Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 23:47   #1041
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию



Так вот ты какой моральный оргазм
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:40   #1042
Taniquetil
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Taniquetil
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 118
Taniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil Чоппер
По умолчанию

Кто тут может посоветовать какую-нибудь прог рок группу из не самых известных? Типа Procol Harum, Renaissance, Alan Parsons Project, Camel, Supertramp (местами). То есть не совсем с задворков, но и не то, что и так все знают.
Taniquetil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:53   #1043
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Taniquetil, жди Равинчика, он курит в прог-роке.
я больше по всяким металам
тип такого (хз как ты на прог-павер смотришь, так что много не буду накидывать):
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 00:17   #1044
Taniquetil
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Taniquetil
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 118
Taniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil Чоппер
По умолчанию

Не знаю, если Rainbow можно сюда отнести - да, мне нравится. Из прог метала, кстати, Dream Theater люблю. Но ищу сейчас скорее именно прог рок.
Taniquetil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:33   #1045
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил СамурайФруктовыйПунш(а) за это полезное сообщение:
Warlock (20.04.2014)
Старый 21.04.2014, 22:00   #1046
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Taniquetil, хм
сам не особо разбираюсь в жанрах но если судить по камелам, то я считаю кфсиголовый тебе понравится. Так вот, послушай Buckethead.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:12   #1047
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Buckethead

эм.. крутой мужик, играет здорово, великий экспериментатор, участвовал в туче проектов и переиграл с толпой разных групп и музыкантов, а уж своих альбомов наклепал больше чем донцова с акуниным бумаги испортили.
а если короче - унылое говно, да эксперементы, да прог, да арт - ну и?
из джвухсот альбомов не одной песни не запомнил.

ну а уж это ведро... после десятого школо-говногитараста, который взахлеб рассказывает какой ведроголовый великий анонимус хочется встать и уйти.

хмм..... ведро... ведро... что то это мне напоминает...
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:52   #1048
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
а если короче - унылое говно, да эксперементы, да прог, да арт - ну и?
из джвухсот альбомов не одной песни не запомнил.

Я вот все еще изучаю рок/металл и рыщу в поиске новых групп. Не обессудь - только натыкнулся на него а инете.(кстати, мне кажется он делает музыку для души, не в погоне за чартами, а по настроению. Как бы передает нам свои эмоции. Как, допустим, в тех же камелах.
На что ли других АНАНИМУСОВ послушай.( а крылошкоголовый вроде обличал свое лико)
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:14   #1049
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Так вот, послушай Buckethead.

от чего-то мне кажется, это не то, что нужно советовать, в данном случае...

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
из джвухсот альбомов не одной песни не запомнил.

не уж то прям все прослушал? о_0

я на такое вряд ли когда-нибудь решусь...

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
унылое говно

да норм, приколоться можно, иногда...

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Я вот все еще изучаю рок/металл и рыщу в поиске новых групп. Не обессудь - только натыкнулся на него а инете.(кстати, мне кажется он делает музыку для души, не в погоне за чартами, а по настроению

знаешь мне кажется, он уже на таком уровне своего творчества стоит, когда может записать любую х...ту с одного раза и выпустить её как альбом, то есть он скорее как художник работает, ну да как ты и сказал, по сути для души...

СамурайФруктовыйПунш добавил 21.04.2014 в 22:16
Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
На что ли других АНАНИМУСОВ послушай.( а крылошкоголовый вроде обличал свое лико)

но это же кроссовер треш, или ты решил сменить тему прога

СамурайФруктовыйПунш добавил 22.04.2014 в 00:14
возвращаясь к Ведру, я бы не стал бы его именно в прог рок записывать, хотя отдельные альбомы вполне тянут

ну например этот
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось СамурайФруктовыйПунш; 22.04.2014 в 01:19
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 19:36   #1050
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
да норм, приколоться можно, иногда...

ну может это несколько резковато, но кмк он слишком переоценен, и не стоит тех деферамб которые ему поют некотырые школо-илитисты.
колдун - будло, переслушал всего бакетхета и нипонял высокого искуства теперь у него жопа болит
как то так.
Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
гда может записать любую х...ту с одного раза и выпустить её как альбом, то есть он скорее как художник работает, ну да как ты и сказал, по сути для души...

в том то и дело. один художник пишет картину - все замечательно (или нет), а другой показывает какие нибудь наброски перспектив - опупенные наброски! но наброски... так вот бакет из этих, других.


старый, добрый, жесткий, бескомпромиссный трешняк
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
metal, rock, rock'n'roll, музыка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19194 секунды с 15 запросами