Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 22 64.71%
Женщина 12 35.29%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,296
Спасибо: 31,369
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 20.06.2024, 09:59   #1081
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,830
Спасибо: 12,033
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Мысли позитивно, это Марс стопит 3-х гигантов!

Это фанатам Горосеев нужно так мыслить
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Вот теорию на ВГ увидел

Вообще не представляю как Кид и Ло могут в это ввязаться, типа им вообще не зачем с дедами махаться
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Не стоит Горосеев уж сильно так недооценивать, они таки сильнее комдивов/старпомов, намного.

Не увидел от них ничего сильнее старпомов, единственная проблема от них это их выживаемость, в плане дамага и абилок (опять же кроме выживаемости) ничего на уровне топ лвлов, типа мне вообще не верится, что бласт Кайдо также бы заблочили 3 рандомных гиганта щитами, или базовый Санджи заблочил бы проволенный удар мечом Шанкса и следующим действием разбил ему хлебало.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Не верю в такую теорию. И Санджи типа мимо?) Если Зоро будет сражаться с Горосеем то и Санджи тоже.

Санджи мимо этой теории потому что он не сверхновый, та же причина почему его не было на крыше
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
FaiFly (20.06.2024), Patota (20.06.2024)
Старый 20.06.2024, 10:02   #1082
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,706
Спасибо: 1,480
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
типа им вообще не зачем с дедами махаться

Через Луффи, как звено
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 10:10   #1083
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,857
Спасибо: 7,295
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Не увидел от них ничего сильнее старпомов, единственная проблема от них это их выживаемость, в плане дамага и абилок (опять же кроме выживаемости) ничего на уровне топ лвлов, типа мне вообще не верится, что бласт Кайдо также бы заблочили 3 рандомных гиганта щитами, или базовый Санджи заблочил бы проволенный удар мечом Шанкса и следующим действием разбил ему хлебало.

Дану брось. Довольно сильная КВ, прочность, бессмертие, пробужденные непонятные зоаны. Или по-твоему Зоро сможет на равных или около того сражаться с Лысым? Я вот не верю. Мне кажется Лысый должен быть существенно сильнее пока что. При чем во всех аспектах.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Санджи мимо этой теории потому что он не сверхновый, та же причина почему его не было на крыше

Да нет никаких сверхновых уже. Эта сюжетка умерла как по мне с уничтожением кораблей Кида и Ло. Новое поколение выстрелило против старого против Кайдо и БМ, там были все предпосылки от автора, всё шло к этому. Но Горосеи это уже другая тема. Если исключить ГГ то я не вижу причин рандомным пиратам побеждать Горосеев.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 10:13   #1084
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,589
Спасибо: 2,371
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Дану брось. Довольно сильная КВ, прочность, бессмертие, пробужденные непонятные зоаны. Или по-твоему Зоро сможет на равных или около того сражаться с Лысым? Я вот не верю. Мне кажется Лысый должен быть существенно сильнее пока что. При чем во всех аспектах.

20 тыщ раз сказали, что "если убрать бессмертие - горосеи не очень"
А вы продолжаете тыкать им
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 10:14   #1085
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,857
Спасибо: 7,295
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
20 тыщ раз сказали, что "если убрать бессмертие - горосеи не очень"

Ок, если убрать бессмертие, я все еще верю что например Лысый гораздо сильнее старпома Зоро.
Все таки мечник с легендарным клинком который живет столетиями должен быть сильным, а не старпом-лвл
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 10:15   #1086
luzenko
Юнга
3,000,000
 
Аватар для luzenko
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 122
Спасибо: 11
luzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чоппер
По умолчанию

Скоро Луфи добереться до эльбафа и там сново будет Кид в клетке и Лу его освободит и Бепо по библе карте Ло притащит
luzenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 10:21   #1087
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,589
Спасибо: 2,371
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ок, если убрать бессмертие, я все еще верю что например Лысый гораздо сильнее старпома Зоро.
Все таки мечник с легендарным клинком который живет столетиями должен быть сильным, а не старпом-лвл

А я не верю.
Потому что Сатурн не может справится с Нами Усоппом Бруком.

Я прямо так и вижу как Катакури/Кинг приходят к ним, и не могут пройти через них к Робин(не вижу)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 10:24   #1088
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,536
Спасибо: 5,302
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А я не верю.
Потому что Сатурн не может справится с Нами Усоппом Бруком.

Я прямо так и вижу как Катакури/Кинг приходят к ним, и не могут пройти через них к Робин(не вижу)

Так и Катарина с Огером свалили от него
Хотя у чела хренова тьма абилок
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 10:26   #1089
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,857
Спасибо: 7,295
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Потому что Сатурн не может справится с Нами Усоппом Бруком.

Ну я так не привык рассуждать, подобные якобы "зашквары" я и Адмиралам и Йонкам не считаю.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (20.06.2024)
Старый 20.06.2024, 10:36   #1090
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,085
Спасибо: 1,296
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Так они же вроде не кровные родственники

Точно, совсем забыл
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22145 секунды с 16 запросами