Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Что бы нам легализовать?
Вещества 31 32.63%
Короткоствол 22 23.16%
Пиратство 75 78.95%
Однополые браки 12 12.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 01:41   #91
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,844
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Warlock, — Не суй свой длинный нос куда не надо и ты и твои брательни, возможно.будут даже живы! По сути за фантазии убийства — меня прозвали «маньяком» (с волками жить — иметь ружьё), + у тебя нет опыта в запугивании!
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 03.07.2013 в 21:07
Smiling Cat на форуме  
Старый 03.07.2013, 21:05   #92
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Вадро, когда разрешат однополые браки, твоя сладкая, безграмотная попка - моя.
И ты знаешь что я с ней сделаю? О, да... ты знаешь... прекрасно знаешь...

И еще, подумай над таким парадоксом: "Педик не тот кто, а тот кого".

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Warlock, про дробовик не забыл? Я парень в городе приличный — подстроить как несчастный случай или самооборона смогу — что зря кино крутят?!

Оффтоп
__________________
Маркиз:

Последний раз редактировалось Scott Mescudi; 03.07.2013 в 21:44
Scott Mescudi вне форума  
Старый 03.07.2013, 22:14   #93
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Warlock, — Не суй свой длинный нос куда не надо и ты и твои брательни, возможно.будут даже живы! По сути за фантазии убийства — меня прозвали «маньяком» (с волками жить — иметь ружьё), + у тебя нет опыта в запугивании!

Trouble вне форума  
Старый 04.07.2013, 01:55   #94
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Нет, просто я если геи открыто будут ходить по улицам в больших количествах - я ограблю магазин оружия и буду убивать каждого из них (сойду с ума короче)!

так это наверное потому что ты психически неуравновешенный идиот:) к геям же это не имеет никакого отношения. рад что ты это понимаешь:)
Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Геи - больные люди.

Пруф ор ГТФО :)
Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Я парень в городе приличный — подстроить как несчастный случай или самооборона смогу

мозгов не хватит, первый же следак на тебя наедет и расколет как последнего лоха
Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
— Не суй свой длинный нос куда не надо и ты и твои брательни, возможно.будут даже живы!

Руки Коротки
Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
По сути за фантазии убийства — меня прозвали «маньяком»

за фантазии убийства взрослые называют инфантильным социофобом
Shinsoo вне форума  
Старый 04.07.2013, 11:00   #95
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Пруф ор ГТФО :)

http://ack-stringer.livejournal.com/35514.html
еще я где то видел сайтик, где описывались опыты америкосов по лечению. Увижу - скину
Dragon_Piece вне форума  
Старый 04.07.2013, 11:27   #96
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,844
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shinsoo, я с геями даже спорить не желаю! (голосование видел)!
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 04.07.2013, 14:09   #97
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
еще я где то видел сайтик, где описывались опыты америкосов по лечению. Увижу - скину

пруф из надежного научного источника а не какое-то дерьмо из жжшки какого то прыщавого дебила, бгг тоже мне пруф привел :) Иди ищи пруф из научных журналов нынешнего времени...
J-Smile, так и не спорь иди уткнись и плач
Shinsoo вне форума  
Старый 04.07.2013, 14:49   #98
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Что здесь происходит...
SunRise вне форума  
Старый 04.07.2013, 21:21   #99
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
пруф из надежного научного источника а не какое-то дерьмо из жжшки какого то прыщавого дебила, бгг тоже мне пруф привел :) Иди ищи пруф из научных журналов нынешнего времени...

Те, в которых прыщавый редактор решает как срубить больше гешефта?
Таким темпом, ни один источник в интернете не является истинным. Ведь прыщавые дебилы они такие, они везде. они я.
Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
плач

калач
Dragon_Piece вне форума  
Старый 05.07.2013, 00:34   #100
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Те, в которых прыщавый редактор решает как срубить больше гешефта?
Таким темпом, ни один источник в интернете не является истинным. Ведь прыщавые дебилы они такие, они везде. он

тоесть ты уткнулся и конкетной научной статьи привести не можешь, нда бедняжка ты бедняжка... все твои аргументы и выеденного яйца не стоят, голословная бревня унылого форумного хомячка, в будущем научись хотя бы потверждать свои слова фактами, хотя бы с википедии...а то выглядит как бредни малолетки:)(думают это не только так выглядит но этим и является)
Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
калач

это только мои слова подтверждает, совсем никаких аргументов не осталось:) бедняжко, попал в взрослый спор и сразу слился...
Shinsoo вне форума  
 

Теги
отчизна, рашка, родина, роися, страна возможностей



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18962 секунды с 16 запросами