Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 6 5.94%
2 4 3.96%
3 15 14.85%
4 18 17.82%
5 58 57.43%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 19:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,264
Спасибо: 31,293
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 631 глава

Вышла 631 глава манги One Piece

"Площадь Гьенкорд."




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (06.07.2011), Butters (06.07.2011), FLASH (06.07.2011), Garchomp (06.07.2011), I'm Love One Piece (07.07.2011), SEkiRa-kun (07.07.2011)
Старый 07.07.2011, 21:11   #101
Tera
Юнга
27,100,000
 
Аватар для Tera
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 355
Спасибо: 65
Tera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marmus Посмотреть сообщение
Ну и 50 многовато, если б пузырь в котором остров имел форму эллипса а не сферы можно было поверить и в 150 км. Остров на глубене в 10 км если претположыть что 50 км (нормальная, его диаметре должен быть больше 50 км) а значить высота ред лайн должна бить больше 40 км иначе бы просто остров не уместился под ней

Сорь, совсем забыл про картинку с панарамой острова. В таком случае весь остров должен вообще быть не больше 1-2 км. Но тогда все остально должно быть полным бредом. Неможет на таком клочке земли уместить 5 млн. человек. Мне кажется Оде проще выкрутиться и переделать остров в сферу чем объяснять весь этот бред с цифрами.
Tera вне форума  
Старый 07.07.2011, 22:34   #102
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
спрятался в Мегало =)

Как тот, кто решил позаботиться о Ширахоши, Санджи должен постоянно держать её в поле зрения и вообще быть как можно ближе к ней.

Оффтоп
Кен-тян вне форума  
Старый 07.07.2011, 23:05   #103
Monkey·D·Luffy
Соломенная Шляпа
89,000,000
 
Аватар для Monkey·D·Luffy
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: о.Рыболюдей, королевство Рьюгу...
Сообщений: 593
Спасибо: 24
Monkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy Чоппер
По умолчанию

ну это же не только остров....но и страна рыболюдей)...а страна вещь с большой территорией).....ппц...у меня логика.....не обращайте на меня внимания)....холод мороженного в мозг ударил...
__________________
IIoДIIuCb:
Monkey·D·Luffy вне форума  
Старый 08.07.2011, 03:20   #104
Дорт
Матрос
50
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Спасибо: 1
Дорт ЧопперДорт ЧопперДорт ЧопперДорт ЧопперДорт ЧопперДорт ЧопперДорт ЧопперДорт ЧопперДорт ЧопперДорт ЧопперДорт Чоппер
По умолчанию

Физика в ВП и меня раздражает. Одно дело логии - это фант. допущение, другое - когда Луффи, находясь в воздухе (!), выбрасывает золотой шар, в 20 раз самого его тяжелее, вперед с большой скоростью. Этот момент глав 350 назад меня просто в самое сердце...

Этой капельке воды, ИМХО, достаточно было пролететь 1.5 км - в 100 раз меньше, прошибая все на пути, чтобы продемонстрировать невообразимую силу Ходи. А так, ну - "я до неба прыгаю! - а я еще выше, о!" - любому понятно, что цифра несуразная.

А глава чё, глава отличная.
Дорт вне форума  
Старый 08.07.2011, 03:52   #105
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Дорт, а швыряние домами?не кого не интересовал размер Скайпии,Арабасты,Ватер 7 когда Луччи швырял Луффи ...И да ураганы Крока для вас обыденность..
А сдерживание дождя над всей страной в течении 3 лет..Заморозка воды на сотни километров...
Чесно вы меня уделяете,морские короли размером с добрый остров на фоне рыбо острова как мальки..
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

Последний раз редактировалось Гирлянда; 08.07.2011 в 04:24
Гирлянда вне форума  
Старый 08.07.2011, 08:12   #106
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,728
Спасибо: 1,072
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
а швыряние домами?

Это для того чтобы показать всю крутость Зоро и мистера.1 (имя не помню).
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
не кого не интересовал размер Скайпии

Большие деревья, куча дорожек, панорама тоже с неизвестного расстояния показана, да и перемещались все там довольно быстро, кроме Зоро и Луффи.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Арабасты,Ватер 7

Они на поверхности и вполне их можно объяснить.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
И да ураганы Крока для вас обыденность..

Крокодаил же сказал, что только создаёт маленькую песчаную бурю и отпускает по нужному потоку ветра и управлять ими он не может.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
А сдерживание дождя над всей страной в течении 3 лет..

Почему бы и нет, Дымок же выловил корабль с порошком и я не думаю, что он был один и что токая большая труба на нём для красоты.

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Заморозка воды на сотни километров...

Вполне возможно, зимой вода замерзает, куда на большее расстояния.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Чесно вы меня уделяете,морские короли размером с добрый остров на фоне рыбо острова как мальки..

Не думаю, что если такой мальок завалится в этот шарик, он будет выглядеть как мальок.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 08.07.2011, 09:08   #107
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Не думаю, что если такой мальок завалится в этот шарик, он будет выглядеть как мальок.

заваливался уже именно и выглядит...

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Вполне возможно, зимой вода замерзает, куда на большее расстояния.

за пару секунд?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 08.07.2011, 09:33   #108
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,728
Спасибо: 1,072
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
за пару секунд?

Я думаю, что вполне возможно. (тока не природными силами)

Crek81 добавил 08.07.2011 в 08:33
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
заваливался уже именно и выглядит...

Ну, то, что остров и сам шар может быть больше ста пятидесяти километров, в этом я не сомневаюсь, ведь остров, насколько я помню находиться на глубине десяти тысяч километров.
Единственное, что смущает это расположения замка, а он находится над основным шаром и расстояние до острова должно быть весьма внушительным вот и всё.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 08.07.2011, 10:28   #109
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Это для того чтобы показать всю крутость Зоро и мистера.1 (имя не помню).

Ну а швыряние водой на 150км - для того чтобы показать крутость Ходи. В чём разница? Избавляйся уже от двойных стандартов, они до добра не доведут.

Цитата:
остров, насколько я помню находиться на глубине десяти тысяч километров

Для справки: диаметр земли 12 756 километров.
...
Кол-во читающих мангу слепых (но как?!) всё увеличивается.
Mastack вне форума  
Старый 08.07.2011, 10:32   #110
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,728
Спасибо: 1,072
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Избавляйся уже от двойных стандартов, они до добра не доведут.

Хм
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Для справки: диаметр земли 12 756 километров.

Ты о какой земле? (о той, что в манге или о той, что в реальности?)
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Закрытая тема

Теги
onepiece, piece, аниме, ван, ванпис, глава, острова, перевод, пис, читать, чтобы



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23443 секунды с 16 запросами