Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 19:52   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,264
Спасибо: 31,293
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Японский "Оскар": Итоги

Два месяца назад мы писали о том, что 18 февраля состоится 34-ое вручение наград Японской Киноакадемия "Nippon Academy-Sho Association", являющейся аналогом американского "Оскара". Пришло время объявить итоги. Среди пяти номинантов на роль "Лучшего анимационного фильма 2010 года" был One Piece: Суровый Мир, но победителем он, к сожалению, не стал. Лучшим анимационным фильмом 2010 года признана картина студии Ghibli "Ариэтти из Страны Лилипутов".

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (18.02.2011), Dron (18.02.2011), HelloHell (19.02.2011), yaroslav13 (20.02.2011), Дьяволица Камира (19.02.2011), Пинки (20.02.2011)
Старый 19.02.2011, 19:13   #101
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagisa_san Посмотреть сообщение
Ну да в 21 веке остались люди не понимающие метафор. Мой юный любитель люркмора и троллинга. =)

Упоротые придурки слишком упороты, чтобы говорить метафорами, а у Миядзаки таких отжигов далеко не один десяток. Миядзаки - это Валерия Ильинична Новодворская, которую подпустили к кинопроизводству.
А ты, я посмотрю, как раз из больных фанатиков Миядзаки, раз тут отписываешься в гневном тоне.
 
Старый 19.02.2011, 19:15   #102
Nagisa_san
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Nagisa_san
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Nagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Неважно, какой мувик и кому понравился больше, 10 мувик всегда будет лучше тем, что он придуман автором оригинала. А в 6 Мугивар сценаристы выставили слабаками, даунами и плаксами. Восхищаться этим убожеством тоже самое, что прочитать фанфик фанатки-яойщицы про любовь Зоро и Санджи и потом кричать, что он лучше, чем сама манга.


Вообще то в 6 фильме никто никого слабаком не выставлял это ты под таким углом смотришь вот и все.) А то что фильм продуман автором манги, это всего лишь пиарход по которому пошли кажется и блич и наруто. xD

Цитата:
А ты, я посмотрю, как раз из больных фанатиков Миядзаки, раз тут отписываешься в гневном тоне.

Я нет я ненавижу тех кто фанатеет по фильмам Миядзаки, но и не люблю тех кто считает их гавном. ) Отписываюсь в гневном тоне... не уж то люди без смайликов нихрена не видят).
Nagisa_san вне форума  
Старый 19.02.2011, 19:19   #103
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,264
Спасибо: 31,293
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagisa_san Посмотреть сообщение
Вообще то в 6 фильме никто никого слабаком не выставлял это ты под таким углом смотришь вот и все.) А то что фильм продуман автором манги, это всего лишь пиарход по которому пошли кажется и блич и наруто. xD

Всех мугивар с легкостью повязали, Луффи ныл пол-фильма, думая, что они погибли и даже не пытаясь отомстить. Нет, это ты смотрел его не тем местом. Сидишь и говоришь, что фанфик лучше оригинала. И перед тем, как нести чушь, почитал бы интервью, просмотрел бы тонны зарисовок Оды. Он придумал фильм от начала и до конца, не вижу причин ему врать.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 19.02.2011, 19:24   #104
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;365993
Миядзаки - это Валерия Ильинична Новодворская

Те тронь святое!
__________________
darkLK вне форума  
Старый 19.02.2011, 19:25   #105
Nagisa_san
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Nagisa_san
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Nagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Всех мугивар с легкостью повязали, Луффи ныл пол-фильма, думая, что они погибли и даже не пытаясь отомстить. Нет, это ты смотрел его не тем местом. Сидишь и говоришь, что фанфик лучше оригинала. И перед тем, как нести чушь, почитал бы интервью, просмотрел бы тонны зарисовок Оды. Он придумал фильм от начала и до конца, не вижу причин ему врать.


Ныл полфильма не пытаясь отомстить... крутая позиция а тут и париться нечего ты админ который создал сайт значит дикий фанат так что что бы я тебе не сказал твоя предвзятость будет дичайшей. )

Ну я нарисую каракулю рядом с ней поставлю оду и скажу это нарисовал он и все поверят ведь рядом стоял он ОН!) Зарисовки...
Nagisa_san вне форума  
Старый 19.02.2011, 19:28   #106
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagisa_san Посмотреть сообщение
Ныл полфильма не пытаясь отомстить... крутая позиция а тут и париться нечего ты админ который создал сайт значит дикий фанат так что что бы я тебе не сказал твоя предвзятость будет дичайшей. )

Ну я нарисую каракулю рядом с ней поставлю оду и скажу это нарисовал он и все поверят ведь рядом стоял он ОН!) Зарисовки...

Верт, забань этого тролля, а то мне одному скушно в бане сидеть.
 
Старый 19.02.2011, 19:29   #107
Nagisa_san
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Nagisa_san
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Nagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san Чоппер
По умолчанию

Я вроде с самого начала сказал что я не троль если ты видишь кругом тролей молодец в безопасности, что же из себя ты в жизни представляешь).
Nagisa_san вне форума  
Старый 19.02.2011, 19:30   #108
Rina-chan
Капитан отважный
61,000,000
 
Аватар для Rina-chan
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 541
Спасибо: 36
Rina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagisa_san Посмотреть сообщение
Ну я нарисую каракулю рядом с ней поставлю оду и скажу это нарисовал он и все поверят ведь рядом стоял он ОН!) Зарисовки

Ты еще скажи что мангу не Ода нарисовал....
Rina-chan вне форума  
Старый 19.02.2011, 19:31   #109
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,264
Спасибо: 31,293
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagisa_san Посмотреть сообщение
Ныл полфильма не пытаясь отомстить... крутая позиция а тут и париться нечего ты админ который создал сайт значит дикий фанат так что что бы я тебе не сказал твоя предвзятость будет дичайшей. )
Ну я нарисую каракулю рядом с ней поставлю оду и скажу это нарисовал он и все поверят ведь рядом стоял он ОН!) Зарисовки...

Я не создавал этот сайт и Ван Пис далеко не моя любимая манга или аниме, не надо приводить такие жалкие аргументы. 6 полнометражка говно и она тупой филлер - это факты.
Тебе не поверят. Не заслужил. А Оде верят. Он в 2009 году рекордное количество перерывов взял для работы над фильмом, и качество фильма, сборы и отзывы говорят сами за себя. 6 полнометражка таким не похвастается, она вылетела из кинотеатров меньше чем через месяц.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 19.02.2011, 19:39   #110
Nagisa_san
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Nagisa_san
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Nagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san Чоппер
По умолчанию

Факт таков что ты относишься к филлерам как к говну независимо от их качества. )


Цитата:
Я не создавал этот сайт и Ван Пис далеко не моя любимая манга или аниме, не надо приводить такие жалкие аргументы.

Да аргумент тупой, если ты серьезен).

Но то что там по сборам кто то чего то достиг глупо судить, вон Аватар Кэмерона собрал 2 мильярда очень умный сюжет).
Nagisa_san вне форума  
Закрытая тема

Теги
onepiece, piece, аниме, ван, ванпис, итоги, качество, манга, оскар, пис, русский, сабы, скачать, смотреть, читать, японский



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17929 секунды с 15 запросами