Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 11:54   #1031
C_E_M_E_N_T
Матрос
50
 
Аватар для C_E_M_E_N_T
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 12
Спасибо: 0
C_E_M_E_N_T ЧопперC_E_M_E_N_T ЧопперC_E_M_E_N_T ЧопперC_E_M_E_N_T ЧопперC_E_M_E_N_T ЧопперC_E_M_E_N_T ЧопперC_E_M_E_N_T ЧопперC_E_M_E_N_T ЧопперC_E_M_E_N_T ЧопперC_E_M_E_N_T ЧопперC_E_M_E_N_T Чоппер
По умолчанию

Больше всего смеялся, когда Санджи во время матча с пиратами Фокси нацепил на себя тот идиотский шлем, а Зоро говорит: "И правда, в нем ты выглядишь как принц... Страны дураков!" И реакция Санджи на это. Все, кто неподалеку был, подумали, что у меня припадок; сбежались посмотреть xD
Ах да, еще сурово было, когда Рюма понты покидал перед битвой с Зоро: "Санторю? Никогда не слышал о таком. Сбежал из цирка? Йохохохохо". И в той же арке, когда кума рассказал Мории о ЧБ. Интонация ответа Мории меня просто взорвала: "Курохиге???" Всем сейю огромнейший респект за проделанную в Ван Пис работу. Даже близкой по качеству озвучки нигде больше не видел.
Вообще, рожи Ода рисует лучше, чем кто бы то ни было. Меня больше всего выражения лица Зоро веселят: про предложение отрубить руку и последовавшее за этим: "Тогда у меня есть другое предложение" тут уже точно было. Еще вспоминаются сразу "Он нам не друг!!!" и эпизод, где вся команда мугивар стоит напротив CP9, и Нами говорит Ророноа: "Видел бы ты сейчас свое лицо".
За плотников из Вотер 7 хочется отдельное спасибо сказать - по колоритности они даже команде Луффи ни в чем не уступают. Особенно тот, что все время орет.

Последний раз редактировалось C_E_M_E_N_T; 15.06.2009 в 12:15
C_E_M_E_N_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 01:08   #1032
Invoid
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Invoid
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 265
Спасибо: 27
Invoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid Чоппер
По умолчанию

все моменты, когда Усопп придумывает "болезни" когда боится куда-то идти. в арке с Дувалом говорит "у меня опять болезнь "не могу идти на этот остров"", а Френки ему - это не остров, а плавучее сооружение, и Усопп говорит, "у меня" опять болезнь "не могу идти на это плавучее сооружение"")))) когда спросил Райлея, где ванпис, Луффи на него наорал и он закричал на Райлея, "не смей говорить. где ванпис! у меня болезнь "умру, если узнаю где ванпис""))

все блукания Зоро) как Луффи и Чоппер велись на "Согекинга") в филлере про Луффи-оябуна, когда верблюд съел выигрышный лотерейный билет или что-то типа того) когда Чоппер сложил лапки чтобы сделать "прицел", а Луффи думал, что он будет щас стрелять лучом энергии) когда мугивары дрались против Мистера 3, и тот делал восковые фигуры из них. Зоро встал в красивую стойку, и говорил что хочет быть запечатленным в такой позе, а потом говорил Нами, что зрч она его не слушала и не встала в крутую позу) как Зоро тогда же хотел отрубить себе ноги, чтобы продолжить бой, ил как он в эниес лобби хотел отрубить руку себе или Усоппу, чтоб не быть скованными наручниками) когда команда решала, как назвать новый корабль) когда Мистер 2 одел лицо Усоппа, Санджи ему вломил, М2 разочаровался, что на Санджи не действует этот трюк, отворачивается, одевает лицо Нами, а Санджи там за его спиной уже весь в сердечках) бой Санджи и дурня с "рамен кемпо" - дурень: от уклонился от моей атаки и пробил мою защиту! ты что, суперсильный? - санджи: нет, это ты суперслабый :))) и это только навскидку

Последний раз редактировалось Invoid; 18.06.2009 в 01:26
Invoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 01:27   #1033
SilverBleis
The Breaker
20,000,000
 
Аватар для SilverBleis
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Grand Line
Сообщений: 335
Спасибо: 24
SilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis Чоппер
По умолчанию

юмор брука, и когда луффи спрашивал " ты какаешь ?" у камми, и брука. ну смешно часто бывает.
SilverBleis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 02:13   #1034
FireMan
Стармех
20,000,000
 
Аватар для FireMan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Алексин-сити
Сообщений: 341
Спасибо: 9
FireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan Чоппер
По умолчанию

Ммм...недавно всмпомнил как Луффи представлял себе рыболюдей и рисовал их =))
__________________

Хочу стоить как он=)):
FireMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 02:14   #1035
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

FireMan, Рукия №2 XD
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:21   #1036
Vongola
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Vongola
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Kuban
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vongola ЧопперVongola ЧопперVongola ЧопперVongola ЧопперVongola ЧопперVongola ЧопперVongola ЧопперVongola ЧопперVongola ЧопперVongola ЧопперVongola Чоппер
По умолчанию

да ну самые паханы ето трио френки усопп и чоппа особенно пиратские стыковки ето ваше я чуть не помер
Vongola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 22:06   #1037
FireMan
Стармех
20,000,000
 
Аватар для FireMan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Алексин-сити
Сообщений: 341
Спасибо: 9
FireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan Чоппер
По умолчанию

Да ну стыковки не так уж и смешно =)) А вот Робин отожгла там.
__________________

Хочу стоить как он=)):
FireMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 01:49   #1038
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Очень нравится момент в ТБ, когда Усопп и Чоппер рассказывают Санджи как (не помню, как его зовут у него харя Льва) лапал в Нами, там Санджи аж весь горит.
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 02:57   #1039
FireMan
Стармех
20,000,000
 
Аватар для FireMan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Алексин-сити
Сообщений: 341
Спасибо: 9
FireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan Чоппер
По умолчанию

Werov, Абсалом-сама
__________________

Хочу стоить как он=)):
FireMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:15   #1040
Хлоя Мураками
Юнга
50
 
Аватар для Хлоя Мураками
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Живу в Питере
Сообщений: 5
Спасибо: 2
Хлоя Мураками ЧопперХлоя Мураками ЧопперХлоя Мураками ЧопперХлоя Мураками ЧопперХлоя Мураками ЧопперХлоя Мураками ЧопперХлоя Мураками ЧопперХлоя Мураками ЧопперХлоя Мураками ЧопперХлоя Мураками ЧопперХлоя Мураками Чоппер
По умолчанию

Мне влом читать всю эту сотню страниц (меня хватило на 7), поэтому могу просто описать стёбные моменты. Конечно, диалоги - как помню.

Виви и Усопп идут в город. Навстречу Зоро.
Виви: Мистер Бушидо! Что вы сдесь делаете? И где ваша одежда?!
Усопп: Да, Зоро, ты же должен сторожить наш корабль!
Зоро: *Смотрит на Усоппа. Делает кавайную мордашку* Что это у тебя с лицом?
Виви: *в капле, притворяется, что ничего не знает* Это от холода! Так, как вы сдесь оказались?
Зоро: *начинает оправдываться* Ну, я сторожил корабль, и мне стало скучно. Я решил искупаться...
Усопп: *в капле* окидывает взглядом близлежайшие окрестности и на лице постепенно проступает выражение "Да, я не ошибся. Он точно идиот"
Зоро: *ничего не подозревая, продолжает вещать* ...потом стал нырять. Когда я решил возвращаться обратно на корабль, то понял, что заплыл куда-то далеко. Тогда я вышел из воды и решил идти по берегу. Так я оказался в лесу.
Виви, Усопп: *в капле*


Из арки Эниесс Лобби
Зоро: Бежим!
Усопп: Осторожно! Не бегите за Зоро! У него топографический кретинизм!
Зоро: Что ты сказал?!
Через 5 минут.
Санджи: Зоро, ты точно идиот. Как можно не найти выход из комнаты, в которой была всего одна дверь, и то, которая вела НАРУЖУ?


Из арки Water 7
Разговор по ден-ден муши
Санджи: Ах, Нами~суан! И все остальные дебилы, которые не Нами~суан...
__________________
Нет прошлого без будущего, и будущего без настоящего, так что просто заткнись и дай уже досмотреть мою любимую серию Ван Писа!!!
Хлоя Мураками вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22800 секунды с 16 запросами