Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2023, 07:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVIII: Press F to pay respects

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 38.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2023), Kamusari (21.07.2023), kimarin (04.09.2023), Taaly (22.07.2023), Айкаша (22.07.2023), Бафон (31.07.2023), Печенька (21.07.2023), Пикачу (26.07.2023), Чей-то подарок (30.09.2023)
Старый 22.12.2023, 19:14   #10071
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,417
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Опять же надо судить с того, знают ли о изначальном владельце
Без тела, главврач это вообще какая-то летающая вешалка, собственно он легко может воспарить или уйти под землю, а Ванилла Айс не видит в своём пространстве. Но опять же, судя по правилу: чем ближе - тем хуже/мощнее - тем хуже будет для Ваниллы, когда он вылезит. Игги-то ранен был (там же так было? ) и потому для него это была смерть, а так выйти из его ловушки - легко

Шансов, конечно, мало, и юзер глуповат, но можно попробовать, как с Абдулом: увидел издалека - разогнался - протаранил. Сфера быстрая и невидимая, помимо прочего. Тут вопрос реакции: успеет Айс убрать башку в "люк танка", или в нее моментально что-то влетит? К тому же он стал вампиром, а это плюсы к живучести - может вынести пару ударов.

Так пса просто запинали насмерть, а не стирали сферой. Или успели задеть?

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Да понял я уже что надо перечитывать льва!

Мне тоже не повредит.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Тоже думал, но он распознаёт и даже, скорее, злые намериния. То есть если ты хочешь ему навредить или знаешь о его сущности. То есть если кто-то просто подойдет из сотрудников его спросить - его не убьёт. Но опять же - надо перечитать, не всё помню.

Должен распознавать - иначе поубивал бы всех, начиная со своих сообщников. Но вот, к примеру, журналист пошел к главврачу с намерением прижать. Так тот из него буквально вытягивал ответ: "Ты ХОЧЕШЬ меня преследовать или нет?" Пока журналист не сказал то, что от него требовалось, бедствие не работало. Тоже дело темное.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ты там ещё посты мои в рамочки не вешаешь? Или чё у тебя за одержимость мной как у бешеной фанатки? Чуть ли не в каждом посте херню пишешь с моим упоминанием

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 22.12.2023, 19:17   #10072
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,744
Спасибо: 1,523
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Так пса просто запинали насмерть, а не стирали сферой. Или успели задеть?

Я перепутал, Польнарефф был в ловушке и Игги его спас
Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Тоже дело темное.

Вообще в начале это было похоже на реквием польнареффа или как там. То есть он типо как активировался - просто шёл куда-то без цели. А тот кто хотел его догнать или навредить - получали урон. Он не мог ни остановится, не повернуть (чем можно было резко сократить дистанцию и возможно прикончить всех преследователей, по типу остановится перед едущим поездом), ничего другого, а потом... "я хочу СЫГРАТЬ С ВАМИ В ИГРУ" *начинает играть тема Пилы"
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили WHITE&BLACK за это полезное сообщение:
Corazon (28.12.2023), Юрий Бонд (22.12.2023)
Старый 22.12.2023, 19:27   #10073
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,417
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Я перепутал, Польнарефф был в ловушке и Игги его спас

Вот и я подумал, что Пудинг мне кусок памяти вырезала! Пола, которому оттяпало кусок ноги, я хорошо запомнил. Как и последствия боя, где он кое-как перетянул конечность шторой и спокойно побежал дальше. Лечебных стендов тогда не придумали, поэтому все травмы заживали, как в видеоигре - после завершения уровня!:garpW:

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Вообще в начале это было похоже на реквием польнареффа или как там. То есть он типо как активировался - просто шёл куда-то без цели. А тот кто хотел его догнать или навредить - получали урон. Он не мог ни остановится, не повернуть (чем можно было резко сократить дистанцию и возможно прикончить всех преследователей, по типу остановится перед едущим поездом), ничего другого, а потом... "я хочу СЫГРАТЬ С ВАМИ В ИГРУ" *начинает играть тема Пилы"

Не раз и не два меня посещала мысль, что концепцию и историю главврача Араки додумывает на ходу. Вот, скажем, ужасная интрига с его лицом, которое никто не видит. Продержалась несколько глав, а потом Тоору спокойно показывает его фотку. Дальше - больше: главврач читает лекцию перед большой аудиторией и даже одноразовой маской не прикрывает старческую харю. То есть WoU похож на Surface: так хорошо копирует внешность и поведение человека, что даже другие стенд-юзеры не видят сквозь его маскировку. И в чем прикол? Интрига ради интриги совсем как у Оды?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 22.12.2023, 19:28   #10074
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,250
Спасибо: 4,459
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Называется. Игорь. 32 года.

Оказывается, если вентиляторы видео карты направлены вниз, то всё тепло в итоге всё-равно поднимается на видюху. Как говорится, законы физики.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (22.12.2023)
Старый 22.12.2023, 19:39   #10075
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,744
Спасибо: 1,523
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Лечебных стендов тогда не придумали, поэтому все травмы заживали

Дак компенсировали в 5 части и таки сделали инвалидом
Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Продержалась несколько глав, а потом Тоору спокойно показывает его фотку

Ах да, если ты его увидел он же бедствие может сам применять... А там хоть в вакууме стой - тебе конец
Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
И в чем прикол?

Косплей scp-096
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (22.12.2023)
Старый 22.12.2023, 20:14   #10076
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,417
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Дак компенсировали в 5 части и таки сделали инвалидом

Сюжетная броня осталась у ДжоДжо и перестала прикрывать Польнареффа. А он, небось, решил, что после такого путешествия ему бояться больше нечего. Зря...

Вот еще одна профуканная сюжетная линия - дальнейшая судьба Польнареффа. Так бы умер и умер, но автор его для чего-то оставил.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Ах да, если ты его увидел он же бедствие может сам применять... А там хоть в вакууме стой - тебе конец

Вот так он любит Ясухо - умышленно подставляет, предлагая глянуть на доктора.

Я ждал, когда пояснят насчет заколки, которая оказалась насекомым и толкала на роскомнадзор, думал, что тут поработали камнелюди. Араки даже выделил одну страницу на "Щас Ясухо после канатной дороги пойдет и заколку исследует", но потом все-таки забыл!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 22.12.2023, 20:22   #10077
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,744
Спасибо: 1,523
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
но потом все-таки забыл!

-Слушай, ты рыбу не забыл взять?
-Нет, не забыл
-А раки?
-А раки забыл
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили WHITE&BLACK за это полезное сообщение:
Corazon (28.12.2023), Юрий Бонд (22.12.2023)
Старый 22.12.2023, 20:31   #10078
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,417
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
-Слушай, ты рыбу не забыл взять?
-Нет, не забыл
-А раки?
-А раки забыл

Я свою писанину забываю, которую три-четыре года назад начинал, и поневоле перечитываю. А этот помнит, что писал тридцать лет назад! Раньше Оды начал!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 22.12.2023, 21:02   #10079
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,626
Спасибо: 5,365
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Самый запоминающийся персонаж этого года Оден, о нем вспоминали чаще всего и один негатив и видимо в следующем году им будет он тоже:lol:

не один, мне нравится Оден, лишь последние несколько лет он прожил совершая ошибки, а до этого было круто
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Corazon (28.12.2023)
Старый 22.12.2023, 21:10   #10080
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,125
Спасибо: 4,062
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
а до этого было круто

а до этого он был под командованием белоуса и роджера, не успел натворить дел:lol:

а вот после:pikapika:

__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (23.12.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.59340 секунды с 14 запросами