Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 15:30   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Радость Лучшая красавица из аниме: Финал!

Вот мы и подошли к финалу! 100 участниц, 7 этапов и только 2 финалистки! Путь к финалу был не легким, прогнозы многих так и не сбылись, но остался только один вопрос: Кто же станет "Мисс Аниме 2009"? Скоро все решится!

Голосование завершено!
Мисс аниме 2009 года по версии One-Piece.Ru становится Карен Стадфилд из аниме Код Гиасс.




__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Disorder (27.12.2009), Sheyn (27.12.2009)
Старый 28.12.2009, 14:58   #101
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
закрой голосование в 00:00 и всё,так проще всего)

я в это время буду в бане или под ёлкой) но скорей 1 вариант)

Верт, ок попробую за ранние успеть закрыть)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 28.12.2009, 15:00   #102
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Не, итоги будут подведены до НГ. Так что лучше в 22-23.

я имел ввиду не это,пусть Беркут выберет время,которое будет лучше подходить для него заранее и закрыть,так честнее будет,просто например,когда идут нога в ногу можно подождать,когда героиня,которая тебе больше нравица вырвеца вперёд и закрыть голосование,а если ты заранее назначил время,то будет справедливо
Predicament вне форума  
Старый 28.12.2009, 15:20   #103
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

я за Йоко, поэтому против Карен))) Вообще ни разу за неё не голосовала, а за Йороучи - почти всё время.
Если Карен продует, то это будет прям чудо какое-то))))
__________________
Корю вне форума  
Старый 28.12.2009, 16:37   #104
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Akcium, да не задел. Я просто хочу сказать, что не все голосовали за персов из аниме, которые смотрели. Я большую часть девушек в голосовании вообще не знал, голосовал чисто за тех, кто больше нравится внешне) Йоруйчи, да, мне нравится. Но Карен нравится больше. По крайней мере на артах и скринах аниме очень понравилась.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FullMetal Frank(а) за это полезное сообщение:
Sheyn (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 17:43   #105
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Sakuragi, Кстати я тоже поддерживаю эту мысль, в заглавие темы указать время и все нюансы.

Тут даже и поддерживать не кого я все уже сказал, но если заметить количество серий не влияет на опрос кто красивее. Зато тем кто вылетел тоже почитается памятник :) т.к после такой рекламы хочется посмотреть это аниме.
Кстати насчет Йоко меня почему то не впечатлила, я просмотрел множество клипов на You Tube. Хотя порой на фото обложках они красивее чем за кадром - фотогеничны, фан-арты не в счет.
__________________
Zante вне форума  
Старый 28.12.2009, 17:59   #106
Dem6eJIb
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Dem6eJIb
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 70
Спасибо: 1
Dem6eJIb ЧопперDem6eJIb ЧопперDem6eJIb ЧопперDem6eJIb ЧопперDem6eJIb ЧопперDem6eJIb ЧопперDem6eJIb ЧопперDem6eJIb ЧопперDem6eJIb ЧопперDem6eJIb ЧопперDem6eJIb Чоппер
По умолчанию

Голос отдал за Йоручи сердце отдано было Фей Валентай хоть она и профукала финал, но нечаво уж не поделаешь!!! Чтоб не спрашивали смотрел все аниме с представленными героинями!!!!
P.S. Результат скорее ток 3 числа узнаю так как дела служебные!!!
Dem6eJIb вне форума  
Старый 28.12.2009, 19:38   #107
SENSEY
Юнга
50
 
Аватар для SENSEY
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
SENSEY ЧопперSENSEY ЧопперSENSEY ЧопперSENSEY ЧопперSENSEY ЧопперSENSEY ЧопперSENSEY ЧопперSENSEY ЧопперSENSEY ЧопперSENSEY ЧопперSENSEY Чоппер
По умолчанию

Как вариант можно признать двух мисс Аниме-2009? , а то уж спор слишком равный
SENSEY вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:01   #108
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

SENSEY,Именно это меня с самого начала голосования настораживает.
Скорее всего кто-то голосует по нескольку раз,и причём делает это так что сначала Йорочи впереди,потом Карен впереди и когда даже на ровне видел были (несколько раз)
BERKUT,А это можно проверить?
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:04   #109
Вова
Матрос
50
 
Аватар для Вова
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: В Орехово-Зуево
Сообщений: 24
Спасибо: 1
Вова ЧопперВова ЧопперВова ЧопперВова ЧопперВова ЧопперВова ЧопперВова ЧопперВова ЧопперВова ЧопперВова ЧопперВова Чоппер
По умолчанию

Yoruichi "Goddess of Flash" Shihouin Карен тоже красивая но...
Вова вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:06   #110
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,295
Спасибо: 31,369
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

magerfesten, два раза даже с динамическим нельзя дважды голосовать. Проверял сам, не засчитывает голос второй раз.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24752 секунды с 15 запросами