Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 23:28   #1081
draznilka
Стармех
9,570,000
 
Аватар для draznilka
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Томск(Сибирь)
Сообщений: 240
Спасибо: 17
draznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чоппер
По умолчанию

а мне не понравился гурен лаган ><
__________________


ВАН ПИС СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!
draznilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:59   #1082
Yuminako
Матрос
50
 
Аватар для Yuminako
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Yuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako Чоппер
По умолчанию

Можете меня убить, но мне очень не понравился 2 сезон Темного Дворецкого...
Первая мысль после просмотра: "Блин! Да лучше бы он и правда сдох...("
Короче, для меня история закончилась вместе с первым сезоном..что было дальше я воспринамаю как страшный сон((

Последний раз редактировалось Yuminako; 12.01.2011 в 01:35
Yuminako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:12   #1083
<-(ALLRefLeCT)->
Стармех
9,570,000
 
Аватар для <-(ALLRefLeCT)->
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 167
Спасибо: 8
<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName17 Посмотреть сообщение
ну я ж не просто так смотрел, я пасьянсы поверх экрана раскидывал

Кроссавчег, мне б и они не помогли:)
__________________
-слушай, а какой адрес у Amazon.ca?
-Amazon.ca
-аааа, спасибо
<-(ALLRefLeCT)-> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:38   #1084
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

рвотные позывы вызывает у меня такое нашумевшее аниме,как "наруто"


А так же не люблю аниме с избытком фансервиса(Школьные Войны)
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:43   #1085
nek0r
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nek0r
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 353
Спасибо: 5
nek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
А так же не люблю аниме с избытком фансервиса(Школьные Войны)

Что такое "фансервис"?
nek0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:20   #1086
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

nek0r, Фансервис — стиль манги или аниме, ключевой особенностью является включение в сюжетный ряд определённых сцен или ракурсов, которые не являются сюжетообразующими, но рассчитаны на определённый отклик у основной целевой аудитории с целью повышения заинтересованности и/или привлечения потенциальных зрителей. Например, обычный фансервис для сёнэн-аниме (то есть аниме, рассчитанного на юношей и подростков) - панцу или красочные боевые сцены. Часто термин используют только для обозначения самого популярного и дешёвого вида фансервиса - панцу, подбора ракурсов и кадров таким образом, чтобы ненароком продемонстрировать детали нижнего белья персонажей женского пола.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:24   #1087
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Часто термин используют только для обозначения самого популярного и дешёвого вида фансервиса - панцу, подбора ракурсов и кадров таким образом, чтобы ненароком продемонстрировать детали нижнего белья персонажей женского пола.

Всё гениальное просто =)
Девчачие трусики сглаживают в аниме впечатление от отсутствия сюжета например, или какой другой убогости =)
Чёрт, пытаюсь перестать об этом думать.
Накой эту тему подняли а???
DeepShine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:57   #1088
Only Luffy
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Only Luffy
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 150
Спасибо: 5
Only Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy ЧопперOnly Luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
рвотные позывы вызывает у меня такое нашумевшее аниме,как "наруто"

блин незнаю почему но тоже непереварию Наруто,пыталась посмотреть(невпечатлило чтото)
Only Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:00   #1089
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 02:43   #1090
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

One Piece-searcher, Оффтоп

Ну я тоже долго думал гомно и ненавидел года 3-4 а может и больше...только в 2010 взялся за просмотр после экзаменов Чучинов проперло а дальше пришлось терпеть массу филлеров и продолжения.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32819 секунды с 14 запросами