремник, когда куча кавайных девочек влюбляетя в одного парня. В кадре постонно мелькают чьи-нибудь трусы. Первый сезон был хорош, а вот второй полный провал. Вообще оттуда мне больше Мока вампирша нравится, но почему то большинству нравится Мизоре...

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:23   #92
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Голосование как раз честное,единственное сомнение вызывают бличевские девушки,хотя по сравнению с ними С.С. все же хлеще,на артах Райдер выглядит покрасивее.А с остальными все в порядке,незря же стоко эччи проперло вперед,но они шаблонны,поэтому им не дожить и до 1/4 финала).
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:26   #93
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
riana, Мизоре из аниме Rosario+Vampire. Типичный гаремник, когда куча кавайных девочек влюбляетя в одного парня. В кадре постонно мелькают чьи-нибудь трусы. Первый сезон был хорош, а вот второй полный провал. Вообще оттуда мне больше Мока вампирша нравится, но почему то большинству нравится Мизоре...

Оффтоп

Оффтоп

Ну так вот,я прошу разрешения с каждым туром добавлять арт к Бличе-женщинам.Я бы и на Орихиме подписалась, но боюсь ей процентовку сбить.
riana вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:27   #94
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riana Посмотреть сообщение
femme grangerinne
То есть у Хоро не кавайный тип внешности?Сразу говорю сравнивала только по картинке.И особого превосходства в красоте ни у одной не заметила.

я понимаю, что по картинке. Что для тебя кавайно?) Хоро милая, мудрая и очень очень озорная взрослая женщина. точнее богиня. а еще у нее есть ушки и хвостище. и она не любит одеваться) красота всего сериала. вообщем ее смотреть надо)

очень обидно за Рукию. она очень красивая.
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:30   #95
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,300
Спасибо: 31,380
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
очень обидно за Рукию. она очень красивая

Мизоре тоже далеко не уродина. По храктеру Рукия похожа на Нами или Сакуру, а вот Мизоре застенчивая, что-то типа Хинаты.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:36   #96
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Мизоре тоже далеко не уродина. По храктеру Рукия похожа на Нами или Сакуру, а вот Мизоре застенчивая, что-то типа Хинаты.

я не знаю ее и сужу "по картинке") так что я предвзята и мне обидно за Рукию(((
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:38   #97
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
я понимаю, что по картинке. Что для тебя кавайно?) Хоро милая, мудрая и очень очень озорная взрослая женщина. точнее богиня. а еще у нее есть ушки и хвостище. и она не любит одеваться) красота всего сериала. вообщем ее смотреть надо)

очень обидно за Рукию. она очень красивая.

Оффтоп
Просто внешне некое сходство прослеживается, длинные волосы, канонный овал лица, большие красивые глаза и длинные густые волосы.
По поводу Рукии,знаете, не обидно. Просто я не считаю Рукию самой красивой в Бличе, и поэтому ее потеря в конкурсе красоты меня не убьет,Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Мизоре тоже далеко не уродина. По храктеру Рукия похожа на Нами или Сакуру, а вот Мизоре застенчивая, что-то типа Хинаты.

По храктеру Рукия похожа на Нами
Оффтоп
riana вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:38   #98
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Блин, хотел посмотреть тайтл картинки что в главном сообщение, а оказывается это только манга Девушка уж очень красива .......)))
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:43   #99
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,300
Спасибо: 31,380
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

femme grangerinne, как раз по картинкам Мизоре и красивее. Рукии бы другой арт, этот например:
Спойлер:
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:43   #100
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
Что мешает подобрать арт получше?

Мне кажется или только девушки не довольны голосованием по принцупу сисек? Вас природа обделила и вы завидуете? Чет я сомневаюсь, что кому-то понравится девушка без груди. Грудь неотемлимый символ красоты.

Мне нравятся девушки с не очень большими грудями на ваш взгляд) А я исхожу из правила, что идеальная грудь та, которая помещается в ладони девушки. Для вас это маленькие груди, но на девушки они смотрятся сногсшибательно и с возрастом не превращаются в кусок свисающего мяса
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20956 секунды с 15 запросами