Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,282
Спасибо: 31,342
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 18.06.2024, 20:49   #1001
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,420
Спасибо: 5,270
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ой, а у этого типа чот КВ жирное, дай-ка и мне такую...попахивает г...
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 20:53   #1002
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,847
Спасибо: 3,937
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

даже в ФТ апы гармоничнее из воздуха смотрелись.


раньше мне было обидно за вторую половину мугивар, которые 2 арки можно сказать отсутствуют , теперь за всех, джимбей всю арку бегает, у зоро весь бой за кадром прошел, санджи бегает бьет получает в ответ для демонстрации противника, луффи бегает, бегает ,бегает, бьет после просьбы френки, ржет из-за смерти бегает бегает бегает бегает при этом забыл о продвинутых волях в по большей степени , за эту арку мугивары сделали ничего. То убогие ножны, то оден в каждой дырке, теперь это говно на бони получающая бредовые апы из воздуха, сколько нелепости из-за таких персонажей
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 18.06.2024 в 21:07
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 21:05   #1003
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,512
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
даже в ФТ апы гармоничнее из воздуха смотрелись.

неееееее.
Ничего и никогда не затмит "ВОТ КАКИЕ ВоЛШЕБНИКИ В ХВОСТЕ ФЕИ"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Estarossa (19.06.2024), FaiFly (18.06.2024)
Старый 18.06.2024, 21:10   #1004
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,847
Спасибо: 3,937
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ничего и никогда не затмит "ВОТ КАКИЕ ВоЛШЕБНИКИ В ХВОСТЕ ФЕИ"

по крайней мере это там с самого начала так подавалось. В ВП все грани уже наверное с тотленда перешли с этими бесконечной выносливости после получания +100500 атак и по 3 апа за арку. Сука как будто вырежи главы за 2 месяца ничего не потеряешь т.к ни информации , ничего, тупое стояние на месте




1 момент за 2 арки , где луффи действительно выглядел солидно, это его проход между двух йонко. А этот клоун реально в еггхейде с синдромом БМ
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 18.06.2024 в 21:19
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 21:22   #1005
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,512
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
В ВП все грани уже наверное с тотленда перешли с этими бесконечной выносливости после получания +100500 атак и по 3 апа за арку. Сука как будто вырежи главы за 2 месяца ничего не потеряешь т.к ни информации , ничего, тупое стояние на месте

Очень люблю такие фразы!
Ты в чем-то прав. Это можно применить к любому длительному произведению. Раз мы затронули ФТ, На примере:
Из ФТ можно вырезать абсолютно всю середину, Оставить начало, то как показали Зерефа и как он обиделся что его потревожили, показать акнологию, и дальше сразу перейти в финал.
Что-то изменилось бы? Нет.
Осталось бы это таким же произведением? Нет.

P.s. вырезать главы за 2 месяца? это сколько...5 глав?))

Добавлено через 3 минуты
Кстати! раз уж пока ты отвечаешь на мои сообщения и не сбежал никуда, я бы хотел затронуть еще вот эту тему:
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
у зоро весь бой за кадром прошел

Почему ты выставляешь это минусом? Ведь Когда тратили страницы, на бой Луффи и Луччи - ты так же выставлял это минусом, и говорил что лучше бы страницы тратили на что-то другое.

Я без наездов, просто интересно почему?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 21:26   #1006
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,847
Спасибо: 3,937
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
P.s. вырезать главы за 2 месяца? это сколько...5 глав?))

да хер его знает, меньше наверное, темп говно, но я работал поэтому как то не особо замечал отсутствие глав, к тому же главы были максимально неинтересные, вообще плевать

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я без наездов, просто интересно почему?

потому что можно было хотя бы 2 главы по половине страниц потратить что бы показать тяжело было не тяжело зоро (при этом соперники куда ближе друг другу), а луффи иной уровень, там все должно было буквально сразу решиться без использования каких то убер техник, банально влетел во втором гире с КВ и втоптал в землю.
Банально уровни разные


ладно удачи, это дерьмо терпеть нельзя , месяцок- два пропущу , все равно видимо ничего не будет в этой арке, кроме беготни
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 21:37   #1007
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,567
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так что... Бонни может использовать форму ники такого высокого уровня что даже сам накама Джойбоя её признает?
Это как то жирно для неё, и в целом обесценивает столь могущественную великолепную форму

Луффи буквально умер ради этой силы, лол, не может ей аналогичная мощь достаться просто по приколу, Ода не посмеет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
месяцок- два пропущу

давай, до завтра
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 21:38   #1008
Кактус
Матрос
57,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 485
Спасибо: 491
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
не может ей аналогичная мощь достаться просто по приколу, Ода не посмеет

__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Либо это читатели себе так напридумывали, а они оказались куда проще.
Розовые мечты разбились о серую реальность.

Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 21:42   #1009
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,420
Спасибо: 5,270
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

хоспади ну и бред, накама Джойбоя признал подделку...главе не 1, нулище...
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 21:55   #1010
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,592
Спасибо: 1,408
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Ещё спойлеры



О, небольшой камбэк трансляции, а я ведь предполагал такое. И луффи с гигантами все таки добежали до корабля, фух, ну хоть так. А то я думал, что они всё ещё бегут.
И робот все таки на луффи реагирует.
__________________

Последний раз редактировалось FaiFly; 18.06.2024 в 22:01
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (19.06.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23192 секунды с 15 запросами