Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Портгас Д. Эйс VS Нацу Драгнил
Конечно же Эйс 229 43.79%
Наверняка Нацу 215 41.11%
Исход боя не известен 79 15.11%
Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 00:06   #1011
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasl7apbl4 Посмотреть сообщение
2:38 тоже спецэффект? шиноби в наруто тоже в спецэффектах так дерутся?

да. Чтобы всё смотрелось куда эпичней. Ведь было бы неинтересно смотреть если бы их удары были медленными(обычными). Доказательство не нужно - не во всех драках Нацу так машет кулаками.
__________________
^_^:
TaeYang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:41   #1012
Kasl7apbl4
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Kasl7apbl4
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Рафтель
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Kasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Их просто не видно
Истинные ниндзя же

ага,а шинигами в бличе истинные шинигами :D
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Мерцания - показатель, но он сам по себе не показывает ничего, кроме того, что персонаж достаточно быстр, чтоб его движения не видели обычные людишки. Ну если конечно речи не идёт о мерцании для кого-то, кто доказал некоторый измеримый уровень сверхчеловеческой реакции, ну вроде как СП9 мерцали для мугивар, которые способны видеть летящие пули.

Показатель скорости по меркам ФТ у Нацу был тогда уже не маленький,да и скоростью боя это назвать думаю все-таки можно (и это было только чуть дальше начала манги ФТ,сейчас он сильнее намного и думаю,быстрее)
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
чтоб его движения не видели обычные людишки.

это показывает,что персонажи быстры для гильд магов,т.к наблюдали не обычные людишки за этим боем,а маги. Так что Нацу не такой уж и медлительный. Щас поищу бой Нацу vs Занкроу,там можно будет более подробно рассмотреть его скорость сейчас(если там был скоростной бой,непомню уже)

Kasl7apbl4 добавил 04.01.2012 в 22:36
мда,ихний бой считайте,только на огне и состоял,выводы по нему никаких нельзя сделать
Спойлер:

кстати народ,как думаете,навредил ли бы огонь Занкроу (из мувика) Эйсу? Godslayer это уже поопасней...

Kasl7apbl4 добавил 04.01.2012 в 22:41
Цитата:
Сообщение от TaeYang Посмотреть сообщение
да. Чтобы всё смотрелось куда эпичней. Ведь было бы неинтересно смотреть если бы их удары были медленными(обычными). Доказательство не нужно - не во всех драках Нацу так машет кулаками.

что-то ты принижаешь эти аниме в скорости перед ВП
В наруте техника скорости есть,у мало кого,но все же
нарутыч же сам развил такую скорость огроменную,но ибо лох,неумеет ей пользоваться
в Бличе же вообще - Сонидо,Шунпо...тоже спецэффект да?
В ФТ все-же думаю,показатель скорости + там от магии/силы магии думаю скорость может зависеть...
например небесный драгон слэер(мелкая венди) может бафнуть нацу скоростью,так что и там это не просто спецэффект
__________________
Луффи:

Mr.Не туда пошёл:
Kasl7apbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:44   #1013
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasl7apbl4 Посмотреть сообщение
что-то ты принижаешь эти аниме в скорости перед ВП
В наруте техника скорости есть,у мало кого,но все же
нарутыч же сам развил такую скорость огроменную,но ибо лох,неумеет ей пользоваться
в Бличе же вообще - Сонидо,Шунпо...тоже спецэффект да?

эммм.... про нарика и хлорку я ничего не говорил. я имел ввиду это видео. В фт лишь немногие могут развивать очень быструю скорость. Нацу увы не в их числе.

TaeYang добавил 04.01.2012 в 22:44
Цитата:
Сообщение от Kasl7apbl4 Посмотреть сообщение
кстати народ,как думаете,навредил ли бы огонь Занкроу (из мувика) Эйсу? Godslayer это уже поопасней...

нет. логия же. вот если бы огонь Чака, то это уже поопасней.
__________________
^_^:
TaeYang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:45   #1014
Kasl7apbl4
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Kasl7apbl4
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Рафтель
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Kasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaeYang Посмотреть сообщение
не во всех драках Нацу так машет кулаками.

в бою с гажилом они вкачались на своих стихиях (железо/огонь) есстественно без подпидки он так не сможет...однако битва Нацу vs Гажил,это чуть ли не самое начало ФТ...
__________________
Луффи:

Mr.Не туда пошёл:
Kasl7apbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:47   #1015
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasl7apbl4 Посмотреть сообщение
в бою с гажилом они вкачались на своих стихиях (железо/огонь) есстественно без подпидки он так не сможет...

Ну вроде бы Нацу во многих боях подпитывается.
__________________
^_^:
TaeYang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:49   #1016
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Kasl7apbl4, Зато Луффи в самом начале ВП шатал парня перемещающегося со скоростью сору...и?
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:55   #1017
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

MentoS, Скорость Куро всего 25М/С
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:10   #1018
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
MentoS, Скорость Куро всего 25М/С

довольно быстро ведь(ну относительно).
__________________
^_^:
TaeYang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:59   #1019
Kostya D.
Заблокирован
200,000,000
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Миколаїв, Україна
Сообщений: 738
Спасибо: 14
Kostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. Чоппер
По умолчанию

Незнайка

Ну х3... с другой стороны ты прав, Лексус передал, а Тич Украл, но всё равно что то похожие есть, либо просто Нацу новой способностью овладел.

Заноза в пальце

Папа лакриму вставил. Я думаю лакриму , не так уж легко передать, просто Лексус передал часть своего волшебства.
Kostya D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 02:20   #1020
Kasl7apbl4
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Kasl7apbl4
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Рафтель
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Kasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaeYang Посмотреть сообщение
эммм.... про нарика и хлорку я ничего не говорил. я имел ввиду это видео. В фт лишь немногие могут развивать очень быструю скорость. Нацу увы не в их числе.

а,ну извиняй^^ просто ты в цитату и мой пост про нарика воткнул)

ну а нацу,как я уже говорил,развивает скорость,если огня нахавается
Цитата:
Сообщение от TaeYang Посмотреть сообщение
нет. логия же. вот если бы огонь Чака, то это уже поопасней.

однако огонь то его другой структуры,и как мы видели против него огонь тоже безполезен,а вот огонь Нацу проигрывал черному огню...
а тот бой я вообще думаю тупой слив,надо было дать нацу как то выиграть,чтобы ситуацию спасти
__________________
Луффи:

Mr.Не туда пошёл:
Kasl7apbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.76959 секунды с 16 запросами