Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 27.04.2011, 19:50   #1061
SlayerGGXX
Юнга
3,000,000
 
Аватар для SlayerGGXX
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 120
Спасибо: 6
По умолчанию

Minecraft
Прикольная игрушка, всем советую, кроме поклонников Crysis'а.
Left 4 dead 2
Warhammer 40k DOW2
Leage of legends.
Так сказать всего понемножку.
DA2 совершенно не понравился, хорошо хоть перед тем как купить лицуху, скачал с торрентов, лицуху решил уже не покупать. Настоящее уг ИМХО...
Очень жду Ведьмака 2.
__________________
Когда по вашему люди умирают?
Когда вы стреляете им в сердце ружейной пулей? Нет.
Когда они гибнут от неизлечимой болезни? Нет.
Когда они съедают суп из ядовитого гриба?! Нет! Когда...о них забывают.
Оффтоп

Последний раз редактировалось SlayerGGXX; 27.04.2011 в 20:04
SlayerGGXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:19   #1062
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlayerGGXX Посмотреть сообщение
Прикольная игрушка, всем советую, кроме поклонников Crysis'а.

Я поклонник первого Кризиса, в Minecraft уже месяц играю.
И вправду, отличная игра.
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:22   #1063
SlayerGGXX
Юнга
3,000,000
 
Аватар для SlayerGGXX
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 120
Спасибо: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FR3cH Посмотреть сообщение
Я поклонник первого Кризиса, в Minecraft уже месяц играю.
И вправду, отличная игра.

Просто обычно поклонники Кризиса очень чуствительно относятся к графике. А о графике MineCraft'а ты сам знаешь.
__________________
Когда по вашему люди умирают?
Когда вы стреляете им в сердце ружейной пулей? Нет.
Когда они гибнут от неизлечимой болезни? Нет.
Когда они съедают суп из ядовитого гриба?! Нет! Когда...о них забывают.
Оффтоп
SlayerGGXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:32   #1064
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FR3cH Посмотреть сообщение
Я другого не понимаю.
В МК играть от силы часа 2-3 с друзьями, чем ему Портал 2 так мешает?

Может он тру фанат МС, и собирается играть в него используя всё своё свободное время.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 08:13   #1065
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Пфф, Порталом 2 я насладился в полной мере пройдя сингл и найдя даже пару секретных ачивментов. И даже в мульт поигрываю с другом, там тоже чуть уже осталось, просто ситуация такая, что не все свободное время я могу уделять играм (и другим не советую) и портал не такая игра, которую можно "смаковать" в том понимании, в котором оно есть. Портал при всей крутости игра линейная. Смаковать можно рпг с их сайд квестами, шутерки играя в мульт, платформеры проходя секретные стейджи, файтинги сами по себе "смакуются" оттачиванием скила с компом и друзьями.
В Портале же, даже мульт это на 1 раз. Знаешь отгадку на паззл, уровень становится неинтересен, сюжетные ходы тоже новыми не становятся. Чего в игре самковать-не знаю. В подобной игре ведь даже "смены уровня сложности" не может быть, реиграбельность сведена к минимуму.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:58   #1066
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
не все свободное время я могу уделять играм (и другим не советую)

Рад за тебя, хотя я бы сказал: -не всё свободное время я хочу уделять играм.

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
портал не такая игра, которую можно "смаковать" в том понимании, в котором оно есть

Хорошо, заменю это слово на: "проходить не торопясь". Впрочем, думаю, ты с первого раза понял, о чём идет речь.

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
В подобной игре ведь даже "смены уровня сложности" не может быть, реиграбельность сведена к минимуму.

Я все-таки жду официальных и/или фанатских уровней повышенной сложности, как было в первой игре.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:33   #1067
Gurren Fakun
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Gurren Fakun
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 6
Gurren Fakun ЧопперGurren Fakun ЧопперGurren Fakun ЧопперGurren Fakun ЧопперGurren Fakun ЧопперGurren Fakun ЧопперGurren Fakun ЧопперGurren Fakun ЧопперGurren Fakun ЧопперGurren Fakun ЧопперGurren Fakun Чоппер
По умолчанию

Думаю заново пройти Ерихон.Потом и DMC4.
__________________
Gurren Fakun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:25   #1068
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Собрался пройти Half-Life→Half-Life 2→ Half-Life 2 Episode One→Half-Life 2 Episode 2, а потом можно будет взять ещё какаю-нибудь серию игр.
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:51   #1069
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Ghost Trick

Кабенела крутой)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:05   #1070
Луон
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Луон
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 243
Спасибо: 71
Луон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон Чоппер
По умолчанию

Viewtiful, что это такое?Оо
Луон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.15380 секунды с 14 запросами