Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 19:03   #1011
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

По отдельности они точно не пойдут это 200 млн %. Луфи же сам говорил, что он не может ни чего без своих друзей. А новую, пусть даже временную команду, ему ми кто не даст.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:33   #1012
murd0k
Стармех
500,000,000
 
Аватар для murd0k
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,015
Спасибо: 104
murd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение

Оффтоп

Оффтоп
__________________
Спойлер такой спойлер.:

twitter|LastFM|LiveJournal|Котнтактег
Не забывайте жмякнуть "спасибо". И да, я признаю, что хочу набрать кучу "спасибо"
murd0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 08:35   #1013
Hundred
Внебрачная Дочь Белоуса
39,000,000
 
Аватар для Hundred
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-коварный толчок.
Сообщений: 405
Спасибо: 16
Hundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred Чоппер
По умолчанию

Я тоже это представляю,думаю всё закончится как и в нашем мире искоренением пиратства,но:

Я ещё думаю что Кайдо поставит чёрную метку Санджи после победы над ним,который после острова окам попадёт в плен тененьрюбито и вскоре выберется узнав подробности о революционерах и тд,а метка вызывает автоматом морского чудовища кракена когда владелец входит в море,то монстр слышит зов метки с желанием уничтожить владельца съедает его.Возможно будет финальная битва в конце и санджи зайдёт на вражеский корабль главного злодея и его проглотит кракен вместе с ними.Думаю чтото трагическое произойдёт и с остальными членами команды.И вот концовка Зоро сидит в шторм один весь в шрамах после битв, в баре и его лицо освещяется грозой и он как бэ стал главой революционеров Оо а драгон трагически погиб во время битвы за сына и его принципов,а зоро стает последнем оплотом в история пиратсва а луффыч умрёт а уссопа поглотит тьма ЧБ а Чоппер превратится в этого чудовищя разнесёт всё и умрёт и в самом конце закрывается книга о их приключениях котороую написала робин(по судовой книжке нами,или сама нами написала,не важно)
Hundred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 13:55   #1014
Dicpano
Юнга
50
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Dicpano ЧопперDicpano ЧопперDicpano ЧопперDicpano ЧопперDicpano ЧопперDicpano ЧопперDicpano ЧопперDicpano ЧопперDicpano ЧопперDicpano ЧопперDicpano Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пандамэн Посмотреть сообщение
Я тоже это представляю,думаю всё закончится как и в нашем мире искоренением пиратства,но:

Я ещё думаю что Кайдо поставит чёрную метку Санджи после победы над ним,который после острова окам попадёт в плен тененьрюбито и вскоре выберется узнав подробности о революционерах и тд,а метка вызывает автоматом морского чудовища кракена когда владелец входит в море,то монстр слышит зов метки с желанием уничтожить владельца съедает его.Возможно будет финальная битва в конце и санджи зайдёт на вражеский корабль главного злодея и его проглотит кракен вместе с ними.Думаю чтото трагическое произойдёт и с остальными членами команды.И вот концовка Зоро сидит в шторм один весь в шрамах после битв, в баре и его лицо освещяется грозой и он как бэ стал главой революционеров Оо а драгон трагически погиб во время битвы за сына и его принципов,а зоро стает последнем оплотом в история пиратсва а луффыч умрёт а уссопа поглотит тьма ЧБ а Чоппер превратится в этого чудовищя разнесёт всё и умрёт и в самом конце закрывается книга о их приключениях котороую написала робин(по судовой книжке нами,или сама нами написала,не важно)

у тебя концавка чето очень грусная я недумаю што все умрут
Dicpano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 18:58   #1015
Джулиан
Боцман
50
 
Аватар для Джулиан
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Новогрудок
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Джулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пандамэн Посмотреть сообщение
Я тоже это представляю,думаю всё закончится как и в нашем мире искоренением пиратства,но:

Я ещё думаю что Кайдо поставит чёрную метку Санджи после победы над ним,который после острова окам попадёт в плен тененьрюбито и вскоре выберется узнав подробности о революционерах и тд,а метка вызывает автоматом морского чудовища кракена когда владелец входит в море,то монстр слышит зов метки с желанием уничтожить владельца съедает его.Возможно будет финальная битва в конце и санджи зайдёт на вражеский корабль главного злодея и его проглотит кракен вместе с ними.Думаю чтото трагическое произойдёт и с остальными членами команды.И вот концовка Зоро сидит в шторм один весь в шрамах после битв, в баре и его лицо освещяется грозой и он как бэ стал главой революционеров Оо а драгон трагически погиб во время битвы за сына и его принципов,а зоро стает последнем оплотом в история пиратсва а луффыч умрёт а уссопа поглотит тьма ЧБ а Чоппер превратится в этого чудовищя разнесёт всё и умрёт и в самом конце закрывается книга о их приключениях котороую написала робин(по судовой книжке нами,или сама нами написала,не важно)

Ну ты слегка загнул))) никто из команды никогда не станет ревулиционером)) не тот профиль)) хотя смерть части команды вполе вероятна)) или они повторят историю Гол Д. Роджера
Джулиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:47   #1016
Asgaroth
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Asgaroth
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 79
Спасибо: 4
Asgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth Чоппер
По умолчанию

Это же сенен. Финал будет примерно такой: достигнут последнего острова, там будут понеглифы, узнают истинную историю, начнется крупная война с мировым правительством (именно с ним, а не с дозором). В конце уничтожат мировое правительство и восстановят справедливость. Порядок действий может не совпасть, но суть будет такой. Ну и вряд ли умрут члены команды.
Asgaroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:51   #1017
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,719
Спасибо: 1,070
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все умрут ради мира во всём мире и конца эпохи пиратов!
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:19   #1018
rungran
Стармех
126,000,000
 
Аватар для rungran
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 583
Спасибо: 35
rungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asgaroth Посмотреть сообщение
Это же сенен. Финал будет примерно такой: достигнут последнего острова, там будут понеглифы, узнают истинную историю, начнется крупная война с мировым правительством (именно с ним, а не с дозором). В конце уничтожат мировое правительство и восстановят справедливость.

И Луффи скажет, что они не все острова Гранд-Лайна посетили и так всего будет семь раз:aq:
__________________

When the world slips you a Jeffery, stroke the furry wall
rungran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 03:21   #1019
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Луффи недоедет до последнего о-ва Гранд-лайна,т.к. он останится с Хэнкок и станет императором Амазон-лили.Капитаном Луффи назначит Усоппа и скажет,чтоб все ему подчинялись.Усопп же окажется маньяком-извращенцем. The end
__________________
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 05:49   #1020
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

я знаю - НАШИ победят и найдут ОСТРОВ ЗОЛОТА!!!
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18955 секунды с 14 запросами