Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Фуджитора легко 6 6.82%
Фуджитора средне 12 13.64%
Фуджитора сложно 20 22.73%
50/50 8 9.09%
Луффи средне 22 25.00%
Луффи сложно 20 22.73%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 21:57   #91
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Ну да, что-то поддержка была одна в марике, видимо йонки не стоят основных сил.

в марике их попробовали в качестве основы, но чет шибко позорно вышло.Так что снова на побегушках у СП0(ну как в голде Луччи о Пса ноги вытирал)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:01   #92
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Попробую чуть по теме написать, а то чет опять в йонко вс админ скатились.
Итак, что мы имеем?

Воля Наблюдения
У Фуджи скорее всего топовая ВН, и как мне кажется именно из-за этого ему предложили пост админа и дали фрукт, а не из-за его искусства мечника. Ибо гравитация и мечник понятия не сильно совместимые, так как их симбиоз на оч малую долю усиливают общую силу. По ВН вполне допускаю, что оно по общему параметру может быть даже круче чем у Кати, но Ода намекает, что у ВН есть несколько направлений, и по способности видеть завтрашний день Фуджи может чуть отставать. Но это лишь предположения, так что возьмем пока что этот параметр у него где-то на уровне с Катей.

Воля Вооружения
По идее у топовых мечников должны быть хорошие, годные ВВ, но как я уже писал выше Фуджи не факт что прям с мечом махался. Да и его фрукт как-то не предрасполагает к юзу ВВ. Поэтому вполне допускаю что по этот параметр у Лу круче вкачан, и это не из-за того что админ слабый, а потому что Лу уже потихоньку выходит на финишную прямую.

Фрукт
Просто-таки адски, имба фруктовище. Но это в потенциале. Фуджи сам вроде как говорил, что пока осваивается с фруктом. Но того, что он продемонстрировал имхо вполне хватит чтобы отмахиваться от Лу

Выносливость
Как показала битва Катька с Лу этот параметр очень даже может зарешать. У нас есть пример пса с Кузаном, но тут хз, сравнима ли стамина Фуджи с ними, ибо пес ваще ходячий танк. Но раз даже в жопу сратый Эйс-гун может пять дней махаться, то админ наверняка тоже потянет

Защита
У Фуджи есть какой-то прием, где он обмазывается гравитацией. Лент искать скан, может кто другой скинет. Вполне себе неплохая защита, которая стопила метеорит

Атака
А вот тут я честно говоря ваще видел у Фуджи хоть что-нить запоминающееся. Он по идее мечник, то есть самый лютый враг Лу, но юзает в бою только фрукт, ну или показывали только фрукт, поэтому пока беру как есть, без гипотетических атак, которые наверняка будут

Скорость
Стиль Фуджи как-то не основан на быстрых и гибких передвижениях, он в основном стоит на месте, так что возьмем пока как средний

Итак, бой начинается. У Фуджи ВН чуть сильнее, поэтому больше попадает по Лу, но так как атаки у него в основном не пробивные, то Лу не сильно поврежден. У Лу в 4 гире нет смысла входить в режим снейкмена, ибо Фуджи не особо подвижный, так что херачит сразу с баундмена. Тут я хз, сдержит ли защита Фуджи ККГ, но если нет, на крайняк он может отбежать на менее травмоопасное расстояние, используя ВН. Сам он пока тоже вряд ли сможет пробить баундмена, так что битва имхо пойдет на износ. В итоге я ставлю на Фуджи в тяжелом бою за счет более сильного ВН и фрукта, но варик 50/50 тоже норм
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:22   #93
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

В принцине я не то, чтобы не согласен, но подгонять статы ВН, выносливости и прочее только потому, что это адмирал - это такое себе, на самом деле. Админ - это в первую очередь крайне топовый фрукт и да, выносливость, судя по 2 из них. Остальное - домыслы и наши пока незыблемые убеждения что они должны владеть и другими вещами на топ уровне. Я например хз, сможет ли Фуджи также бодаться как Лу с насквозь пропечатанным боком. То есть Луффи после такого уже вряд ли будет падать после нескольких часов боя. Он по идее уже должен выходить на уровень многодневных битв.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:28   #94
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
но подгонять статы ВН, выносливости и прочее только потому, что это адмирал - это такое себе, на самом деле

Согласен, подгонять статы из-за админства херово, но я вроде только стамину подогнал. ВН конечно было имхотой, все дела, но комон, слепой мечник, мне кажется очевидно что ВН у него пробивает потолок
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Я например хз, сможет ли Фуджи также бодаться как Лу с насквозь пропечатанным боком

хз, но по идее стиль Фуджи располагает к куда меньшим телодвижениям, так что даже если Лу выносливее(очень даже вероятно что так и есть), не факт что он дольше продержится.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:51   #95
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
продемонстрировал имхо вполне хватит чтобы отмахиваться от Лу

и как, отмахнулся?
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
У Фуджи есть какой-то прием, где он обмазывается гравитацией. Лент искать скан, может кто другой скинет. Вполне себе неплохая защита, которая стопила метеорит

но улетел в помойку от 3-го гира.через блок
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Согласен, подгонять статы из-за админства херово, но я вроде только стамину подогнал. ВН конечно было имхотой, все дела, но комон, слепой мечник, мне кажется очевидно что ВН у него пробивает потолок

и это пока только хотелки
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
хз, но по идее стиль Фуджи располагает к куда меньшим телодвижениям

поэтому Лу его на 2-м гире гонял
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:53   #96
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
и как, отмахнулся?

даже не пытался
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
но улетел в помойку от 3-го гира.через блок

так он в этом моменте же не обмазывался
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
и это пока только хотелки

ессно. Я же так и написал
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
поэтому Лу его на 2-м гире гонял

эмм... не понял к чему ты это написал
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 23:01   #97
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Согласен, подгонять статы из-за админства херово, но я вроде только стамину подогнал. ВН конечно было имхотой, все дела, но комон, слепой мечник, мне кажется очевидно что ВН у него пробивает потолок

хз, но по идее стиль Фуджи располагает к куда меньшим телодвижениям, так что даже если Лу выносливее(очень даже вероятно что так и есть), не факт что он дольше продержится.

Ну пока он упускает Ло прям из под носа и не способен увернуться от слонобоя. ВН топовая, без сомнения, но я сомневаюсь, что там есть взгляд в будущее, по крайней мере по показанным моментам. Да и по его фрукту это совсем не подходит, так как он больше нагнетатель-разрушитель. Я думаю уровень Энеля и Рейли с невероятным радиуса обзора и "чтение мыслей" и есть его воля наблюдения. Что в принципе да, топово
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 23:07   #98
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Просто-таки адски, имба фруктовище. Но это в потенциале. Фуджи сам вроде как говорил, что пока осваивается с фруктом.

К слову, у Фуджиторы не только самый интересный фрукт из админов, но и самый сбалансированный. Огромный АОЕ, высокая скорость атак, защита фруктом, всё есть.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 23:08   #99
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну пока он упускает Ло прям из под носа и не способен увернуться от слонобоя. ВН топовая, без сомнения, но я сомневаюсь, что там есть взгляд в будущее, по крайней мере по показанным моментам. Да и по его фрукту это совсем не подходит, так как он больше нагнетатель-разрушитель. Я думаю уровень Энеля и Рейли с невероятным радиуса обзора и "чтение мыслей" и есть его воля наблюдения. Что в принципе да, топово

Может быть, может быть. Скорее всего да, как я писал по общему ВН у него имхо чуть выше чем у Кати, а по заглядыванию чуть ниже. Я просто усреднил
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 23:09   #100
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
К слову, у Фуджиторы не только самый интересный фрукт из админов, но и самый сбалансированный. Огромный АОЕ, высокая скорость атак, защита фруктом, всё есть.

Да, гравитация ваще безжалостная сука. Хотя у остальных в принципе тоже оч годные фрукты
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28413 секунды с 15 запросами